Перейти к публикации

Итоги года 2016 для XBOXLAND


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

супер 

 

Самые хардкорные игроки (самые длинные игровые забеги)

 

14 позиций из 30   о да =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда столько времени на игры :think: Отсыпьте мне.

Изменено пользователем Chevik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда столько времени на игры :think: Отсыпьте мне.

Тоже на работу вышел и намного меньше времени для этого стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destiny игра с самым большим средним временем)) "Шутерок на вечерок", "6 из 10", "В это еще кто то играет?" ... ну ну ))))

Что поделать люди любят бессмысленные дрочильни в красивой обертке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun

крутейшая информация, крутейшая аналитика и потрясающая работа.

ИМХО самый объективный рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у того поцика хуан не дрма стоит, а типа на работе или вообще типа в зоне ожидания в каком нить тойота центре. Вот шпилят все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов игры в сутки! Поспал 8 часов, 1 час на жрачку, 0.5 часов на посрать, 0.5 часов на разогрев бокса, 1 на вести нтв! Ни работать, ни делать по дому ничё не надо, тупо нет времени! Тут 4 варианта - 1) ребёнок алигарха. 2) владелец акций гаспрома на 10 лямов( дивиденды в месяц более 50 000, работать не надо! 3) тупо бездельник, маменькин сынок, на всё готовое! 4.) ну или работа в нэте, но это наврятли, так как там время надо не меньше чем на реальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер - просто умница, хоть это и не новость :)

@flashgun, как уже говорилось выше - овации стоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Спасибо тебе. 

 

Не пойму одного..., в танки рубит столько народу, и такое кол-во часов наиграно большое. А в теме хоть бы кто отписался. Втихую чтоли точат? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 место по GS, неплохо, но не ясно откуда взялись эти цифры.

Считая по ТА, за год я заработал 45,365, из которых 34,105 XboxOne, а 11260 всё остальное.

Кстати, спасибо. Более правильный ответ на вопрос в FAQ должен звучать как "Мои скрипты считают только геймскор Xbox One + Xbox 360. За бортом остаются PC/Windows (частично, кроме Play Anywhere), IOS/Android и Windows Phone." Исправил в следующей версии.

 

Всем спасибо за тёплые слова! Есть ещё море идей на стадии завершающего тестирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся, @Keeper, я запилил новую штуку, http://www.xboxland.net/forum/topic/142350-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-xboxland-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/ -- там ты один раз на втором и три раза на третьем месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся, @Keeper, я запилил новую штуку, http://www.xboxland.net/forum/topic/142350-лучшие-игроки-xboxland-в-популярные-игры/ -- там ты один раз на втором и три раза на третьем месте :)

Хехе токо Форца :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе токо Форца :nice:

Забавно, судя по результатам, ты все деньги спускаешь на машины, и сидишь с пустым кошельком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, судя по результатам, ты все деньги спускаешь на машины, и сидишь с пустым кошельком :)

Да я всегда все трачу, а нафиг деньги копить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я всегда все трачу, а нафиг деньги копить?

Ну я вот в пятом моторспорте всё тратил по ходу карьеры, потом дошёл до уровня, где надо купить Lotus E23 за 2 миллиона, а у меня всего 70 тыщ на руках. Ну и три недели надрачивал, катал бонусные треки во всех других уровнях на машинах, которые были в наличии. Так себе экспириенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, ну с еженежельными бонусами из Форца Хаба совсем в минус сложно уйти. Тем более что даже у меня они до 200 000 доходили, а сколько у тебя я вообще боюсь представить.

 

По поводу статистики - а можно посчитать % времени, который человек поовел в игре, от общего числа учтенного времени? Думается, средний % был бы ближе всего к именно "любимой игре". А чтобы отсечь одиночек, можно еще перемножать его с % игроков, которые в эту игру играли (можно и с количеством, но тогда результаты между двумя периодами не сравнить). Или такое уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 19 января 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 19 января 2017 - Причина не указана
Итоги подводить еще рано у меня такие щука 4 кг карп 3,7 лещ 1,1 карась 800 гр и окунь 900 гр.Это самые крупные из них.Льда еще нет буду пробовать.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...