Перейти к публикации

Первые 15 минут геймплея Kingdom Hearts HD 2.8


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые 15 минут геймплея Kingdom Hearts HD 2.8

http://vignette3.wikia.nocookie.net/kingdomhearts/images/c/cd/Kingdom_Hearts_HD_2.8_Final_Chapter_Prologue_Logo_KHHDFCP.png


Kingdom Hearts HD 2.8 для PS4 не не выйдет до 24-го января. Но сегодня выложили немного свежего геймплея игры, чтобы дать поклонникам игры взглянуть на то как игра работает на PS4. Ну что же посмотрим, а?


https://youtu.be/RomyJxzBcoU
 

Источник:
http://pureplaystation.com/watch-first-15-minutes-of-kingdom-hearts-hd-2-8-ps4-gameplay/2017/01/
Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально на очень большого любителя. сколько раз не пытался играть в 2.5 все равно в итоге какой то нудняк. и если стилистика на уровне, то графоний так и перетекает с пс2 на пс3 в 2.5hd и на видео выше Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально на очень большого любителя. сколько раз не пытался играть в 2.5 все равно в итоге какой то нудняк. и если стилистика на уровне, то графоний так и перетекает с пс2 на пс3 в 2.5hd и на видео выше

Такой-то любитель, который имеет аудиторию шире многих блокбастеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой-то любитель, который имеет аудиторию шире многих блокбастеров

Просто "любитель" не в курсе наверно.

У серии KH в 15 году было более 21 млн продаж. 70 место из самых продаваемых франшиз.

Для сравнения это больше чем у Devil May Cry, Metroid, Worms, Dark Souls, Half-Life, Mass Effect, Starcraft и многих других, и всего на 1 млн меньше чем вся серия игр про Batman ... Такая вот неизвестная игра...

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой-то любитель, который имеет аудиторию шире многих блокбастеров

и где вся аудитория? попряталась? где восхищения, что игра выходит? где хотя бы десяток фанатов на лэнде? ничего и никого.... кроме 7 постов в этом треде, 1 который не знает что это, а пара остальных мягко говоря пишут что игра не очень. а я забыл, тут же в продажи играют а не в игры

 

Просто "любитель" не в курсе наверно.

У серии KH в 15 году было более 21 млн продаж. 70 место из самых продаваемых франшиз.

а зачем мне быть в курсе продаж чего то, что мне абсолютно не заходит? ты смищной Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где вся аудитория? попряталась? где восхищения, что игра выходит? где хотя бы десяток фанатов на лэнде? ничего и никого.... кроме 7 постов в этом треде, 1 который не знает что это, а пара остальных мягко говоря пишут что игра не очень. а я забыл, тут же в продажи играют а не в игры

 

а зачем мне быть в курсе продаж чего то, что мне абсолютно не заходит? ты смищной

Во франшизу поиграло больше людей(по официальным данным) чем в Масс эффект. То что тут не знают никого не волнует, аудитория 2.5 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во франшизу поиграло больше людей(по официальным данным) чем в Масс эффект. То что тут не знают никого не волнует, аудитория 2.5 человека.

и что? что мне с цифр? игра на большого любителя. о чем свидетельствует отсутствие коментов. в покемон го тоже миллионы поиграли и что с того? это теперь шедевр игростроя что ли? аудитория 2,5 человека? зайди в тред со скейлбаунд, наверно откроешь для себя много нового, а подожди ты видел этот тред, ты там даже пытался поумничать, как и тут Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шикарная. и серия шикарная. вы просто не играли в нее. и персонажи диснея очень даже заходят там) своя атмосфера, которой нет в других играх. и когда она вышла на 2 плойке, это было просто супер. жаль что эта серия игр не выходила на коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

и что? что мне с цифр? игра на большого любителя. о чем свидетельствует отсутствие коментов. в покемон го тоже миллионы поиграли и что с того? это теперь шедевр игростроя что ли? аудитория 2,5 человека? зайди в тред со скейлбаунд, наверно откроешь для себя много нового, а подожди ты видел этот тред, ты там даже пытался поумничать, как и тут

Как игра может быть на любителя, если в неё столько людей поиграло? Видать все перечисленные выше игры тоже на любителя, как и все игры в мире в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...