Перейти к публикации

“У Sony еще куча неанонсированных игр”, – хвастается Йошида


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куча неанонсированных игр, и такая же куча не вышедших ... Так держать, Слава Soni4 !!!

Ну да,лучше бы сразу закрылм проекты.

Все бы в выйгрыше оказалтсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про это и спрашиваю ? С чего ты взял что для кого то эта была пытка. Да игра не выходила, проект замораживался, все забыли и жили себе нетужили до лучших новостей. Все таки вышла, все довольны. Плохо это когда интересная тебе игра никогда не выходит. Но называть это пыткой слишком громко, это ты по себе судишь ? Для тебя ожидание игры это пытка ?

Я сказал чуть ли не пытка, а не прямо пытка.  Это все равно очень плохо, особенно когда это происходит с теми играми, в которые ты очень хочешь поиграть. А они все переносятся и переносятся. Для игроков это не хорошо, все же недовольны, когда игры переносят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча неанонсированных игр, и такая же куча не вышедших ... Так держать, Слава Soni4 !!!

Слава. Высокобюджетные шедевры делаются очень долго. Как всегда только спустя 2-3 года начинают выходить действительно годные современные игры. Сейчас прорвет трубы, последние 3 года буду очень сладкими.

 

Я сказал чуть ли не пытка, а не прямо пытка.  Это все равно очень плохо, особенно когда это происходит с теми играми, в которые ты очень хочешь поиграть. А они все переносятся и переносятся. Для игроков это не хорошо, все же недовольны, когда игры переносят.

Ну произошло и произошло, главное вышла, все довольны. По поводу чуть ли не пытка, это ты по себе судишь. У меня не было даже намека на какую то пытку. Игра не выходила, ее заморозили, ну и хрен с ней, что поделаешь, всякое бывает. Главное вышла по итогу, никого особо не кинули, если только конечно людей вроде тебя, у которых ждать игру это пытка ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава. Высокобюджетные шедевры делаются очень долго. Как всегда только спустя 2-3 года начинают выходить действительно годные современные игры. Сейчас прорвет трубы, последние 3 года буду очень сладкими.

 

Ну произошло и произошло, главное вышла, все довольны. По поводу чуть ли не пытка, это ты по себе судишь. У меня не было даже намека на какую то пытку. Игра не выходила, ее заморозили, ну и хрен с ней, что поделаешь, всякое бывает. Главное вышла по итогу, никого особо не кинули, если только конечно людей вроде тебя, у которых ждать игру это пытка ))

Когда такие игры все-таки выходят, тогда все довольны. Но поверь, когда игру постоянно переносят, передвигают сроки ее релиза и все меньше о ней говорят, то в такие ситуации игроки радоваться точно не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда такие игры все-таки выходят, тогда все довольны. Но поверь, когда игру постоянно переносят, передвигают сроки ее релиза и все меньше о ней говорят, то в такие ситуации игроки радоваться точно не будут.

Ну радоваться точно не будут это уже лучше. С этим я согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо это когда интересная тебе игра никогда не выходит

Версия TLG для PS3 не вышла, её отменили. Я вот ради таких игр и покупал PS3, а не ради кондовых TPS с натужно шутящим дженерик персонажем западной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Найс. В 2050 поиграю, а пока буду коротать время играя в свитч.

По десять раз единственную Зельду проходить))), и Обливион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошему им бы сейчас на следующей выставке выстрелить 4-5 сочных анонсов на виар надо срочно. 

Иначе в шкаф к киннекту2,0 улетит шлем очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошему им бы сейчас на следующей выставке выстрелить 4-5 сочных анонсов на виар надо срочно. 

Иначе в шкаф к киннекту2,0 улетит шлем очень быстро.

Ты купил шлемак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты купил шлемак?

Их нет ни где. Как куплю? 

Это метафора. У меня и киннекта 2,0 то нет.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошему им бы сейчас на следующей выставке выстрелить 4-5 сочных анонсов на виар надо срочно. 

Иначе в шкаф к киннекту2,0 улетит шлем очень быстро.

И так в ВР каждый день игры выходят, не успеваю в сторе Ф5 жать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так в ВР каждый день игры выходят, не успеваю в сторе Ф5 жать. 

Ну да. Тот же симулятор работы. Его ни кто не знал, а он оказывается готи и мастбай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Тот же симулятор работы. Его ни кто не знал, а он оказывается готи и мастбай. 

Все игры в ВР на сони по умолчанию - готи и мастбай  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

без анонса, а значит без дат выхода. Спасибо, Шухей.

Лучше набздеть в уши про выход в одном году, потом перенести на следующий, а затем совсем отменить, ты прав)

 

главное не как с The Last Guardian.

Главное не как со Скейлбаунд

 

Опять синих кормят пщеничными беливами, жалко как-то стало.

Жаль, что зелёным даже изо рта пищу вынимают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не как со Скейлбаунд

 

С The Last Guardian произошедшая ситуация не лучше.

Изменено пользователем hell1shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С The Last Guardian произошедшая ситуация не лучше.

Игра вышла и собрала положительные отзывы и уже 14 готи. Мда, прям ужасная ситуация, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра вышла и собрала положительные отзывы и уже 14 готи. Мда, прям ужасная ситуация, ага

Ну то что игра была изначально эксклюзивном PS3 и с анонса до выхода прошло 8 лет, это так, пустяки. Игра хоть и хорошая, но далеко не идеальная. Изменено пользователем hell1shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что игра была изначально эксклюзивном PS3 и с момента анонса прошло 8 лет, это так, пустяки. Игра хоть и хорошая, но далеко не идеальная.

То есть Сони надо только идеальные игры выпускать, а никак не хорошие, в то время как МС их может вообще не выпускать или штамповать калл и проходняк вроде Рекора с Квантумом. Занятный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Сони надо только идеальные игры выпускать, а никак не хорошие, в то время как МС их может вообще не выпускать или штамповать калл и проходняк вроде Рекора с Квантумом. Занятный бред

Я сказал, что игра плохая? Или я что-то про неё выдумал? Игра хорошая, но не без недостатков. Многие из вас орали "The Last Guardian будет шедевральной, это игра года". В итоге получилась хорошая игра, но от неё явно ждали не тех оценок и это с учётом того хайпа, который игра получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...