Перейти к публикации

Аудиотехника (Наушники, Звуковые карты, Усилители, Плееры)


Roman1988USSR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне нужны закрытые

Зачем? Вне дома слушать будешь?

 

Ты реально спросить или ты опять определился и будешь только других здесь убеждать, что все правильно выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне закрытые по вкусу больш из-за звук давления.

Хотя открытые норм в неподходящих условиях слушал.

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один мегамайнд, а все остальные лохи.

 

Ознакомьтесь https://doctorhead.ru/advice/75478/

А теперь открой тему meze 99 на head fi и удивись на сколько там люди ценчт эту фирму и на сколько у нас в РФ фапают на Sennheiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, на сенхайзеры везде фапают. hd600/hd650 и можно больше не покупать, хватит на всю жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Вне дома слушать будешь?

 

Ты реально спросить или ты опять определился и будешь только других здесь убеждать, что все правильно выбрал?

Ну я как бы живу с девушкой, и у меня были открыты fidelio X2 и Sennheiser hd600 , уши топ но нужны закрытые что бы не мешать окружающим

 

Мне закрытые по вкусу больш из-за звук давления.

Хотя открытые норм в неподходящих условиях слушал.

Послушай открыте fidelio X2 и удивись как открытые могут выдавать басс и позиционирование

 

 

@ROZKO, на сенхайзеры везде фапают. hd600/hd650 и можно больше не покупать, хватит на всю жизнь

В ом то и дело что фапают на бренд а не на звук в ушах ,сенхи играют топовой исключительно на хорошо усилителе и цапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, без усилка hd650 у меня толком и не играли, их не слышно банально. Кто там из-за чего берет сенхи это их дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, без усилка hd650 у меня толком и не играли, их не слышно банально. Кто там из-за чего берет сенхи это их дело.

Норм усилок для сенхов стоит больше чем сами санхи hd600/hd650 , а с учётом стоимости самих сенхов комплект вхыоидт уже за 50-60к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм усилок для сенхов стоит больше чем сами санхи hd600/hd650

Популярное заблуждение, но это не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай открыте fidelio X2 и удивись как открытые могут выдавать басс и позиционирование

я про другое немного пишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Популярное заблуждение, но это не так

Ок, скажи ка мне что раскачки нормально эти уши ?

При том что мне нужны закрытые)

У меня были fifio X2 , которые по басам и их качеству ужеляают hd600 в щепки, но формат открытых мне к сожалению не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь открой тему meze 99 на head fi и удивись на сколько там люди ценчт эту фирму и на сколько у нас в РФ фапают на Sennheiser

я за бирдинамик, хоть у самого и сенхи. И толк мне читать тексты фапателей? Есть физ свойства. На телефоне от топ ушей толку нет, а в стац за макс качество
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, мне пофиг на басы. Сенхи максимально прозрачны и нейтральны в своем звуке, за что их и любят. Можно бесконечно их слушать, а выкрученный бас долбит по голове и утомляют через несколько минут, почему закрытые мне никогда и не нравились. Плюс жарко в них обычно.

 

А что раскачает, как много раз уже говорил, классическая комбинация hd600/hd650 + objective2 amp. Дешевый максимально прозрачный усилитель с характеристиками топовых образцов. Больше ничего можно и не покупать, т.к. на теже лампы мне пофиг, а брать за килобаксы оверпрайснутые образцы от брендов это изврат, т.к. они нередко хуже характеристики имеют, чем эта штуковина. Здесь же мизерное выходное сопротивление и искажения - то, что доктор прописал. Запаса по громкости на hd650 навалом - даже без буста гейна у меня громкость на четверти стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за бирдинамик, хоть у самого и сенхи. И толк мне читать тексты фапателей? Есть физ свойства. На телефоне от топ ушей толку нет, а в стац за макс качество[/quoteи

 

 

 

 

какие же у тебя сенхи?

Фапают на сенхи как раз у нас в рф , на том же head fi Овер 300 страниц по meze classics, ну да, видать говно уши раз все от них в восторге как пользователи кютак и обзорщики, ах да, забыл что у них маленькое сопротивление, они от этого априори говно же

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, мне пофиг на басы. Сенхи максимально прозрачны и нейтральны в своем звуке, за что их и любят. Можно бесконечно их слушать, а выкрученный бас долбит по голове и утомляют через несколько минут, почему закрытые мне никогда и не нравились. Плюс жарко в них обычно.

