Перейти к публикации

Слух: В Сеть утекла концовка Horizon: Zero Dawn


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

babymetal, мне тоже СОМУ спойлернул :\

АНАЛОгично.

  Шоб у тя батарея на геймпаде садилась постоянно в самый ответственный момент! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vaysman85, уже давно удалил спойлер этот ваш :hmm: Играете во всякое говно типа мафии, дивижонов, собак и прочего, а в крутые игори типа Сомы нет :hmm:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может она срет и заряжается посредством еды? Давно думал, что будет примерно как в терминаторе предпоследнем. Спойлер не читал

Не смотрел терминатора, но срут и заряжаются едой люди, а не роботы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терминатор вроде не срет и не ест, а ела терминаторша из сериала, только хз срала ли она. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по фиг какая концовка. Главное так сказать процесс, игрушек где концовка невнятная или совершенно нелогичная полно. Но однако же играть в такие игры можно с большим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем трудность выбора? пусть убивает роботов

все живы-здоровы, динозавры убиты

или любовник робот появиться  :loool:

робот, биоробот - хрень какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терминатор вроде не срет и не ест, а ела терминаторша из сериала, только хз срала ли она. :pff:

В Прометей например дроид которого играл Фасбендер - питался. Причем по часам. Шлаки должен был выводить в любом случае как то. Так что запрограммировать на то, что он человек, думаю можно было. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по фиг какая концовка. Главное так сказать процесс, игрушек где концовка невнятная или совершенно нелогичная полно. Но однако же играть в такие игры можно с большим удовольствием.

О как, оказывается в сюжетных играх сюжет значения не имеет, а ведь шибито только что рассказывал, что в этой игре упор на сюжет, причем сильный.

Концовка, кстати, часть сюжета и от нее зависит многое, но раз ты говоришь, что она не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как, оказывается в сюжетных играх сюжет значения не имеет, а ведь шибито только что рассказывал, что в этой игре упор на сюжет, причем сильный.

Концовка, кстати, часть сюжета и от нее зависит многое, но раз ты говоришь, что она не нужна...

Не надо перевирать мои слова. Да, концовка часть сюжета но не она определяет реиграбельность игры. Например в Dark Souls-3 все кто прошёл игру знают концовку и не всем она нравится,но проходят потом её ещё не раз по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vaysman85, уже давно удалил спойлер этот ваш :hmm: Играете во всякое говно типа мафии, дивижонов, собак и прочего, а в крутые игори типа Сомы нет :hmm:

ЛоЛ, ни дивижн ни мафии ни собак не играл, ни одной части :-)  (мафию юзал первую, и то на 15 минут хватило, терпеть не могу эти аля ГТА игры.)

 

Не надо перевирать мои слова. Да, концовка часть сюжета но не она определяет реиграбельность игры. Например в Dark Souls-3 все кто прошёл игру знают концовку и не всем она нравится,но проходят потом её ещё не раз по новой.

Хз, ласт оф ас из за сюжета проходил, и если бы спойлернул кто, в морду наверное дал бы :-) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как, оказывается в сюжетных играх сюжет значения не имеет, а ведь шибито только что рассказывал, что в этой игре упор на сюжет, причем сильный.

Концовка, кстати, часть сюжета и от нее зависит многое, но раз ты говоришь, что она не нужна...

Заканчивай заниматься Филопоклонством !

Какая тебе разница, что будет за концовка ?  Играть в нее ты скорее всего не будешь, религия не позволит, а значит пофигу должно быть.

Взрослей уже! А  то как на клоуна на тебя смотрят.

Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал спойлеп, захотел игру:) на распродаже возьму 100%. А раньше не хотел даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет очень тупая концовка. Как можно не спалить, что ты робот, если ты не ешь, не срешь и заряжаешься от розетки каждый день?

 

ну во первых это биороботы, типа люди из пробирки. а во-вторых если они не знают изначально как выглядят люди, а как роботы, что они делают и как себя ведут, но кто-то им сказал, что они люди (ну вот просто по-приколу хотя бы) то они все и будут думать, что они люди.  

 

ЛоЛ, ни дивижн ни мафии ни собак не играл, ни одной части :-)  (мафию юзал первую, и то на 15 минут хватило, терпеть не могу эти аля ГТА игры.)

ой ли, когда это Мафия стала аля ГТА???))) то, что там можно садиться в машины и ездить по городу это вообще ничего не значит. И уж где-где, а в Мафии, особенно в первой, сюжет наверно один из лучших в истории игровой индустрии, как минимум ради этого и шикарной атмосферы 30-х ее стоит пройти. Вторую наверно тоже, но не так обязательно...хотя мне очень понравилась))) До третьей так руки и не дошли, ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ли, когда это Мафия стала аля ГТА???))) то, что там можно садиться в машины и ездить по городу это вообще ничего не значит. И уж где-где, а в Мафии, особенно в первой, сюжет наверно один из лучших в истории игровой индустрии, как минимум ради этого и шикарной атмосферы 30-х ее стоит пройти. Вторую наверно тоже, но не так обязательно...хотя мне очень понравилась))) До третьей так руки и не дошли, ничего сказать не могу

Я про сам жанр - открытый мир(творю что хочу), езда по открытому городу, и пострелушки по прохожим. Считаю данный жанр игр провоцирующий подростков на уличный беспредел и хулиганство, лучше уж в Doom демонов бензопилой крошить(тут хоть контекст борьбы со злом), чем на приближенным к реализму улицам города расстреливать прохожих. Но это моё сугубо личное мнение! 

  А насчёт сюжета..  Лучше чем в "Ласт Оф Ас" пока не видел. По этому и Ласт Оф Ас - 2 не жду, ибо вангую конкретный обосрамс так как сравнивать буду с первой частью.

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во первых это биороботы, типа люди из пробирки. а во-вторых если они не знают изначально как выглядят люди, а как роботы, что они делают и как себя ведут, но кто-то им сказал, что они люди (ну вот просто по-приколу хотя бы) то они все и будут думать, что они люди.  

 

Биороботы должны быть роботизированы хоть как то и от игрока скрыть это будет трудновато
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биороботы должны быть роботизированы хоть как то и от игрока скрыть это будет трудновато

 

не обязательно. Допустим полностью биологические клоны, у которых есть свои аналоги сперматозоидов и яйцеклеток, чтобы создавать новых искусственных людей.  Как-то объяснят как эти дети-роботы растут и развиваются. Энергию допустим берут солнечную, поэтому им не нужно есть, поэтому нет отходов жизнедеятельности. На самом деле все вполне реально объяснить. На самом деле в жанре далекого будущего реализм имеет несколько иные очертания, всегда отдельные косяки можно списать на "в таком то году появилась такая-то технология из-за которой может произойти что угодно" Никого же не удивляет как Т1000 из Терминатора-2 работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обязательно. Допустим полностью биологические клоны, у которых есть свои аналоги сперматозоидов и яйцеклеток, чтобы создавать новых искусственных людей.  Как-то объяснят как эти дети-роботы растут и развиваются. Энергию допустим берут солнечную, поэтому им не нужно есть, поэтому нет отходов жизнедеятельности. На самом деле все вполне реально объяснить. На самом деле в жанре далекого будущего реализм имеет несколько иные очертания, всегда отдельные косяки можно списать на "в таком то году появилась такая-то технология из-за которой может произойти что угодно" Никого же не удивляет как Т1000 из Терминатора-2 работает)))

Да в терминаторе никто и рояль из кустов не выкатывает, а тут чот веселье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...