Перейти к публикации

Battlefield 3, Bad Company 2, Dragon Age: Origins и другие игры выйдут по обратной совместимости сегодня


Sharkbless
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто хочет обратку для сони говорите с ним - @GoSha,это он не даёт выпустить обратку, просто у него дома есть пс3 и она ему не нужна. Держи всех в курсе бро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот например при всем желании не успел пройти многие игры на x360, сейчас есть прекрасная возможность для прохождения или перепрохождения интересных проектов

В принципе в свете последних событий с отменой то одной то другой игры на хуан, да! Прекрасная возможность:

 

Xbox One - лучшая приставка для тех, кто хочет переплатить 10 тысяч за Xbox 360! #ФилГений
Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оуу, нехило игр так в этот раз портировали. Вроде бы так безумно казалось по 1 игре добавлять каждый раз, но нет ведь, все ок и уже достаточно серьезных объемов достигли. Вот так бы по всем направлениям. Надеюсь с Play Anywhere через пару-тройку лет все так же попрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно и тоже в каждой теме про обратку: синеву бомбит, словно в новогоднюю ночь фейерверками.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь онлайн на обратке совместный х360,х1.

уже нарывался на читаков с х360 в бо1.

вот это и интересовало, думал без читаков обойтись можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в выигрыше 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оуу, нехило игр так в этот раз портировали. Вроде бы так безумно казалось по 1 игре добавлять каждый раз, но нет ведь, все ок и уже достаточно серьезных объемов достигли. Вот так бы по всем направлениям. Надеюсь с Play Anywhere через пару-тройку лет все так же попрет

Надеюсь, к тому времени руководство Xbox кардинально поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот это и интересовало, думал без читаков обойтись можно будет.

ну вот один раз за все время, только пошел отсчет матча и полетили сразу бомбы с неба без остановки))) лобби сразу опустело)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот один раз за все время, только пошел отсчет матча и полетили сразу бомбы с неба без остановки))) лобби сразу опустело)))

какой суровый бомбист. ну хоть в бк онлайн повысится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, к тому времени руководство Xbox кардинально поменяют.

 

я понимаю все твои негативные порывы в сторону Фила. Но вот реально скажи, зачем ты выбрал Xbox One? вот реально хочется понять...

​Если игр которые тебе нравятся больше на PS4. Или у тебя 2 консоли? да даже если и 2, то какой повод был брать Xbox? Я например люблю Гири, Форзу, игру от Ремеди, поэтому хотел Квантум. А ты же любишь игры японского толка, которые даже не анонсировали на старте. Что побудило именно тебя к такому выбору? более крутой джойстик? Xbox live? А то реально На Хало-Гири тебе пофиг. Неигровые функции типа работы с телевидением и ПК-приложения для тебя, как я понял, тоже не аргумент, как и возможность попрыгать перед Кинектом...В итоге насколько я понимаю ты оценил только Форзу и недоделанную D4...так почему тогда не Сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, знаешь, есть такое слово...

"Преданность".

Я вспоминаю Xbox Original, проживший довольно короткую, но яркую жизнь. Вспоминаю первую половину жизненного цикла Xbox 360. Потом всё пошло наперекосяк. И мне стыдно за Фила, этого в прошлом верного соратника Мэттрика. Ученик перещеголял своего учителя, да.

В просирании полимеров.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть с обраткой у них действительно все хорошо, и то молодцы  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/nice.gif

Увы, но это единственный + в сторону хуана. Э-э-эх.. Вот бы плоечке обратку прикрутить, цены б ей не было..(мечты)

 

"Преданность".

А я вот предал :-) и не жалею, ибо я потребитель, и не кому ни чего не должен ;-) и тебе советую.    Преданность.... иш слово то какое подобрал :-) 

 А вообще x360 иногда достаю поиграть, хорошая консоль...

