Перейти к публикации

Слух: Появилась первая информация о заключительном дополнении для Dark Souls III


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дополнение Ashes of Ariandel довольно слабеньким показалось. Порадовал лишь финальный босс Фрида и пара пух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы круто, если их следующий проект был бы эксклюзивом Хуана. Otogi!!! Metal Wolf Chaos!!! Chromehounds!!!

Но бездарю Филу не хватит мозгов...

Тут даже можно твою логику врубить. Фромы выехали благодоря сони с демон соулсом, вряд ли они пойдут к мс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже можно твою логику врубить. Фромы выехали благодоря сони с демон соулсом, вряд ли они пойдут к мс

Той Сони, которая отказалась издавать Demon's Souls за пределами Японии, да? А что было раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Той Сони, которая отказалась издавать Demon's Souls за пределами Японии, да? А что было раньше?

Не знаю издателб вроде сони была. Где то новость была что демон соус был изначально не в таком виде, была игра с инди графоном, сони дала поодержку студии, благодоря чему ввшел демон соулс, а в сша вроде сразу вышел. В европу запоздал, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю издателб вроде сони была. Где то новость была что демон соус был изначально не в таком виде, была игра с инди графоном, сони дала поодержку студии, благодоря чему ввшел демон соулс, а в сша вроде сразу вышел. В европу запоздал, да.

Publisher(s)

JP: Sony Computer Entertainment

NA: Atlus USA

PAL: Namco Bandai Games

В Японии игра вышла в феврале, в Америке в октябре 2009. Сразу, да. Ты что, забыл эту историю? Какая-то важная шишка из Сони поиграла в Demon's Souls, ничего не поняла и забраковала игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Publisher(s)

JP: Sony Computer Entertainment

NA: Atlus USA

PAL: Namco Bandai Games

В Японии игра вышла в феврале, в Америке в октябре 2009. Сразу, да. Ты что, забыл эту историю? Какая-то важная шишка из Сони поиграла в Demon's Souls, ничего не поняла и забраковала игру.

Издатель имею ввиду не локальный, который занимался диструторством,а вообще фин.поддержка была от сони, на разработку игры, если бы не сони игру бы не выпустили в этом виде, демон соулс появился благодоря сони, спорить с этим тупо. Про шишку от сони? Это чо за история? Помню как йошида хвалил игру, а что там еще было не помню чо то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не важно)))) Для меня он был одним из основных доводов против покупки игры)))

Так-то безымянный еще впереди, вот там единственная боль в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там нового ? виды не меняется вообще, весь смысл вовремя уклонится, по сути гринд только и всего, если бы не уровень сложности был бы трешем полным, в который не кто бы не играл. аля гта 5 ( сюжетка средняя, мультик для 12 летних ) а все сходят с ума, реклама двигатель прогресса )

В шутерах весь смысл жать на гашетку.

В гонках весь смысл давить на газ и тормозить.

В платформерах весь смысл прыгать по платформам. 

Осознаешь глупость, которую сморозил?

 

Если бы ты как следует поиграл в серию, то не нес бы чуши про гринд и уровень сложности. Гриндятся там только новички и дрочеры на ачивки.

 

демон соулс появился благодоря сони

И благодаря их бездействию канул в лету. А вот Намко Бандай, молодцы, подсуетились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И благодаря их бездействию канул в лету. А вот Намко Бандай, молодцы, подсуетились.

Почему канули?? а бб?? или ты именно про демонов?  я думаю они соулсы хотели больше для более шикорой аудитории, хотя в том же бб так соулсами и прет со всех сторон., но жизнь им дали они. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему канули?? а бб?? или ты именно про демонов?  я думаю они соулсы хотели больше для более шикорой аудитории, хотя в том же бб так соулсами и прет со всех сторон., но жизнь им дали они. 

Они дропнули серию, намко бандай ее спасли. А потом уже на волне хайпа решили дать денег фромам, чтобы те сделали экс. Так что с тем же успехом можно утверждать, что без ДкС не было бы ББ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они дропнули серию, намко бандай ее спасли. А потом уже на волне хайпа решили дать денег фромам, чтобы те сделали экс. Так что с тем же успехом можно утверждать, что без ДкС не было бы ББ.

Возможно, но первые шаги при поддержке сони были и их финансирование, дальше уже и правда намко подхватили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в эту часть играл, нет?

В ds3 на пека, прошлые части на 360 и немного в бладборн. А вот в демон соулс не играл.

 

а ты разве не казуал?

Играя в другие игры и если есть возможность, то ставлю легкую сложность. Но здесь такое не проканает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ds3 на пека, прошлые части на 360 и немного в бладборн. А вот в демон соулс не играл.

ОК) Я ньюфаг серии, в чём и признаюсь, но мне чисто с визуальной точки зрения очень понравилась третья часть, потому и решил попробовать, ну а дальше как у Арт4000 про ДС 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@everdyin, ну и как впечатления от дс, хардкорность чувствуется? Игра, от которой был у меня лютый батхерт это ниндзя гайден (вроде вторая часть) - вот там я изломал свой джой((( С дс, кстати, никаких проблем, но я нг+ не юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio

Мне сложновато! Я, правда, не прошёл её пока, но уже ощутимо))  дня 1,5 проходил Хранителей Бездны - вот там я пригорал нормально))) Траев 80, наверное, было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...