Перейти к публикации

Цена на б/у PS4


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@GoodMan777, Я с 23 начинал продавать, и потихому скидывал. Просто живу я в небольшом городке и кажется кроме меня никто в пс4 не играет =). Покупатель был из соседнего города.

а, вот оно чё) Ну, тогда - да. Однозначно цену на бу консоль сказать сложно. От города и курса доллара все зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я прошку на авито за 26к взял, трехмесячную с чеком из мвидео. Хбокс при этом продал за 13к за 2 дня без игор и с двумя гейпадами, хотя многие обмороки тут говорят что хбокс никому не нужен.

новая прошка 25т стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая прошка 25т стоит.

с финки без местной гарантии? если что произойдёт, то экономия не экономной окажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с финки без местной гарантии? если что произойдёт, то экономия не экономной окажется

как правило приставки типа xbox one ps4 pro ломаются крайне редко xbox360 зефиры и фальконы не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правило приставки типа xbox one ps4 pro ломаются крайне редко xbox360 зефиры и фальконы не в счет.

как правило.. риски есть всё-равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,ну сломается то новую куплю в чем проблема?

богатый буратин. при прочих равных я б так ж бу с гарантией взял, ес-но если ничего не ушатано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

богатый буратин. при прочих равных я б так ж бу с гарантией взял, ес-но если ничего не ушатано

шансы что приставка сломается ничтожно малы,ну не хочу я б/у и покупать во всяких мвидео я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шансы что приставка сломается ничтожно малы,ну не хочу я б/у и покупать во всяких мвидео я не хочу

да будет так - каждый сам решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух уж эти мамкины экономисты, в соседней теме пишет 25 нормальная цена или нет, а тут уже если сломается новую куплю, алигатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в цене дело в принципе.

*у каждого он свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух уж эти мамкины экономисты, в соседней теме пишет 25 нормальная цена или нет, а тут уже если сломается новую куплю, алигатор.

ну я надеюсь что все же не сломается,а насчет цены это я так спросил просто я не знал сколько она стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К последнему обсуждению хотелось бы добавить пословицу: скупой платит дважды, а дурак - всю жизнь.

Не поймите меня не правильно, я никого не хотел обзывать. Я лишь хочу обратить внимание, что в ситуации выше нежелательно принимать поспешных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...