Перейти к публикации

“У Sony еще куча неанонсированных игр”, – хвастается Йошида


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего удивительного, у всех всегда в разработке есть что-то не анонсированное. От тех же сакер панч с 14 года ничего не слышно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bloodborne 2 возможно, или что новое от Маэстро ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод ясен, конфу майков на E3 можно смотреть для галочки, никаких новых IP, расскажут про Скорпио и фишки для Live. У сони хватило сил в прошлом году взорвать E3, и ещё раз контрольный на экспириенсе.  А тут ещё 13 января нинка покажет кто то главный, плюс летом вполне возможно зажгёт. Вообщем не знаю что надо сделать Филимиону Канселовичу что бы вытащить подразделение со дна, конкуренция намечается жесткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какими глазами Филл теперь анонсы на конфах делать будет? Ему ж никто не поверит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С какими глазами Филл теперь анонсы на конфах делать будет? Ему ж никто не поверит.

Да ладно. Даже тут полно адептов, верящих каждому его слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мог бы не говорить что игры есть, сказал бы "а мы игры не отменяем..." этого было бы достаточно для "аудитории".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“У нас в производстве находится множество неанонсированных игр. Пожалуйста, следите за анонсами”.

Анонсируют так анонсируют, а вот когда выпустят так это вопрос. Года через 2-3 минимум это точно. 

Изменено пользователем hell1shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анонсируют так анонсируют, а вот когда выпустят так это вопрос. Года через 2-3 минимум это точно.

Ну хоть не отменят через годика 2-3 разработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не отменят через годика 2-3 разработки

но выпустить игры еще позже тоже ничто не мешает.

Изменено пользователем hell1shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не может не радовать, вот завалят играми  :nice:

Вотможно в 2019 и завалят  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но выпустить игры еще позже тоже ничто не мешает.

Главное что игры продолжают выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное не как с The Last Guardian.

Так тоже неплохо, игра в плане истории и живости двух героев просто шедевр. Пусть я это увидел через 8 лет, чем никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тоже неплохо, игра в плане истории и живости двух героев просто шедевр. Пусть я это увидел через 8 лет, чем никогда.

Для игроков столько лет ждать это явно плохо. Некоторые в свое время ради нее PS3 купили, а игра лишь совсем недавно вышла на PS4. Она хоть и очень хорошая, но не без недостатков. 

Изменено пользователем hell1shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для игроков столько лет ждать это явно плохо. Некоторые в свое время ради нее PS3 купили, а игра лишь совсем недавно вышла на PS4. Она хоть и очень хорошая, но не без недостатков.

Я вот не понимаю что все люди имеют ввиду под словом ждать. Типа они такие сидят нервно покусывают пальцы, ждут, ждут, как Картман ждал Ви ? Мне вот пофиг, анонсировали, да круто, выйдет обязательно поиграю, но загонять себя какими то нервными жданчиками мне кажется не стоит, да и никто этого не делает кроме школьников задротов, которые только и думают о играх. Ожидание годноты о которой время от времени вспоминаешь, наоборот душу греет ).

И вот я не верю что кто то ради одной игры купил пс3, и что, он прошел бы игру и выбросил консоль в помойку. Наверняка консоль покупается не только ради одной игры, просто очередной анонс какой то игры еще больше тебя подталкивает купить консоль на которой ты достаточно пройдешь годноты.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю что все люди имеют ввиду под словом ждать. Типа они такие сидят нервно покусывают пальцы, ждут, ждут, как Картман ждал Ви ? Мне вот пофиг, анонсировали, да круто, выйдет обязательно поиграю, но загонять себя какими то нервными жданчиками мне кажется не стоит, да и никто этого не делает кроме школьников задротов, которые только и думают о играх. Ожидание годноты о которой время от времени вспоминаешь, наоборот душу греет ).

И вот я не верю что кто то ради одной игры купил пс3, и что, он прошел бы игру и выбросил консоль в помойку. Наверняка консоль покупается не только ради одной игры, просто очередной анонс какой то игры еще больше тебя подталкивает купить консоль на которой ты достаточно пройдешь годноты.

А как еще долгие годы ожидания можно назвать? В случае с The Last Guardian это можно назвать чуть ли не пыткой, игру-то еще для PS3 8 лет назад анонсировали. Игру очень ждали, хотели по скорее в нее поиграть, так как она смогла заинтересовать геймеров, а релиз все откладывался и откладывался, количество новостей становилось меньше, что даже стали думать об отмене проекта. В итоге после всего этого игру продемонстрировали на E3 2015, а вышла она совсем лишь недавно. 

Изменено пользователем hell1shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча неанонсированных игр, и такая же куча не вышедших ... Так держать, Слава Soni4 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как еще долгие годы ожидания можно назвать? В случае с The Last Guardian это можно назвать чуть ли не пыткой, игру-то еще для PS3 8 лет назад анонсировали. Игру очень ждали, хотели по скорее в нее поиграть, так как она смогла заинтересовать геймеров, а релиз все откладывался и откладывался, количество новостей становилось меньше, что даже стали думать об отмене проекта. В итоге после всего этого игру продемонстрировали на E3 2015, а вышла она совсем лишь недавно.

Ну я про это и спрашиваю ? С чего ты взял что для кого то эта была пытка. Да игра не выходила, проект замораживался, все забыли и жили себе нетужили до лучших новостей. Все таки вышла, все довольны. Плохо это когда интересная тебе игра никогда не выходит. Но называть это пыткой слишком громко, это ты по себе судишь ? Для тебя ожидание игры это пытка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...