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у них просто комплекс неполноценности, так что не стоит обращать внимания. PS4 не повредила бы обратная совместимость, но там же консоли продаются как горячие пирожки, так что сони лучше выпустит еще парочку ремастеров с лопаты. 

 

Так ремастер лучше обратки. Это же не пека где моды поставил и графон снова ок. Тогда у всех пусть бомбит от стима где по сей день все игры из библиотеки с первого дня как работали так и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще x360 иногда достаю поиграть, хорошая консоль...

А я племяшу отдал и пс3 за копейки коллеге-фифолюбу подогнал. Надо отпустить прошлое и смотреть в будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, знаешь, есть такое слово...

"Преданность".

Я вспоминаю Xbox Original, проживший довольно короткую, но яркую жизнь. Вспоминаю первую половину жизненного цикла Xbox 360. Потом всё пошло наперекосяк. И мне стыдно за Фила, этого в прошлом верного соратника Мэттрика. Ученик перещеголял своего учителя, да.

В просирании полимеров.

 

Фил делает свое дело тоже. И очень важное - у Xbox полным ходом идет перестройка и не каждый руководитель способен провести ее грамотно. Фил пока справляется - переосмысляют взаимосвязь платформ (Play Anywhere) и поколений (обратка и настрой на поддержку будущим поколением всех игр Xbox One) сейчас прямо видно как прощупывают какое железо им нужно в дальнейшем - то ли мощное и более дорогое аля Скорпио, либо более бюджетный Xbox  One S, в отличие от Сони, которые постарались и прошку и слимку сделать более-менее приемлемыми по консольным ценам с не особо большим разбросом. Так что Фил свое дело делает тоже, не все меряется играми японских разрабов=))

 

​Не спорю, что ситуация с играми могла бы (и должна) быть лучше, но опять же не все так просто...не в одних только MS дело, если разработчики не выполняют своих обязанностей. Что же до бОльшего числа игр, то мы опять же не знаем сколько там денег им выделяют, боюсь что бюджет у них ограничен, не себе же они откладывают, что есть то и тратят. Увы, при огромных финансах MS, Xbox получае достаточно ограниченные ресурсы.  Так что далеко не факт, что какой-то другой руководитель сделал бы что-то лучше Фила сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил делает свое дело тоже. И очень важное - у Xbox полным ходом идет перестройка и не каждый руководитель способен провести ее грамотно. Фил пока справляется - переосмысляют взаимосвязь платформ (Play Anywhere) и поколений (обратка и настрой на поддержку будущим поколением всех игр Xbox One) сейчас прямо видно как прощупывают какое железо им нужно в дальнейшем - то ли мощное и более дорогое аля Скорпио, либо более бюджетный Xbox  One S, в отличие от Сони, которые постарались и прошку и слимку сделать более-менее приемлемыми по консольным ценам с не особо большим разбросом. Так что Фил свое дело делает тоже, не все меряется играми японских разрабов=))

 

​Не спорю, что ситуация с играми могла бы (и должна) быть лучше, но опять же не все так просто...не в одних только MS дело, если разработчики не выполняют своих обязанностей. Что же до бОльшего числа игр, то мы опять же не знаем сколько там денег им выделяют, боюсь что бюджет у них ограничен, не себе же они откладывают, что есть то и тратят. Увы, при огромных финансах MS, Xbox получае достаточно ограниченные ресурсы.  Так что далеко не факт, что какой-то другой руководитель сделал бы что-то лучше Фила сейчас.

Нет Фил явно не справляется со своими обязанностями. Может быть конечно указания идут ещё сверху, но я так не думаю. Он отвечает за развитие подразделения иксбокс и скорее всего это всё его решения. Есть решения которые общие для корпорации, как PlayAnywhere например, но их немного. 

Из иксбокса просто делают урезаный ПК без стима, с 4-мя "windows экзами", хало, гири, форзы. И это по твоему именно то важное что делает фил? Мне такая консоль не нужна например. Всё таки хорошие экзы это далеко не последняя роль сейчас  для платформы.

