Перейти к публикации

СМИ рассказали о чуть не случившейся потере части сценария фильма Uncharted


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

СМИ рассказали о чуть не случившейся потере части сценария фильма Uncharted

 

http://s42.radikal.ru/i096/1701/df/9d803e4809db.jpg

 

8 января режиссёр Джо Карнахан объявил, что написанный им сценарий для фильма Uncharted готов, однако предшествовавшие этому записи в его твиттере намекают на то, что сценарист чуть не лишился десяти страниц последней работы. На это обратило внимание издание GamesRadar.

 

О возникшей проблеме Карнахан оповестил читателей своего твиттера 7 января — то есть, буквально за несколько часов до объявления о готовности сценария. Он обратился к тем, кто знаком с программой Final Draft, использующейся для написания сценариев.

 

http://s019.radikal.ru/i610/1701/d8/767301e4b80c.jpg

 

Только что у меня на руках был целый файл. Теперь программа показывает ноль байтов и отказывается открывать его. Я облажался?!

 

По его словам, программа оповещала о несовместимости файла с установленной версией программы, и вместе с ним мог быть потерян десяток страниц его последней работы. Восстановление данных не помогло режиссёру, и программа всё также показывала ноль байтов.

 

В итоге одному из пользователей Твиттер удалось исправить положение путём поиска определённого файла восстановления программы.

 

http://s020.radikal.ru/i704/1701/96/e3f0d27149aa.jpg

 

Получил файл обратно! Пресвятая Богородица, я чуть не родил целый выводок котят. Спасибо, ребята!

 

Через несколько часов после произошедшего в Инстаграме режиссёра появилась фотография сценария фильма Uncharted, исходя из чего можно предположить, что именно его часть была под угрозой исчезновения.

 

Режиссёром предстоящей картины выступает Шон Леви, на счету которого «Живая сталь» и серия фильмов «Ночь в музее».

 

Съемки экранизации игры Uncharted, созданной студией Naughty Dog, ориентировочно начнутся в 2017 году.

 

Источник:
https://dtf.ru/3400-smi-rasskazali-o-chut-ne-sluchivsheysya-potere-chasti-scenariya-filma-uncharted
Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много возни с фильмом, который явно будет претендовать на золотую малину. Лучше бы дополнительное DLC сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много возни с фильмом, который явно будет претендовать на золотую малину. Лучше бы дополнительное DLC сделали

Согласен полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много возни с фильмом, который явно будет претендовать на золотую малину. Лучше бы дополнительное DLC сделали

Зря ты так, вдруг в коем то веке нормальный фильм получится по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы дополнительное DLC сделали

Открою тебе секрет, но фильмом занимаются не Naughty Dog.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет, но фильмом занимаются не Naughty Dog.

Тогда точно ниче нормального не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор интересно, кто будет Дрйка играть.

От себя максимум пару кандидатур могу выдать, которые по ряду ролей могли бы вписаться в образ, но поссле 4 части, где личику Дрейка сделали пластику, я даже хз, да и актеры эти конечно же чисто из разряда фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор интересно, кто будет Дрйка играть.

От себя максимум пару кандидатур могу выдать, которые по ряду ролей могли бы вписаться в образ, но поссле 4 части, где личику Дрейка сделали пластику, я даже хз, да и актеры эти конечно же чисто из разряда фантазий.

Филион Натанович.

Но это не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, Да не, по мне Джиленхол вписался бы отлично. Он и забавным может быть и с щетиной вполне себе выглядит. В образ, как мне кажется попадает, хотя может "смазлив" слегка, но тут уже от харрактера персонажа зависит и как он впишется.

Тот же Пратт, это чисто из его образов в фильмах, но он вроде не брюнет, да и по внешности не идеал.

Филлион, как и тот же Баттлер уже старенькие и заплывшие слегка.

Хз короче. Помню там что то про Уолберга читал, но по мне он вообще мимо тупо по внешности, хотя у него тоже есть образы, которые перекликаются с Дрейком, но его вообще видеть не хотел бы.

​Тут наверно даже прощее обойтись каким нибудь менее известным актером, из сериалов как вариант или еще что.

Посмотрим в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зря ты так, вдруг в коем то веке нормальный фильм получится по игре.

Да ну, бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну, бред какой то.

Лара Крофт же норм получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лара Крофт же норм получилась.

 

посмотрим что еще с новой Ларой получится. Но на самом деле верю, Как минимум из-за Алисии Викандер, он же реально крутая и Оскар заслуженно получила...хотя проклятие фильмов по играм может оказаться круче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посмотрим что еще с новой Ларой получится. Но на самом деле верю, Как минимум из-за Алисии Викандер, он же реально крутая и Оскар заслуженно получила...хотя проклятие фильмов по играм может оказаться круче)))

Да, реально проклятие какое-то, сколько не снимали фильмов по играм, всего пару раз было нормально, пора ломать такую систему, осталось узнать, кто это сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, реально проклятие какое-то, сколько не снимали фильмов по играм, всего пару раз было нормально, пора ломать такую систему, осталось узнать, кто это сделает.

 

так просто вся беда в том, что они и на экране пытаются ту же самую компьютерную игру сделать чаще всего и если в игре сюжет может иметь более поверхностный характер, что компенсируется большей вовлеченностью в жизнь персонажа, которым ты управляешь, то вот уже кино таки более сложный жанр с точки зрения постановки, а на деле получаем опять игровые наброски замазанные тоннами спецэффектов...вот и Викинг такой же вышел, такое ощущение, что стрим по какому-то славянскому Ryse смотрел))) По сути первой выстрелит та экранизация игры, которой достанет духу и силы воли отойти от попыток снять игру, оставив от нее лишь концепцию, вселенную и атмосферу.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...