Перейти к публикации

Scalebound - пользователи Xbox One обратились к Microsoft с просьбой пересмотреть решение по отмене многообещающей ролевой игры Platinum Games


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С боксом в этом поколении у меня одни проблемы и расстройства. То сам трещит, то бп жужжит, то джойстики ломаются, то экзы сливают. Из лютых винов хуана в основном это прошлые заслуги по типу хало колекшн гири ультимэйт и обратка. Но на богомерзкую соню чет все равно неохота. Разве что гт охота да анч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахахах, такого еще не слышал варианта.

Щас бы в 2017 не слышать... ее с момента основания только так и кличут в русскоязычной среде =) 

 

Но на богомерзкую соню чет все равно неохота. Разве что гт охота да анч.

Сиди на своем хуане ровно, а на божественную даже смотреть не смей  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С боксом в этом поколении у меня одни проблемы и расстройства. То сам трещит, то бп жужжит, то джойстики ломаются, то экзы сливают. Из лютых винов хуана в основном это прошлые заслуги по типу хало колекшн гири ультимэйт и обратка. Но на богомерзкую соню чет все равно неохота. Разве что гт охота да анч.

про пс3 соглашусь, унылота, но если речь про пс4 она в разы лучше и пс3 и  хуана вместе взятых, который (хуан) у меня простоял год и пыль только собирал. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сиди на своем хуане ровно, а на божественную даже смотреть не смей :bleat:

да не ссы не буду. Можешь и дальше молиться иконе каза и перед сном консоль тряпочкой протирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра вроде ты кучу в подштаниках оставил и свалил? Вытряхнул что-ли уже?  :laugh1:

Че толку тебе пруфать, ты опять как девочка "Ой все вы дебилы, я королева и убежала"

Короче понятно, опять ты не смог в факты, как обычно  интеллекта не хватило. Что тогда в логику не смог, что щас. Смысл тебе объяснять то было утром, если дерево умнее? Давай, досвидос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле было бы забавно, если бы они такой спектакль разыргали, чтобы игру раскрутить)) был бы очень необычный ход))  Вряд ли, конечно, но если было бы реально так, то это был бы маркетинг 80лвла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче понятно, опять ты не смог в факты, как обычно  интеллекта не хватило. Что тогда в логику не смог, что щас. Смысл тебе объяснять то было утром, если дерево умнее? Давай, досвидос.

Лол, опять обосрался и ушел, типичный пингвин "Не топитель за хуана"  :laugh1:

Портки постирай хотя бы, а то уныл до ужаса.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот как, как такой человек может сделать хорошую игру?http://imagehost.spark-media.ru/iu/3C/04/3C044ACC-8B30-8FD8-6D48-4C18F26A2DB7.gif

Это он там Филу что ли показывает, на что он готов ради того, чтобы MS еще чутка денег отвалили?))) Мол все, прекращаю выпендриваться и буду покорным японцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле было бы забавно, если бы они такой спектакль разыргали, чтобы игру раскрутить)) был бы очень необычный ход))  Вряд ли, конечно, но если было бы реально так, то это был бы маркетинг 80лвла))

Мне кажется, ты подобное и про Lionhead говорил, да? Если меня память не подводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчет коопа майки зря конечно, как то он не заходит в сингловые. Что хало 5 что блэк упс 3. Кстати трейлер где кооп и был отстоем, а первый еще норм. Ну если бы майки реально бы сказали казаху ладно бери наработки и дорабатывай как хочешь думаю был бы вин. Я бы наверно даже поддержал бы такое решение и взял за фулпрайс хотя не очень то игра мне прет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет забавно если возобновят работц над игрой, шансы малы,тут мне кажется и платинумы сами уже не хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А им то это зачем?

Для портфолию хотя бы Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя уйдет в подполье после такого.

В зингу к метрику))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А им то это зачем?

Ну так они же сами говорили, что это их "игра мечты". Вот пускай теперь сами доделывают эту мечту  :hmm:

 

В зингу к метрику))

Метрика вроде и из Зинги уже год как уволили  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята молодцы собрались и подали петицию, по крайней мере их мнение будет услышано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, чушь какую то пишешь. В Halo кооператив с самой первой части, как и в Gears of War. Играются Они толпой просто отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты подобное и про Lionhead говорил, да? Если меня память не подводит...

 

не помню)) Но надежда же всегда умирает последней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята молодцы собрались и подали петицию, по крайней мере их мнение будет услышано

Пацаны просто не могут осознать что майки опять покрутили из на ракете (я уже сбился со счёта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для портфолию хотя бы

Не самый лучший пункт будет - отмененная и кое-как доделанная игра.

 

Ну так они же сами говорили, что это их "игра мечты". Вот пускай теперь сами доделывают эту мечту  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/hmm.gif

Камия хотел свою игру мечты, а не то, что филяшки в итоге желают. Нахрен делать то, что нужно денежным мешкам из пиндосии, а не самому японцу.

 

Метрика вроде и из Зинги уже год как уволили  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Ну вот, место свободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Камия хотел свою игру мечты, а не то, что филяшки в итоге желают. Нахрен делать то, что нужно денежным мешкам из пиндосии, а не самому японцу.

 

Мечты не продают. Значит не его самая самая игра была. Ни ничего, ща здоровье поправит за счет денег Фила и шедевр выдаст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камия хотел свою игру мечты, а не то, что филяшки в итоге желают. Нахрен делать то, что нужно денежным мешкам из пиндосии, а не самому японцу.

Они называли её игрой мечты через несколько месяцев после показа первого геймплея. Следующая демонстрация была через год и никаких кардинальных изменений, кроме улучшенной оптимизации, там не было. Итого - игрой мечты была - игрой мечты осталась. Просто платинумы с камией обосрались, а Майки не захотели больше в эту яму вбрасывать бабло, у игрового подразделения с этим и так походу "ниочень"

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни ничего, ща здоровье поправит за счет денег Фила и шедевр выдаст

Очень надеюсь. Поможет доделать Нир, а там может и для сони чего сообразит.

 

никаких кардинальных изменений, кроме улучшенной оптимизации

Кооп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кооп?

Подтвержден в августе 2015, про игру мечты - октябрь 2015

 

Имхо, если бы жопошники из платинум не хватались бы за 100500 проектов одновременно, всё было бы нормально.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...