 

А какое будущее есть у иксбокса? Ну да выйдет скорпио, ну да мультиплатформа на нём будет впереди (даже если не оглядываться на цену про которую пока речи нет), а что будет кроме этого? очередные форзы? Я спокойно потерплю пару - тройку лет до пс5 но при этом буду играть не в хало, гири, форзу, а во что то новое, типа детройта, дэйс гоне, на ласт оф аз не знаю надеятся ли в ближайшие пару лет или нет, но и в него тоже думаю :) хорайзон зеро давн, может ещё что, вспоминать лень, список явно лучше хало и гирь, про гонки я даже вспоминать не хочу так как не интересны особо.

 

Фил думает что делает лучшую платформу но при этом не хочет замечать и исправлять свои косяки, просто человек видимо из тех людей которые не могут осознать что он не прав.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бк2 на 360м мало народу, думаю в бк1 ещё хуже

на софте серверы иной раз даже полные, а вот с хардкором беда.

Изменено пользователем DeFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на софте серверы иной раз даже полные, а вот с хардкором беда.

Годик назад, а может и меньше, пробовал зайти и никак не смог найти полный сервер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Фил явно не справляется со своими обязанностями. Может быть конечно указания идут ещё сверху, но я так не думаю. Он отвечает за развитие подразделения иксбокс и скорее всего это всё его решения. Есть решения которые общие для корпорации, как PlayAnywhere например, но их немного. 

Из иксбокса просто делают урезаный ПК без стима, с 4-мя "windows экзами", хало, гири, форзы. И это по твоему именно то важное что делает фил? Мне такая консоль не нужна например. Всё таки хорошие экзы это далеко не последняя роль сейчас  для платформы.

 

А какое будущее есть у иксбокса? Ну да выйдет скорпио, ну да мультиплатформа на нём будет впереди (даже если не оглядываться на цену про которую пока речи нет), а что будет кроме этого? очередные форзы? Я спокойно потерплю пару - тройку лет до пс5 но при этом буду играть не в хало, гири, форзу, а во что то новое, типа детройта, дэйс гоне, на ласт оф аз не знаю надеятся ли в ближайшие пару лет или нет, но и в него тоже думаю :) хорайзон зеро давн, может ещё что, вспоминать лень, список явно лучше хало и гирь, про гонки я даже вспоминать не хочу так как не интересны особо.

 

Фил думает что делает лучшую платформу но при этом не хочет замечать и исправлять свои косяки, просто человек видимо из тех людей которые не могут осознать что он не прав.

 

На самом деле ты не прав. ВОт давай разберем конкретнее, какие основные претензии к Филу? их по сути две

​1.Малое количество новых игр. Это все не особо хорошо, но давай будем честны, вряд ли у него лежит куча свободных денег, которые он просто не хочет тратить. Ресурсу Xbox ограничены, в отличие от PS, которое для Сони является одним из 3-4 основных, все остальное работает в минус или минимальный плюс. Поэтому японцы просто не имеют права держать консольное направление в черном теле. у MS же есть куда более приоритетные и доходные направления - Винда, офис, частные корпоративные продукты, сейчас бурно развиваются планшеты, дополненная реальность...достаточно много тратится на перестройку мобильного направления, Куча денег тратится на серьезные покупки типа Линкед Ин, Скайпа и т.д. Xbox и игровое направление в целом получают не такие запредельные финансы, хорошо хоть в Майнкрафт им купили, который приносит неплохие деньги, вот такие прибыльные проекты доказывают, что можно организовать неплохой выхлоп, вложившись в игры.

​Но в целом ресурсы Xbox достаточно ограничены, в отличие от MS в целом. Вот что может сделать новый руководитель если что? В любом случае все вложатся в Хало-Гири-Форзу как основные титульные серии, на другие игры тратится то, что остается...поэтому не так просто выдавать по 10 ААА экзов в год. MS могут дать больше денег на игры под новое поколение, но сейчас уже будет так, как есть. Главная цель-перестройка.

