Перейти к публикации

Хидеки Камия об отмене Scalebound


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой еще стим с отсутвием нормального интернета тогда. Вот пиратские DVD 10 в 1 это за 100 рублей это да. В стиме регался точно уже не помню когда но точно еще до введения рублевых цен

На Пк только в этом поколении стал играть,но даже у меня рега в Стиме в 2007 году,а у тебя как боярина с 15 летним стажем она должна быть явно раньше.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Пк только в этом поколении стал играть,но даже у меня рега в Стиме в 2007 году,а у тебя как боярина с 15 летним стажем она должна быть явно раньше.

Дай угадаю, ты наверное orange box покупал какой-нибудь в 2007, потому и рега. У меня в 2007 еще интернета нормального не было кроме диалапа, какой steam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю, ты наверное orange box покупал какой-нибудь в 2007, потому и рега. У меня в 2007 еще интернета нормального не было кроме диалапа, какой steam

Сорс,которого не было на боксе и уже тогда было льготное ценообразование для РФ в Стиме. Ты же из Питера,где adsl ещё в 2006 пришёл в каждый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорс,которого не было на боксе и уже тогда было льготное ценообразование для РФ в Стиме. Ты же из Питера,где adsl ещё в 2006 пришёл в каждый дом.

У меня не было ADSL, сразу оптоволокно в конце 2007. А ADSL вроде насколько я помню даже и раньше чем в 2006 у знакомых был. Авангард популярен очень был на 256 кбит

Изменено пользователем ddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...