Перейти к публикации

Лучшие игроки XboxLand в популярные игры


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Автор молодчага!! :nice:

Спасибо, сама задумка хорошая, независимо от набора игр)) Что-то такое, что заставляет воспринимать лэнд как нечто большее, чем просто форум и куча участников..

Любопытная стата)

не совсем понятно с цветами ников в списках - какие-то черные, какие-то цветные - что-то значит или нет это?

Изменено пользователем balloon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@balloon, не, просто за отсутствием возможности нормально постить таблицы, я пользуюсь тегом "code", который режиме "auto" как-то красит данные. Как этот надмозг работает -- нет идей. Проще игнорить цвет в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, смотри, это вершина айсберга, так что пока ссылку особенно не распространяем. Тут её мало кто увидит, только кого припекает сильно, пусть их :)

 

http://xbox.z2e.ru/bests/names.php?titleid=69094388

 

Это по состоянию на 13 января. Свежие данные буду размещать на регулярной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun,

LIMBO "Самый быстрый забег и "Меньше всего смертей" что то не то

в некоторых играх, например Never Alone "Разблокированные экскурсы в культуру" - по идее 36 человек на первом месте или там по времени получения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@geodile, да, это один из спорных моментов. У меня есть дата "Last PLayed", которая показывает, когда запускали игру в последний раз, и я сортирую по ней по убыванию. Сперва сортировал по возрастанию, но картина получалась дурацкая: запустив игру (возможно, случайно), призёр вылетал с первого места в конец таблицы. Если же по убыванию, то тут наоборот, даём возможность постоять ньюфагам на пьедестале.

 

Второй спорный момент -- параметры, которые вроде как "чем меньше, тем лучше", типа количества смертей или соотношение поражение/победы. Таких параметров немного, но хардкодить их -- последнее дело. Решил, что бог с ним, пусть такая вот ржака останется.

 

Спасибо за внимательное изучение и комментарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй спорный момент -- параметры, которые вроде как "чем меньше, тем лучше", типа количества смертей или соотношение поражение/победы. Таких параметров немного, но хардкодить их -- последнее дело. Решил, что бог с ним, пусть такая вот ржака останется.

да не, я про то что например опять же по LIMBO

"Самый быстрый забег" на первых местах "3" потом "1", потом "7", "6", "5", "4", и опять "3" - странный порядок (на TA у меня показывает вообще 3,448,874, а на TA на первом месте показатель - 2,820,109)

"Меньше всего смертей" я меня например 3, вроде меньше всех, но я почему-то на последнем месте. как будто в обратном порядке просортировано

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@geodile, ну точно! Спасибо за репорт, исправил багу. Для больших целых чисел было sprintf("%d", $val), в то время, как postgresql возвращал в $val что-то типа 3.1415926e+8, что и приводило к унылому "3".

 

Ещё раз, спасибо тебе, @geodile !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...