​2. Не все игры доходят до релиза. Ну тут у всех проблемы есть, у тех же Сони тоже. Но Xbox, увы, не может себе позволить игры по 8-10 лет, вливая кучу ресурсов, без возможности окупиться. Увы...да и в чем вина Фила, если разрабы делают на от*бись, проваливают все сроки, перебрасываю работников студии на другие проекты, уходят в отпуска, когда надо добивать косячный продукт. Да, может Фил не оказал должного контроля, может вообще не стоило связываться с теми же японцами...но кто же знал, ошибиться могут все, на бумаге то проект звучал хорошо. Как и несколько попыток поверить, что lionhead без Молиньо таки могут качественный продукт (тем более начало работы над Легендами началось до Фила) 

 

 

​Что же он делает? 1.

Он, в отличие от своего предшественника куда более правильно работает над самими консолями (да-да, за конкретно выпуск отвечает Панос Панай, но именно концепция, функции и т.д. на стадии проекта это все через Фила идет в том числе)

​2.Он достаточно эффективно продвигает генеральную линию партии по поводу единства платформ, Play Anywhere с мучениями, но была принята аудиторией (на Западе...а потом может и у нас) для этого была выбрана достаточно интересная стратегия. По сути сыграли в плохого и доброго полицейского. Очень интересный ход - сначала огорчили всех выходом на ПК, а когда бурления говен улеглись, то сказали, что это не просто так, а это единая платформа и вы получаете кучу бонусов. Теперь посмотрим как все с разработчиками решит, если через 2-3 года (вряд ли раньше) пойдет более-менее достаточное число игр от сторонних разрабов, то это будет эпик win от Фила

​3.В целом достаточно хорошо развивает все сервисы. Xbox Live, обратка координирует выпуск ПК приложений на Xbox.

4.При Филе действительно реализовано несколько нестандартных идей, явных провалов нет, продажи растут. Мэттрик этого не смог, ни в конце 360, ни в начале Хуана

 

​Так что реально далеко не каждый управленец сможет сделать то, что сделал и продолжает делать Фил. А если упираться только в игры, то вряд ли кто-то сможет получит тонны денег от MS на десятки студий и эксклюзивных игр как минимум до конца этого поколения. Так что пока что Фила упрекнуть то по сути не в чем, если разобраться поплотнее и здраво взглянуть, а не с точки зрения "Хочу 100500 игр каждую неделю + ай, яй, яй, как так посмел слить японцев, которые заваливали продукт, вытягивая деньги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, мне это всё напоминает анекдот "Папа, а где море?", где в роли мальчика дауна - синий фанбой, не понимающий что не исполнитель/разработчик решает что и как будет в конечном итоге, а заказчик.



Почему синева засирает тред? Кипер але



Xbox One - лучшая приставка для тех, кто хочет переплатить 10 тысяч за Xbox 360! #ФилГений

Рассуждения уровня "я школьник имбицил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, мне это всё напоминает анекдот "Папа, а где море?", где в роли мальчика дауна - синий фанбой, не понимающий что не исполнитель/разработчик решает что и как будет в конечном итоге, а заказчик.

 

На самом деле все походу еще хуже. Большинство не просто не понимает как выглядят отношения заказчик-подрядчик, а тупо отказываются понимать, что игровой бизнес это БИЗНЕС!!! а не то, что крупные фирмы решили влить десятки и сотни миллионов долларов, чтобы поразвлекать каких-то мелких засранцев по всему миру. Отсюда и все проблемы и наезды из разряда ДЕЛЬЦЫ из MS обидели МАЭСТРО!! Ну так блин, а разве это стало кому-то откровением, что MS, Сони, Нинтендо и т.д. ЗАРАБАТЫВАЮТ на играх, а не занимаются спонсорством?))) 

