Перейти к публикации

Nintendo Switch стартует 3 марта за $300 и без региональных ограничений


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будет какая обратная совместимость игр? С ВииЮ. Или Вии. Это могло бы быть хоть каким то явным плюсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, на старте нет проектов для мульта, поэтому до осени он бесплатный (выход фифы/сплатун) с этого проорал вообще. Вместе с оплатой лайва получается 360 за консоль от Нин. Что по мне перебор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@forren37, хрень непонятная.

Надеюсь на взлом, кароч )

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, обосрамс)

Консоль Nintendo Switch будет стоить 22499 рублей.
The Legend of Zelda: Breath of the Wild для Nintendo Switch - 4499 рублей (обычное издание) или 5999 рублей (ограниченное издание).
1-2-Switch - 2999 рублей.
Контроллер Nintendo Switch Pro - 4499 рублей.
Подзаряжающий держатель Joy-Con - 1999 рублей.

с такими ценами я лучше  буду ждать  сидеть на хуане и играть в колду :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что входит в платную онлайн подписку Nintendo?

Доступ к мультиплееру, голосовой чат, ежемесячная подборка игр (1 игра с NES или SNES в месяц), эксклюзивные предложения в eShop.

Зато, в отличие от Xbox One, делиться скриншотами в социальных сетях можно без платной подписки.

До осени этого года все пользователи новой системы получат доступ к сервису бесплатно

Взято: игромания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато, в отличие от Xbox One, делиться скриншотами в социальных сетях можно без платной подписки

разве на боксе без голда нельзя сохранять скрины в OneDrive или свой профиль, а потом выставлять где угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, обосрамс)

Консоль Nintendo Switch будет стоить 22499 рублей.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild для Nintendo Switch - 4499 рублей (обычное издание) или 5999 рублей (ограниченное издание).

1-2-Switch - 2999 рублей.

Контроллер Nintendo Switch Pro - 4499 рублей.

Подзаряжающий держатель Joy-Con - 1999 рублей.

с такими ценами я лучше  буду ждать  сидеть на хуане и играть в колду :megusta:

:men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль Nintendo Switch будет стоить 22499 рублей.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild для Nintendo Switch - 4499 рублей (обычное издание) или 5999 рублей (ограниченное издание).

Контроллер Nintendo Switch Pro - 4499 рублей.

30к как с куста :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No More Heroes? Крутейше. Надеюсь, будет на уровне лучших игр маэстро Суды, а не на уровне Killer is Dead и Lollipop Chainsaw. Shin Megami Tensei порадовала. Что касается Xenoblade Chronicles 2, надеюсь, она будет на уровне первой части, а не X. Такахаси я, впрочем, верю. Он молодец. Марио и Сплатун, без сомнения, крутейши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что входит в платную онлайн подписку Nintendo?

Доступ к мультиплееру, голосовой чат, ежемесячная подборка игр (1 игра с NES или SNES в месяц), эксклюзивные предложения в eShop.

Зато, в отличие от Xbox One, делиться скриншотами в социальных сетях можно без платной подписки.

До осени этого года все пользователи новой системы получат доступ к сервису бесплатно

Взято: игромания

Лол.. это правда?? не знал, наверное потому что пока  меня хуан был, была подписка голд всегда

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, не озвучили, мое предположение по аналогии с плюс/лайв. Еще интересно будут ли геймс уиз голд. Если бы они ретро раздавали был бы вин, но зная Нин

 

По опыту 3дс на старте я больше не беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве на боксе без голда нельзя сохранять скрины в OneDrive или свой профиль, а потом выставлять где угодно?

не знаю не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1-2-Switch - 2999 рублей.

 

Щи, я думал он как спортс для вии, бесплатно будет. Это конечно элитный нинтендо гейминг получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше на мобилке в марио погоняю :laugh1:

это победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинитендо, что с тобой произошло. Я всегда верил что вы боретесь со злом в игровой индустрии, а вы примкнули к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@forren37, Короче цена 22500р, игры по 4400р(Зельда), подписка хз, раздачи классики со снес и нес(мне лично нафиг не надо).

Ну и без обратки.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@forren37, Короче цена 22500р, игры по 4400р(Зельда), подписка хз, раздачи классики со снес и нес(мне лично нафиг не надо).

Ну и без обратки.

Зельда 4500)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...