Перейти к публикации

Новый трейлер Life of Black Tiger - консольного эксклюзива Playstation 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Индюшку за анонсили, а зеленых радость. Хотя пусть порадуются лучик света в их тяжелой жизни  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкуси майкрософт, пока XONE теряет эксклюзивы, на пс4 их становится только больше.

 

Кст, музыку своровали из

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вовсе не душа так пахнет...

Какая душа, так и пахнет.

 

А меня еще приколола фраза "и конечно влюбляться". А любовные сцены будут показаны? Какой рейтинг есрб у игры будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у нас полно отличных игр. Вы ваших летающих собакочудищ и такие мегаэкзы , ради которых народ толпами и бежит за перекошенной плюшкой 4 ,  оставьте себе , главное чтобы патч для прошки вовремя вышел чтобы всю красотищу текстур продемонстрировать , чтоб не в 15 фпс . Кстати , а на обычной пылестэйшн 4 мощи хватит для такого долгожданчика ? 

Мать честная, откуда столько ненависти то к синим? Это говорит только об одном(в глубине души ты мечтаешь о плоечке, просто признаться себе об этом боишься). А ещё этот Щикарный* экз. :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигра? Фи! Есть же симулятор козла! Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу лишь предположить что это игра от гениального ребенка разработчика аутиста, умирающего от рака и никогда не знавшего своих родителей. Какая грустная и трогательная история ща заплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать честная, откуда столько ненависти то к синим? Это говорит только об одном(в глубине души ты мечтаешь о плоечке, просто признаться себе об этом боишься). А ещё этот Щикарный* экз. :laugh1:  

Мечтают о плоечке только любители такого говна на лопате , которое тут заэкзили и чем больше таких экзов , тем смешнее каждый подобный синюшный визг  "Выкуси майкрософт, пока XONE теряет эксклюзивы, на пс4 их становится только больше"  :laugh1: 

Майки от всякой тупой ипончатины и долгостроев избавляются , а сони видимо совсем пофигу , что там лепят на её перекосоеженную 4 , лишь бы бабло шло с каждого шлака , видимо совсем туго ремастеры заходят в отсутствие игр   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтают о плоечке только любители такого говна на лопате , которое тут заэкзили и чем больше таких экзов , тем смешнее каждый подобный синюшный визг  "Выкуси майкрософт, пока XONE теряет эксклюзивы, на пс4 их становится только больше"  :laugh1:

Майки от всякой тупой ипончатины и долгостроев избавляются , а сони видимо совсем пофигу , что там лепят на её перекосоеженную 4 , лишь бы бабло шло с каждого шлака , видимо совсем туго ремастеры заходят в отсутствие игр   :laugh1:

Жесть :-) просто ненависть на физическом уровне. Как то это не нормально. Японщину не люблю, а от ремастеров не отказываюсь так как плойки не было ни когда до этого(вот и решил взять). А то что кого то бомбит так же как тебя на конкурирующую консоль так это не проблема Сони или Майкрософта, это проблема с психикой скорее всего.

    Я лично не имею ни чего против Майкрософт, x360 как и xOne отличные консоли, но поскольку до ps4 почти 5 лет сидел на x360(и сейчас иногда играю кстати), то сл. поколение решил взять именно из Синих*, и скорее всего со следующим поколением мой выбор падёт на Майкрософт. И мне глубоко наплевать на ваши неадекватные обливания г..вном да бы втопить за своего идола, реально со стороны выглядит смешно :laugh1: .

p/s Интересно, если вас в одном помещении закрыть вы там друг другу по соплям настучите или просто будете калом перекидываться как на этм форуме? :-)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть :-) просто ненависть на физическом уровне. Как то это не нормально. Японщину не люблю, а от ремастеров не отказываюсь так как плойки не было ни когда до этого(вот и решил взять). А то что кого то бомбит так же как тебя на конкурирующую консоль так это не проблема Сони или Майкрософта, это проблема с психикой скорее всего.

    Я лично не имею ни чего против Майкрософт, x360 как и xOne отличные консоли, но поскольку до ps4 почти 5 лет сидел на x360(и сейчас иногда играю кстати), то сл. поколение решил взять именно из Синих*, и скорее всего со следующим поколением мой выбор падёт на Майкрософт. И мне глубоко наплевать на ваши неадекватные обливания г..вном да бы втопить за своего идола, реально со стороны выглядит смешно :laugh1: .

p/s Интересно, если вас в одном помещении закрыть вы там друг другу по соплям настучите или просто будете калом перекидываться как на этм форуме? :-)  

Какие идолы окстись !? После владения PS1/DREAMCAST/PS2/PSP/XBOX360/PS Vita/XBOXONE о каких нанавистях на физическом уровне к какому то лагерю ты вещаешь и о какой психике говоришь психотерапевт ты наш ?  

Просто  оцениваю  то что было , то что есть и то что беливят , особенно когда эйфорят на пустом месте . Вот вас я хоть понять могу когда вы PS4 берёте из-за тех же ремастеров т.к. PS3 мимо прошли , но вот другие бабла занесли за PS3 версии и теперь ещё и на PS4 за те же игры заносят , а потом ещё за прошкой бегут и беливят/возносят Сони и с хайпом ждут новых ремастеров или считают такие говноэкзы как в этой теме . :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие идолы окстись !? После владения PS1/DREAMCAST/PS2/PSP/XBOX360/PS Vita/XBOXONE о каких нанавистях на физическом уровне к какому то лагерю ты вещаешь и о какой психике говоришь психотерапевт ты наш ?  