 

​А еще забавно как оценивают деятельность менеджеров исходя из собственных пожеланий, а не из  эффективности использования имеющихся ресурсов.

 

​Ну и очень позабавили некоторые эксперты, которые говорят о том, как было бы лучше)) Тому же Клауду кто-то привел пример про трубы в квартире. Мол заплатил сантехнику за смену/починку, а он пришел, взял деньги, что-то поковырялся, ушел, напился и еще дополнительных денег просит, копаясь уже 2 дня при почасовой работе. На что Клауд ответил мол да, если это было бы в квартире, которую я потом буду сдавать и получать деньги, то заплатил бы столько, сколько попросит сантехник, чтобы не остаться без труб)))

 

​Угу, а в итоге бы получил дорогостоящую работу, еще бы и трубы, сделанные абы как протекали, все жильцы жаловались бы на это и требавали повторного ремонта и скидки за кварплату или вообще отказывались бы от проживания и квартира, в которую вложили деньги пустовала бы. Еще и заплатил бы за это не сколько надо, а сколько пьяный сантехник попросит, когда любой нормальный человек ссаными тряпками выгнал бы сантехника и позвал бы нормального, трезвого с прямыми (в случае с MS перекинули ресурсы на что-то новое). Вот как человек, не способный решить вопрос даже с сантехником и который просрал бы ЛЮБОЙ бизнес, связанный с вложением денег может обсуждать деятельность крупных топ-менеджеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ты не прав. ВОт давай разберем конкретнее, какие основные претензии к Филу? их по сути две

​1.Малое количество новых игр. Это все не особо хорошо, но давай будем честны, вряд ли у него лежит куча свободных денег, которые он просто не хочет тратить. Ресурсу Xbox ограничены, в отличие от PS, которое для Сони является одним из 3-4 основных, все остальное работает в минус или минимальный плюс. Поэтому японцы просто не имеют права держать консольное направление в черном теле. у MS же есть куда более приоритетные и доходные направления - Винда, офис, частные корпоративные продукты, сейчас бурно развиваются планшеты, дополненная реальность...достаточно много тратится на перестройку мобильного направления, Куча денег тратится на серьезные покупки типа Линкед Ин, Скайпа и т.д. Xbox и игровое направление в целом получают не такие запредельные финансы, хорошо хоть в Майнкрафт им купили, который приносит неплохие деньги, вот такие прибыльные проекты доказывают, что можно организовать неплохой выхлоп, вложившись в игры.

​Но в целом ресурсы Xbox достаточно ограничены, в отличие от MS в целом. Вот что может сделать новый руководитель если что? В любом случае все вложатся в Хало-Гири-Форзу как основные титульные серии, на другие игры тратится то, что остается...поэтому не так просто выдавать по 10 ААА экзов в год. MS могут дать больше денег на игры под новое поколение, но сейчас уже будет так, как есть. Главная цель-перестройка.

​2. Не все игры доходят до релиза. Ну тут у всех проблемы есть, у тех же Сони тоже. Но Xbox, увы, не может себе позволить игры по 8-10 лет, вливая кучу ресурсов, без возможности окупиться. Увы...да и в чем вина Фила, если разрабы делают на от*бись, проваливают все сроки, перебрасываю работников студии на другие проекты, уходят в отпуска, когда надо добивать косячный продукт. Да, может Фил не оказал должного контроля, может вообще не стоило связываться с теми же японцами...но кто же знал, ошибиться могут все, на бумаге то проект звучал хорошо. Как и несколько попыток поверить, что lionhead без Молиньо таки могут качественный продукт (тем более начало работы над Легендами началось до Фила) 

​Что же он делает? 1.

