Перейти к публикации

Battlefield 3, Bad Company 2, Dragon Age: Origins и другие игры выйдут по обратной совместимости сегодня


Sharkbless
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И игры великой линейки 2017 года на своём прошитом 360 уже давно наиграл и переиграл...........

устрой опрос кому это интересно. ответ думаю сам сообразишь Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал взять Скорпио, но что то уже практически полностью передумал. Лучше в конце года какую gtx 1080 возьму вместо скорпио за те эе 600 у.е(думаю где то так будет стоить) т.к цены традиционно упадут когда выкатят новые железяки. Смысла в боксе совершенно уже больше не вижу :(. Может это хитрая стратегия майков по плавному сливу бокса, и переезда всей базы на Пэка  :hmm: . Осталось на E3 2017 анонсировать обратную совместимость Xbox 360 на Pc, и это уже всё...... И игры великой линейки 2017 года на своём прошитом 360 уже давно наиграл и переиграл...........

По-моему , что ps 4pro, что скорпио это авантюра чистой воды. Не понимаю почему многие так ждали или ждут эти обновки, хотя там толком ничего добротного и анонсировали в плане игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут переезжают на пека еще за долго до твоей реги, всё не переедут. наигрался ты, не наигрался. устрой опрос кому это интересно. ответ думаю сам сообразишь

Я честно говоря Xbox One продал где то в сентябре прошлого года, надо почитать по комментом ибо об этом сообщал(тогда когда сообщили мол эксклюзивов уже 100% не будет, а сейчас уже даже не помню, помню что близко к осени это было. Самое забавное что не Ps3 не Xbox 360 так и не продал. А в этом поколении даже не знаю. Ps4 тоже хотель загнать, но по причине того что нравится Блудборн(дарк соул в стиле ванхелсинга). Второй сын в принципе понравился. Орден зашёл так себе, обидно было что засрали так игру, могли же выкатить конфетку. К чему это я пишу.  Дело в том что про Ps4 мне есть что вспомнить. Про Xbox One толком и не чего. Понравилась Forza Horizon, но я её в магазине купил на Pc. Из реальный эксклюзивов сансет так же хорошо зашёл, а больше нечего и не помню. Думал вот себе взять скорпио с прошлого E3, но что то чем дальше, тем желание приобретать консоль всё меньше и меньше. Мне уже начинает казаться что это как я написал хитрая политика майкрософт. Пересадить всю базу консольщиков на Пэка.... На Ps4 можно хотя бы ждать обещанные игры,даже через 30 лет скорее всего но выйдет :men: , на Оне уже который раз просто отменяют что то. Может майки реально возвращаются к этой теме ? 

Изменено пользователем Tobolich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:NB: , но мне как бы новые игры хотелось бы, а не старьё  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это у них просто комплекс неполноценности, так что не стоит обращать внимания. PS4 не повредила бы обратная совместимость, но там же консоли продаются как горячие пирожки, так что сони лучше выпустит еще парочку ремастеров с лопаты.

Ага, спим и видим как бы в старье поиграть. Мы ж те еще некрофилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело в том что про Ps4 мне есть что вспомнить. Про Xbox One толком и не чего. Понравилась Forza Horizon, но я её в магазине купил на Pc. Из реальный эксклюзивов сансет так же хорошо зашёл, а больше нечего и не помню. Думал вот себе взять скорпио с прошлого E3, но что то чем дальше, тем желание приобретать консоль всё меньше и меньше. Мне уже начинает казаться что это как я написал хитрая политика майкрософт.

все это можно описать 1 словом. вкусовщина. точно такую же историю тут может поведать каждый, но это абсолютно не значит что это интересно или вообще относится к сабжу. майки просто добавили пару игр по обратке. и пошел мусор аля я наигрался, лучшая линейка, тиви тиви. я продал, не продал. добавили пару игр, всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спим и видим как бы в старье поиграть. Мы ж те еще некрофилы.

Ну нормальные игроки и в хорошие старые игры бывает играют. Я вот например при всем желании не успел пройти многие игры на x360, сейчас есть прекрасная возможность для прохождения или перепрохождения интересных проектов. Плюс многие игры были уже куплены, так что сейчас по сути библиотека игр объединилась на одном устройстве, что очень удобно. хотелось бы что бы сони тоже заморочились и запустили обратную совместимость, а не перевыпуск ремастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сони тоже заморочились и запустили обратную совместимость, а не перевыпуск ремастеров.

так сони и заморочились. на пека за подписку. а нет стоп, что то не так. 4зепллерс как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сони и заморочились. на пека за подписку. а нет стоп, что то не так. 4зепллерс как то так

У нас разве PlayStation Now нормально функционирует? Да и все таки одно дело стриминг, а другое обратная совместимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас разве PlayStation Now нормально функционирует? Да и все таки одно дело стриминг, а другое обратная совместимость.

тут уж не приходится выбирать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, а если по честному... в 2017 игр на хуан вообще не ожидается ? 

А СОНИ АГЕНТ ВЫПУСТИЛА????? КАК ТАМ В ДИП ДАУН ИГРАЕТСЯ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, а если по честному... в 2017 игр на хуан вообще не ожидается ? 

Halo Wars 2 , ну и сомнительные online 'дрочилки' в лице Crackdown 3 и Sea of Thieves (выход которых после случившегося с Scalebound еще и под вопросом) , ну и мультиплатформу вроде как еще никто не отменял , как то вот так , голячокс короче как по мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм. Нафиг нужны какие то там скейлбаунды, когда есть обратка

А нафиг они были бы нужны, если бы её не было.

 

Не, а если по честному... в 2017 игр на хуан вообще не ожидается ? 

Да, не очень год для х1 намечается, прошлые 2 были куда лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А СОНИ АГЕНТ ВЫПУСТИЛА????? КАК ТАМ В ДИП ДАУН ИГРАЕТСЯ????

Што? Говори внятнее. 

 

Halo Wars 2 

Ждем бетку. Буду надеяться, что игра окажется хорошей. 

 

 

 

Да, не очень год для х1 намечается, прошлые 2 были куда лучше.

=( Ну ладно. Может еще чем и удивят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В онлайне бк можно будет играть между х1 и х360? Или только внутри онлайна одной платформы?

Конечно. Обратка же по сути эмулятор обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и лучшая линейка игр на 17 года подъехала, из 2008 правда, но кого это интересует.

Тут всё логично, у Хуана в 2017 игры из 2008, у Сони в 2016 Ласт Гардиан из 2007 подъехал. Паритет-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и лучшая линейка игр на 17 года подъехала, из 2008 правда, но кого это интересует.

В голос:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто возмущен обраткой и требует новых игр - вы всерьез думаете, что обратка тратит время и деньги тех, кто занимается разработкой новых игр? :genius:

 

Лично я обратке рад, в свое время далеко не во все на 360 поиграл, несмотря на xk3y.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура, онлайн в бф 3 поднимется)
но я чего-то задумался - нет NFS по обратке ни одного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ремастер бы БК2. 1080-60 + свет и текстурки. Сразу бы всякие бф1 продал

а лучше годную бк3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы что бы сони тоже заморочились и запустили обратную совместимость, а не перевыпуск ремастеров.

зачем все эти совместимости, дома лежит ps3, скачал,запустил любую игру, онлайн бесплатен, все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...