Перейти к публикации

Аудиотехника (Наушники, Звуковые карты, Усилители, Плееры)


Roman1988USSR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может кто посоветует дешёвые блютус уши с АлиЭкспресс?

Нужны уши для велосипеда, поэтому шибко дорогие брать не хочется. На Али их гора, но какие лучше?

самые дешманские бери и все. Один хрен до 50 бакарей они одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопросик, подключаю ноут к колонкам по джеку, при том на фоне, если музыку не включать - слышан постоянный высокочастотный писк - вечером после длительного прослушивания музыки в ушах слегка позванивает, может ли это быть причиной звона в ушах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик, подключаю ноут к колонкам по джеку, при том на фоне, если музыку не включать - слышан постоянный высокочастотный писк - вечером после длительного прослушивания музыки в ушах слегка позванивает, может ли это быть причиной звона в ушах ?

слезай с наркоты и звенеть ничего не будет.

И фон слышен из-за того что схема питания в колонках имеет хреновую экранировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слезай с наркоты и звенеть ничего не будет.

И фон слышен из-за того что схема питания в колонках имеет хреновую экранировку

Ты слез уже, помогло?!

Не угадал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слез уже, помогло?!

Не угадал ;)

Тебе ж дельный совет дали. Не отшучивайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе ж дельный совет дали. Не отшучивайся

На этом форуме ещё ни одного дельного совета не услышал, кроме подколок всяких и слоупочноного спама, тут задержка лет на пять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме ещё ни одного дельного совета не услышал, кроме подколок всяких и слоупочноного спама, тут задержка лет на пять ;)

задержка это плохо.

Тебе про проблему отвечено выше. Норм экранировку придумай. Скорее трансформатор наводки даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задержка это плохо.

Тебе про проблему отвечено выше. Норм экранировку придумай. Скорее трансформатор наводки даёт

 

Чё ты заладил, сказал же, что ты не угадал в чём проблема, она была в коннекторе, чёж за дебичи то, а, пряма подтвердил мои мысли насчёт местных советчиков...

 

2318aace43a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Собрался брать наушники Marshall major 2 в мвидео за 3к.Реально за эти деньги найти что то лучше?Не разбераюсь совсем.Слушать буду с honor 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маршалл за бренд переплата. Лучш по спец форумам пробежаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрался брать наушники Marshall major 2 в мвидео за 3к.Реально за эти деньги найти что то лучше?Не разбераюсь совсем.Слушать буду с honor 10.

 

Если bluetooth, то за трёшку хороший вариант, если проводные, то можно и другие посмотреть. Сам такими пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если bluetooth, то за трёшку хороший вариант, если проводные, то можно и другие посмотреть. Сам такими пользуюсь.

Проводные.На модель с синим зубом цена как по мне не адекватна.И вопрос ещё в них не выглядишь как инопланетянен)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу саундбар себе купить, что можно из дешёвых взять тысяч за 30?

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу саундбар себе купить, что можно из дешёвых взять тысяч за 30?

возьми эдифер r2700/2800 если место позволяет. Лучш в звук чем они в лоу сегменте мало кто способен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, я думал звуковую панель, для тв и пс4 типо то что Sony делает или yamaha yas-207 музыку по минимуму слушать буду. Звук телека что-то совсем не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, я думал звуковую панель, для тв и пс4 типо то что Sony делает или yamaha yas-207 музыку по минимуму слушать буду. Звук телека что-то совсем не нравится.

при бюджете 30к должны быть требования. Любые колонки и саундбары от 5к будут лучше штатных пищалок звучать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводные.На модель с синим зубом цена как по мне не адекватна.И вопрос ещё в них не выглядишь как инопланетянен)?

 

Нормально выглядишь-они не такие уж и большие, нормально сидят, хорошие уши, бери смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, 30 к не малые деньги, но саундбар за 30к будет шляпой. Звук давать лучше будет определенно, но не на 30к.

 

За 50 можно взять норм 7.1 комплект С долби атмос от onkyo.

 

Топ сандбары с реально крутым звуком и вау эффектом от атмоса будут от 70 до 100к стоить. Ямаха и Сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, 30 к не малые деньги, но саундбар за 30к будет шляпой. Звук давать лучше будет определенно, но не на 30к.

 

За 50 можно взять норм 7.1 комплект С долби атмос от onkyo.

 

Топ сандбары с реально крутым звуком и вау эффектом от атмоса будут от 70 до 100к стоить. Ямаха и Сони

топ саундбар... Уже смешно звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

топ саундбар... Уже смешно звучит.

Ну почитай на ixbt как люди продали хай энд системы домашних кинотеатров с тонной проводов и купили крутейший саундбар. Посмотри видео что такое долби атмос у саундбара. При грамотной расстановке в комнате реально рабочий атмос получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну почитай на ixbt как люди продали хай энд системы домашних кинотеатров с тонной проводов и купили крутейший саундбар. Посмотри видео что такое долби атмос у саундбара. При грамотной расстановке в комнате реально рабочий атмос получается

Ну ты разве не понимаешь,что это все маркетинг,типа 7.1 наушников и тд.Это же все эмуляция.Какой может быть атмос в саундбаре,если для него надо крепить доп а.с в потолке для позиционирования эффектов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты разве не понимаешь,что это все маркетинг,типа 7.1 наушников и тд.Это же все эмуляция.Какой может быть атмос в саундбаре,если для него надо крепить доп а.с в потолке для позиционирования эффектов?

Ну почитай раз не в курсе что атмос может быть

1) с колонками на потолке

2)с колонками обычными но у которой сверху динамик отдельный направленный под углом в потолок.звук отражается от потолка и заходит тебе за уши иты чувствуешь либо эффект звука сзади либо над головой. Кто тестил эту тему очень хорошо отзываются о ней.

Главное хорошая расстановка и место за тобой что бы было.

 

И кстати про виртуальные 7.1 в наушниках не надо. У меня хорошие стерео наушники, и отдельно декодер к пс4 с Dolby headphones, так вот звук в играх офигенный. Реально доьавляет объема . После них слушать обычное стерео в наушниках в играх ужасно.

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...