Он, в отличие от своего предшественника куда более правильно работает над самими консолями (да-да, за конкретно выпуск отвечает Панос Панай, но именно концепция, функции и т.д. на стадии проекта это все через Фила идет в том числе)

​2.Он достаточно эффективно продвигает генеральную линию партии по поводу единства платформ, Play Anywhere с мучениями, но была принята аудиторией (на Западе...а потом может и у нас) для этого была выбрана достаточно интересная стратегия. По сути сыграли в плохого и доброго полицейского. Очень интересный ход - сначала огорчили всех выходом на ПК, а когда бурления говен улеглись, то сказали, что это не просто так, а это единая платформа и вы получаете кучу бонусов. Теперь посмотрим как все с разработчиками решит, если через 2-3 года (вряд ли раньше) пойдет более-менее достаточное число игр от сторонних разрабов, то это будет эпик win от Фила

​3.В целом достаточно хорошо развивает все сервисы. Xbox Live, обратка координирует выпуск ПК приложений на Xbox.

4.При Филе действительно реализовано несколько нестандартных идей, явных провалов нет, продажи растут. Мэттрик этого не смог, ни в конце 360, ни в начале Хуана

​Так что реально далеко не каждый управленец сможет сделать то, что сделал и продолжает делать Фил. А если упираться только в игры, то вряд ли кто-то сможет получит тонны денег от MS на десятки студий и эксклюзивных игр как минимум до конца этого поколения. Так что пока что Фила упрекнуть то по сути не в чем, если разобраться поплотнее и здраво взглянуть, а не с точки зрения "Хочу 100500 игр каждую неделю + ай, яй, яй, как так посмел слить японцев, которые заваливали продукт, вытягивая деньги"

Во первых говнить платинум ну это по меньшей мере некорректно, до этого они всегда нормально доводили дело до конца, и выпускали как минимум крепкие середняки, а в случае с байонетой и вовсе шедевры почти, и руки у них растут откуда надо, и опыт есть, а тут вдруг с майкрософт связались и сразу херовые неучи? Неее на мой взгляд это фигня лапша на уши про всякие отпуска и прочий бред :) что бы оправдать слова фила что отмена пойдет на пользу игрокам.

 

Во вторых давай сравним например с нинтендой, вии ю это просто провал после супер успешной вии, они что отказались от игр? Нет. У них достаточно своих игр, они стали их сливать на пк? Нет. Они тащили вии ю 4 года вообще без мультиплатформы КАРЛ! Это просто жесть. А теперь они делают новый эксперимент switch.

 

А теперь минуточку, что делает филл имея не провальную консоль, но просто консоль которая не очень хорошо продается, хуже конкурента, он сливает то что есть на печку, для получения баблишка, а некторые проекты просто отменяет :) Л-логика

 

Скажи мне, что будет продавать скорпио? Мультиплатформа? Ок допустим, но только при одном условии, он должен стоить не более 400 баксов как пс про. Что ещё? Обратка? Ок, но процент игроков которых она заинтересует минимален. Скайп? В каждом телефоне есть если что. Приложения для винды? Не представляю кому это надо на девайсе для игр. 4к? Ок может быть через 3-4 года это станет весомым аргументом, а пока смотри пункт про обратку.

В итоге чисто мое имхо конечно, скорпио конечно будет мощнее прохи, но он окажется ещё более провален чем икс бокс уан.

 

Иксбокс игровая платформа, ничто не может его продать кроме игр, если на игровой платформе нет эксклюзивного контента, то фанаты платформы найдут другую нишу для себя, пк или плойку это уже кому как нравится.

 

@JohnYupi, мне это всё напоминает анекдот "Папа, а где море?", где в роли мальчика дауна - синий фанбой, не понимающий что не исполнитель/разработчик решает что и как будет в конечном итоге, а заказчик.Рассуждения уровня "я школьник имбицил".

Ну ты то да, эксперт геймдева, а не школьник имбицил :) Пускай тогда майкрософт наймут тысячу индусов, разместят им заказ на игру или даже на две и ждут результата, они же заказчик, а заказчик у нас царь и бог :) я бы посмотрел на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...