Перейти к публикации

Второй мультиплеерный бета-тест Halo Wars 2 пройдет с 20 по 30 января


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Второй мультиплеерный бета-тест Halo Wars 2 пройдет с 20 по 30 января

1QsU6Df4.jpg


Команда 343 Industries назвала даты проведения второго мультиплеерного бета-теста стратегии Halo Wars 2. Очередной бета-тест пройдет с 20 по 30 января.

 

На этот раз разработчики предложат игрокам протестировать карту Proving Grounds и режим Blitz, в чем-то напоминающий карточную игру. О сути этого режима лучше всего расскажет короткий трейлер, подготовленный 343 Industries.

 

 

Бета-версия Halo Wars 2 будет доступна на Xbox One и на PC под управлением Windows 10, причем после выхода Halo Wars 2 участники бета-теста смогут получить бесплатные наборы карт Blitz: один набор полагается за запуск бета-версии, а второй - за завершение первого матча.

 

Halo Wars 2 выйдет 21 февраля на PC и Xbox One.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/587685c76ec7f76fe960654f/vtoroj-multipleernyj-beta-test-halo-wars-2-projdet-s-20-po-30-janvarja/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, наконец то годная стратежка ориентированная на мульт ибо воевать с корейцами в старкрафте уже надоело.

Кто в курсе мульт будет кроспатформенным? ибо соревноваться с клавомышечниками на паде будет несколько зазорно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы век империи на ноги поставили. Не понимаю что мешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе мульт будет кроспатформенным?

если и будет такая возможность, то в виде отдельного плейлиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы век империи на ноги поставили. Не понимаю что мешает

Вероятно что в следующий раз, либо в виде ПК эксклюзива т.к. в Age of Empires под пад адаптировать слишком уж сложно. ИМХО.

 

если и будет такая возможность, то в виде отдельного плейлиста

Спс, вероятно так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы век империи на ноги поставили. Не понимаю что мешает

Они вроде до сих пор длс на вторую часть клепают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто эту игру пилит? Мне кто-то говорил что вроде как создатели тоталвора, а похоже что 343 индуса. Кароч заставки зачет, насчет игры незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто эту игру пилит? Мне кто-то говорил что вроде как создатели тоталвора, а похоже что 343 индуса. Кароч заставки зачет, насчет игры незнаю.

Creative Assembly при поддержке 343i

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто эту игру пилит? Мне кто-то говорил что вроде как создатели тоталвора, а похоже что 343 индуса. Кароч заставки зачет, насчет игры незнаю.

 

да, это скажем так совместный проект creative assembly и 343i

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creative Assembly при поддержке 343i

 

 

да, это скажем так совместный проект creative assembly и 343i

Надеюсь это не окажется просто маркетингом, когда в итоге окажется что пилят индусы при поддержке уборщика креатив ассембли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это не окажется просто маркетингом, когда в итоге окажется что пилят индусы при поддержке уборщика креатив ассембли.

343i сейчас во всю halo новый пилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто эту игру пилит? Мне кто-то говорил что вроде как создатели тоталвора, а похоже что 343 индуса. Кароч заставки зачет, насчет игры незнаю.

Первая часть была отличной, даже два раза прошел. Тут есть все шансы выстрелить, делают люди которые в стратегиях шарят ( криетив асембли) вот на насчет 343 не знаю, хало от них не зашли. Но тут они не у руля Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

343i сейчас во всю halo новый пилят.

Всленную очен люблю, но последние части от них разочаровали, скрещу пальцы, пусть на этот раз у них все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти до твоей дедовщины дочитал.

Нету больше такой, так пубертатная младеж между собой отношения выясняет. Путен весь многовековой институт загубил.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может скоро по-человечески там все будет нет

 

Да там в принципе всегда было по человечески, кроме определенного времени.

Если есть желание пообщаться то лучше в профильную тему. Ок?

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всленную очен люблю, но последние части от них разочаровали, скрещу пальцы, пусть на этот раз у них все получится

лишь бы не про негра опять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всленную очен люблю, но последние части от них разочаровали, скрещу пальцы, пусть на этот раз у них все получится

Имхо, единственный фейл 5-ки это ее сюжет. Все остальное топчик - и геймплей, и пострелизная поддержка.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дико плюсую. А разревелись все, будто сюжет тут так же важен как в Хеви Рейне :men:

Конечно важен, сюжет должен быть хороший а то геймплей может надоесть на середине и нет смысла дальше играть если неинтересно че дальше будет. Из за плохого сюжета я хеви рейн так и не смог дотерпеть до конца кстати.

 

 

@creetos18, враги только гавно. Прометейцы эти так же убоги как и роботы в Gears of War.

да вообще не замена потопу. Нужен абсолютно другой враг, а не ковенант со скинами роботов. Но в 6 конечно же прометейцы чтоб завершить трилогию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прометейцы ведь по-другому себя ведут немного, плюс телепортируются еще. Уж получше обоссаного флада.

флад это ваще круть, из за них библиотека в первом хало даже не такая скучная. Этож зомбаки - я прям кайфую когда толпы их валю дробовиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...