Перейти к публикации

Известный инсайдер переживает за будущее Xbox [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с последнего uncharted не было еще ни одного нормального эксклюзива на сони, а прошло уже полгода и более, так что не нужно ля-ля что бокс сдохнет а сони возродиться, пока у обоих платформ ноль эксклюзивов за последние полгода.

 

 

тут обычно подкупают количеством а не частотой, в долгосрочной перспективе хайван делает сасай. если бы не обратка то совсем все плохо будет. Ибо если человек пришел с улици в игропром хайван еше как то котируется, но для людей у которых был х360тый, пс3, и нет склоности по друзьям в определенную платформу, то сони явно в плюсе. Ибо ожидается крупное самостоятельное дополнения на анчик, ластофаз2, хорайзон, ниер(спорный проект), ниох. У майков же новая форза которую купят дай боже любители гонок и хало варс2 которой будет на компе где я и планирую его купить ибо люблю вселеную хало и хало варс1

Зы. и конечно вкусовина но выходил буквально месяц назад ласт гвардиан(если считать РеКор экзом ,то тут на пару голов выше), мне понравился в целом . Но в любом случае экз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет, магазинчик то напиши пожалуйста

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он сам все скупит

Вообще на след неделе уже вроде как до Рашки вторая волна ПРОшек доберётся, можно переждать) Пару сайтов находил за сорок а то и более продают, такого не надо)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как доказательно. Сони мощнее? Мощнее. Продажи выше? Выше. Тепеоь опровергни.

 

Опровержением или доказательством будет скорпио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к сожалению или к счастью тебя уже никто в серьез не воспринимает, все твои посты уже смотрятся как лепет ребенка.

Сам виноват, фейлиься постоянно, меняешь мнения ради мс причем на вранье ловят тебя, а то все тянешь лямку не ясно зачем, будто на флаге майкрософт клялся кровью и потом защищать компанию, даже ценой жизни.

Я говорил это ему, после его постов что экзы МС никогда на пука, да и после стим версии квантума, его в серьез никто воспринимать не будет. Обосрался кароч знатно хлам.

 

 

мощная мультиплатформа

Жаль что у хуана и этого нет. Ибо мульти лучше все же на соньке, а зе бест - ПК. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, кто же еще первый сразу в теме. А ничего, что при отсутсвии конкурентов Сони может тупо начать борзеть или халтурить. Вера в Sвятую Sони это хорошо, но конкуренция должна быть. В прошлом поколении она была. Сейчас это тоска какая-то, что с одной, что с другой стороны

Без конкуренции никак. Только разрабатывать ААА игры все дороже, соответственно Тот же RDR2 выйдя на обоих консолях имеет гораздо больше шансов на хорошую прибыль, соответственно и на продолжение. А с текущим положением дел кроме внутренних студий никто экзы не хочет разрабатывать. Тк с одной стороны это должен быть продукт высочайшего класса, а с другой имеет ограниченную инсталбазу.

В итоге пусть останется лучше одна консоль. Остальные к примеру если хотят ее выпустить пусть лицензируют и выпускают. Как видеокарты к примеру. В итоге будем иметь нормальную инстал базу. Больше шансов для разрабов выпустить нормальный проект и окупить. Но сейчас просто идет война между платформодержателями. Каждый надеется выдавить конкурента, а не мирно делить рынок. В итоге в проигрыше все.

Для игроков особенно. У обоих платформодержателей есть отличные игры. Мне вот форзы на соньке очень не хватает. Ну еще в пару сыграл бы. Что мне бокс второй консолью брать? В

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без конкуренции никак. Только разрабатывать ААА игры все дороже, соответственно Тот же RDR2 выйдя на обоих консолях имеет гораздо больше шансов на хорошую прибыль, соответственно и на продолжение. А с текущим положением дел кроме внутренних студий никто экзы не хочет разрабатывать. Тк с одной стороны это должен быть продукт высочайшего класса, а с другой имеет ограниченную инсталбазу.

В итоге пусть останется лучше одна консоль. Остальные к примеру если хотят ее выпустить пусть лицензируют и выпускают. Как видеокарты к примеру. В итоге будем иметь нормальную инстал базу. Больше шансов для разрабов выпустить нормальный проект и окупить. Но сейчас просто идет война между платформодержателями. Каждый надеется выдавить конкурента, а не мирно делить рынок. В итоге в проигрыше все.

Для игроков особенно. У обоих платформодержателей есть отличные игры. Мне вот форзы на соньке очень не хватает. Ну еще в пару сыграл бы. Что мне бокс второй консолью брать? В

Да какая война. Влезла моська на поляну мастодонтов и под шумок у расслабленных гигантов кусок жратвы уперла. Старожилы встряхнулись и моська уползла поскуливая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая война. Влезла моська на поляну мастодонтов и под шумок у расслабленных гигантов кусок жратвы уперла. Старожилы встряхнулись и моська уползла поскуливая.

Даже не уползла, а прям на поляне подохла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мировоззрение не менялось, не надо ля-ля. Потом, разве не 360-я считалась лучшим выбором для мульти, а плойка для сингл экзов? Все к этому и возвращается:)

То есть ты 4й год с хбоксом без эксклюзивов и с худшими версиями мультиплатформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты 4й год с хбоксом без эксклюзивов и с худшими версиями мультиплатформы?

Те экзы которые я хотел поиграть (Хало, Gears, QB) я поиграл на хуане. Плойку третью я брал у друга побаловаться еще до покупки хуана в том числе с такими играми как анчартед и хевирейн в комплекте. Ни то ни другое не увлекло совершенно. Из современных экзов плойки нет ни одной интересной мне игры.

А еще у меня есть ПК и я могу играть как на компе так и на хуане, смотря как мне удобнее:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Приезжай в Эльдорадо, что ТЦ Карнавал в Чехове. Хоть 20 штук возьмешь. Их там валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Приезжай в Эльдорадо, что ТЦ Карнавал в Чехове. Хоть 20 штук возьмешь. Их там валом.

На сайте пишет нет в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...