 

А что раскачает, как много раз уже говорил, классическая комбинация hd600/hd650 + objective2 amp. Дешевый максимально прозрачный усилитель с характеристиками топовых образцов. Больше ничего можно и не покупать, т.к. на теже лампы мне пофиг, а брать за килобаксы оверпрайснутые образцы от брендов это изврат, т.к. они нередко хуже характеристики имеют, чем эта штуковина. Здесь же мизерное выходное сопротивление и искажения - то, что доктор прописал. Запаса по громкости на hd650 навалом - даже без буста гейна у меня громкость на четверти стоит.

Да кто тебе сказал что прозрачность и сухая мониторная подача это топ ковлити? Если ты звукорежиссёр то да, а для музыки это давно уже не так. Кто любит В образную АЧХ тот явно не купит эти пресные 600 сенхи в которых басы стремятся к 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, мне пофиг на басы. Сенхи максимально прозрачны и нейтральны в своем звуке, за что их и любят. Можно бесконечно их слушать, а выкрученный бас долбит по голове и утомляют через несколько минут, почему закрытые мне никогда и не нравились. Плюс жарко в них обычно.

 

А что раскачает, как много раз уже говорил, классическая комбинация hd600/hd650 + objective2 amp. Дешевый максимально прозрачный усилитель с характеристиками топовых образцов. Больше ничего можно и не покупать, т.к. на теже лампы мне пофиг, а брать за килобаксы оверпрайснутые образцы от брендов это изврат, т.к. они нередко хуже характеристики имеют, чем эта штуковина. Здесь же мизерное выходное сопротивление и искажения - то, что доктор прописал. Запаса по громкости на hd650 навалом - даже без буста гейна у меня громкость на четверти стоит.

Ещё раз, мне нужны ЗАКРЫТЫЕ, а сенхи открытые, в офисе хер послушаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто тебе сказал что прозрачность и сухая мониторная подача это топ ковлити?

Я, тот, кто покупает себе наушники и хочет от них прозрачности, т.е. слушать музыку, а не ее пародию. Песок из выгины вытряхни уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, ты чего такой токсичный вдруг?

Прости(

 

 

Я, тот, кто покупает себе наушники и хочет от них прозрачности, т.е. слушать музыку, а не ее пародию. Песок из выгины вытряхни уже

Ну и какие у тебя уши? Сенхи 600? И амп O2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё старые 280 про. Бирдинамик 770 слушал - вполне годные, но немного не то (хотя тут над было просить на тест).

 

А обзорщики продажные шкуры в большинстве своём. По хорошему нужно брать хороший плеер и устраивать прямой тест, ибо по отзывам это одно, а по восприятию другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, мне нужны ЗАКРЫТЫЕ, а сенхи открытые, в офисе хер послушаешь

Я тебе ничего не советую. Ты начал про сенхи вообще, вот я про них и пишу. Тем более ты уже определился и опять пришел в тему, чтобы убеждать не знаю кого и зачем, что выбор твой правильный. 300 страниц на сектантском head fi - бери.

 

Ну и какие у тебя уши? Сенхи 600? И амп O2?

650 и o2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё старые 280 про. Бирдинамик 770 слушал - вполне годные, но немного не то (хотя тут над было просить на тест).

 

А обзорщики продажные шкуры в большинстве своём. По хорошему нужно брать хороший плеер и устраивать прямой тест, ибо по отзывам это одно, а по восприятию другое.

770 на верхах говно лютое, режут уши что кровь идёт

 

Обзорщики ещё те шкуры ,согласен . Но на head fi так же есть тема review и там пользователи обогревают, а им нет смысла гнать, там и покупательная способность не такая как у на сайт рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди слушают 256 кб/с и рассуждают о качестве...это как пить 777 и дискутировать с французскими сомелье

 

@ROZKO, рассмотри эту модель.Неплохая.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

770 на верхах говно лютое, режут уши что кровь идёт

 

Обзорщики ещё те шкуры ,согласен . Но на head fi так же есть тема review и там пользователи обогревают, а им нет смысла гнать, там и покупательная способность не такая как у на сайт рф

У меня 770, ничего они не режут, по крайней мере 250ом версия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...