Перейти к публикации

Цена на б/у PS4


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Не нашел в ветке похожих актуальных тем. Не торопясь посматриваю на авито в сторону покупки б/у пс4 для игры в сони экзы (интересуют игры от наутидог, да и god of war4 по трейлеру зацепил). Новье смысла не вижу (есть новый хуан, который типа как основная консоль). И вижу непонятный расклад, выражающийся в том, что разницы на б/у с авито и новье с гарантией особой нет. Народ хочет 19-22 тыс. руб за консоль, при том, что новое можно купить за 22-24. А некоторые еще и дороже хотят, пытаясь впарить свои акки, вторые джои и пр. Вопрос, насколько вообще реально взять максимально дешево неушатанную и незабаненную приставку (любой ревизии ххх8) с рук и вообще имеет ли смысл рассматривать такой вариант на текущее время?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хочет 19-22 тыс. руб за консоль, при том, что новое можно купить за 22-24.

Ответ напрашивается сам собой. Покупай новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Авито много объявлений в районе 15000р. (по Москве). Дешевле брать я бы все-таки не советовал, ну или надо очень тщательно проверять.

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 15 продал с трещиной на корпусе. В придачу ничего не давал

Заказал слимку на компутерюниверс за 14800 + около 1800 доставка. Правда щас по такой цене нет в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал слимку на компутерюниверс за 14800 + около 1800 доставка.

Хм. Надо действительно КУ помониторить. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Надо действительно КУ помониторить. Спс.

Я на старте там слимку брал в сентябре, обошлась где то 20-21к деревянных.(не помню точно). Сейчас предложение шикарное. Почти пол года юзаю, полёт нормальный, претензий нет. 

Главное с купонами, кукурузой и прочим не лохануться, можно ещё скидончик не плохой выбить. Если что пиши в ЛС, подскажу.

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо мониторить, на авито попадаются не плохие варианты, только надо успеть до перекупов. Пару месяцев назад взяли другу ПС4 на 1Тб, 2 геймпада и блек опс 3 за 18К, приставке на тот момент было всего 2 месяца, считаю норм за такой комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 15 много объяв видел, даже если 18 видешь - скидывай. Я вот пороху жду) свою продал за 17 с камерой без игр, в Виту гоняю ))) Надеюсь на след неделе уже куплю где нить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

продал свою пс4 на 500гб еще первой ревизии, за 14500, подключил-проверил, все устроило человек забрал. 

 

P.S. еле еле продал, вообще думаю вторичка перенасыщена бу плойками, только вот какого они качества, а вообще нужно все проверять перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ку самый дешевый варик слим 500, почти 19к, без доставки. в итоге выйдет 21к. из ритэйла у нас геймпарк, там 24к. брать на авито я бы вообще не стал даже за 14к. Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ку самый дешевый варик слим 500, почти 19к, без доставки. в итоге выйдет 21к. из ритэйла у нас геймпарк, там 24к. брать на авито я бы вообще не стал даже за 14к.

15400 без доставки слимка 500 ГБ.

https://www.computeruniverse.ru/products/90667866/sony-playstation-4-slim-500gb.asp

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле продал свою 500 гиговую в Москве за 14500 в середине ноября, думаю за голую консоль 13-14к адекватная цена, но в любом случае нужно проверять чтоб всё работало.

Изменено пользователем shturm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Лучше переплатить и взять новую, быть сто процентов уверенным что на ней небыло карженых аккаунтов. WS-37338-4 может прилететь в любое время и превратить консоль в кирпич. Изменено пользователем Smithyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Не нашел в ветке похожих актуальных тем. Не торопясь посматриваю на авито в сторону покупки б/у пс4 для игры в сони экзы (интересуют игры от наутидог, да и god of war4 по трейлеру зацепил). Новье смысла не вижу (есть новый хуан, который типа как основная консоль). И вижу непонятный расклад, выражающийся в том, что разницы на б/у с авито и новье с гарантией особой нет. Народ хочет 19-22 тыс. руб за консоль, при том, что новое можно купить за 22-24. А некоторые еще и дороже хотят, пытаясь впарить свои акки, вторые джои и пр. Вопрос, насколько вообще реально взять максимально дешево неушатанную и незабаненную приставку (любой ревизии ххх8) с рук и вообще имеет ли смысл рассматривать такой вариант на текущее время?

Главное на баненную не нарваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера свою фатку за 12000р продал на авито за 13000р даже незвонили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошку на авито за 26к взял, трехмесячную с чеком из мвидео. Хбокс при этом продал за 13к за 2 дня без игор и с двумя гейпадами, хотя многие обмороки тут говорят что хбокс никому не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 17 продал с одним падом и с одной игрой чуть позже старта продаж прохи.

А брал тоже б,уху что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodMan777, нет, новье.

Так, я начинаю подозревать, что я высказался не в тему?

Если я правильно понимаю, то исходя из названия темы, можно сделать вывод о том, что в ней обсуждаются цены на бэушные консоли.

Моя консоль была бэушная на момент продажи? Да. Значит я не оффтопнул?

 

п.с. в первом посте ТС я тоже не вычитал, чтобы он вел речь о покупке бэушной консоли не у первого хозяина.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodMan777, нет, новье.

Так, я начинаю подозревать, что я высказался не в тему?

Если я правильно понимаю, то исходя из названия темы, можно сделать вывод о том, что в ней обсуждаются цены на бэушные консоли.

Моя консоль была бэушная на момент продажи? Да. Значит я не оффтопнул?

 

п.с. в первом посте ТС я тоже не вычитал, чтобы он вел речь о покупке бэушной консоли не у первого хозяина.

Да, я к тому, что ты дешево ее продал. У нас на Авито с 2-3 играми по 23к просят. Вот и подумал, может ты не первый хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodMan777, Я с 23 начинал продавать, и потихому скидывал. Просто живу я в небольшом городке и кажется кроме меня никто в пс4 не играет =). Покупатель был из соседнего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...