Просто  оцениваю  то что было , то что есть и то что беливят , особенно когда эйфорят на пустом месте . Вот вас я хоть понять могу когда вы PS4 берёте из-за тех же ремастеров т.к. PS3 мимо прошли , но вот другие бабла занесли за PS3 версии и теперь ещё и на PS4 за те же игры заносят , а потом ещё за прошкой бегут и беливят/возносят Сони и с хайпом ждут новых ремастеров или считают такие говноэкзы как в этой теме . http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

LoL, ну так оценивай адекватно, что пеной то брызгать? В одном посте столько экскрементов накидал, мама не горюй. Так придёт на форум человек советом по выбору консоли(реально такие есть, сам тут когда то советовался по поводу выбора), почитает вот такие темы и присоединится к вашей армии фанатиков(со стороны выглядите именно так). И психотерапевтом быть не надо, что бы это понять. А то что неадекватов с каждой стороны хватает, так это понятно. Только вот уподобляться им последнее дело. Не красиво это что ли как то. Хотя кому я говорю, проще на *** послать, чем признать это. Ну да ладно, проехали. Бессмысленная трата времени.. Изменено пользователем Keeper
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козел, Хлеб, Тигр, а игру за использованный синий презерватив уже заанонсили официально или ещё нет?

 

Кнак, Годзилла, Тигр, надо больше новых Сони-АйПи.

 

Какая душа, так и пахнет.

 

А меня еще приколола фраза "и конечно влюбляться". А любовные сцены будут показаны? Какой рейтинг есрб у игры будет?

Мне больше интересно, какого пола будет главный герой:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие идолы окстись !? После владения PS1/DREAMCAST/PS2/PSP/XBOX360/PS Vita/XBOXONE о каких нанавистях на физическом уровне к какому то лагерю ты вещаешь и о какой психике говоришь психотерапевт ты наш ?

Просто оцениваю то что было , то что есть и то что беливят , особенно когда эйфорят на пустом месте . Вот вас я хоть понять могу когда вы PS4 берёте из-за тех же ремастеров т.к. PS3 мимо прошли , но вот другие бабла занесли за PS3 версии и теперь ещё и на PS4 за те же игры заносят , а потом ещё за прошкой бегут и беливят/возносят Сони и с хайпом ждут новых ремастеров или считают такие говноэкзы как в этой теме . :laugh1:

Так а на Хуане разве что игры с х360 юзать, на более он не годен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козел, Хлеб, Тигр, а игру за использованный синий презерватив уже заанонсили официально или ещё нет?

 

Кнак, Годзилла, Тигр, надо больше новых Сони-АйПи.

 

Мне больше интересно, какого пола будет главный герой:D

Если бы мякишу пришлась по душе, он бы за девочку топил :-)

Но не понравилась, значит за мальчика.

 

Зы: Козел - угарный треш. И симулятор хлебушка тоже жжет! Жаль, что на хайване нет, купил бы... А вот это тигровое говнище - никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а на Хуане разве что игры с х360 юзать, на более он не годен)

Можете не повторяться уже ясно во что вы играете.Возможно в рейтинги и продажи интереснее играть чем в игры, но после рейтингов TLG, многие уже на них не смотрят,больше доверяют своим глазам ...когда нибудь и вы сможете использовать консоль по прямому назначению, только с такими экзами как в этой теме и большинством из тех что вы на январь,февраль поназвали, это будет выглядеть все нелепее.

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побежал обратно выкупать свою консоль у чувака, которому ее продал, придется отдать 40, но блэктайгерфорзеплеерс это то чего я ждал с момента моего зачатия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LoL, ну так оценивай адекватно, что пеной то брызгать? В одном посте столько экскрементов накидал, мама не горюй. Так придёт на форум человек советом по выбору консоли(реально такие есть, сам тут когда то советовался по поводу выбора), почитает вот такие темы и присоединится к вашей армии фанатиков(со стороны выглядите именно так). И психотерапевтом быть не надо, что бы это понять. А то что неадекватов с каждой стороны хватает, так это понятно. Только вот уподобляться им последнее дело. Не красиво это что ли как то. Хотя кому я говорю, проще на *** послать, чем признать это. Ну да ладно, проехали. Бессмысленная трата времени..

устное за мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно зелёные! Вы наверное забыли что на Хуане есть и по круче шедевры. Взять хотя бы Terraria или The Escapists! Говноподелок и там и там хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно зелёные! Вы наверное забыли что на Хуане есть и по круче шедевры. Взять хотя бы Terraria или The Escapists! Говноподелок и там и там хватает.

Terraria и The Escapists! не экзы XBOX360 и XBOXONE , это мультиплатформенные игры они с таким же успехом на пылестэйшн есть ... тут же в теме обсуждается главный эксклюзив PS4  Life of Black Tiger , ....... так что как говорится не надо путать ...... с трамвайной ручкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...