Перейти к публикации

[Официально] Scalebound отменен


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не везет это не та фраза :)

кнук

дноклаб

преордер

но дно скай

дно файтер 5

годзила

стар оушен

дип даун

rime

все игры для vr

ласт гардина (5 fps)

 

Но не везет MS, в то время когда у бабы сони есть кнук - который стал нарицательным именем лютого треша. MoonCry совсем не меняется.

 

А вообще, игра особого интереса не вызывала, я всегда говорил, что надо отказаться от нее и хорошо, что меня услышали. Слабый проект, который был нужен в качестве "прощупать почву" дабы завалить фейковыми анонсами прям как баба соня: восемь дней, гетавей 3, дип даун, агент и куча остального. Решили идти по такому пути. Осуждаю я? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравый ход майков за много времени, игра выглядела как говно и толку вливать в нее бабло не было смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, игра особого интереса не вызывала, я всегда говорил, что надо отказаться от нее и хорошо, что меня услышали.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что фейк.

Купил виту, она провалилась. Купил хуан, он провалился. Мммммммм кайф

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А вообще, игра особого интереса не вызывала, я всегда говорил, что надо отказаться от нее и хорошо, что меня услышали.

:laugh1:  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, перспективная игра могла бы быть. Мс обосрались(

Да тут еще не ясно кто обосрался пока. По инфе с еврогеймера обосралась Платина. Они просто не выполнили видимо нужный объем работ в срок, при этом получая кучу бабла от Майкрософта. Ну а когда наступил дедлайн, Майкрософт им сказал, что мы такое к продаже не допустим, потому что ничего не готово. Ну и соответственно платить им дальше они тоже не собираются, раз те не выполняют возложенные на них по контракту обязательства. А учитывая то, что сейчас на разработку игр нужно очень много ресурсов и поэтому сейчас получить так называемый знак качества довольно таки просто. Ну это как бы видно, учитывая какой трэш допускают к продаже (например No Man's Sky тот же).

 

У МС правда проблемы с тем, что они любят сорить деньгами и как-то не следить за так называемыми эксклюзивами от сторонних студий, которые они покупают. Потому что все подобные сделки Майкрософта имеют проблемы. Они скорее всего просто отваливают бабло, а проверяют что там эти студии сделали только за полгода до релиза, не ранее, а то и за 2-3 месяца. Отсюда собственно мы и получаем проблемы с Фэйблом, Скейлбаундом, Квантумом и Рекором. Последние конечно все таки выпустили, но там тоже была куча проблем, которые фиксились уже после релиза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнукдноклабпреордерно дно скайдно файтер 5годзиластар оушендип даунrimeвсе игры для vrласт гардина (5 fps)Но не везет MS, в то время когда у бабы сони есть кнук - который стал нарицательным именем лютого треша. MoonCry совсем не меняется.А вообще, игра особого интереса не вызывала, я всегда говорил, что надо отказаться от нее и хорошо, что меня услышали. Слабый проект, который был нужен в качестве "прощупать почву" дабы завалить фейковыми анонсами прям как баба соня: восемь дней, гетавей 3, дип даун, агент и куча остального. Решили идти по такому пути. Осуждаю я? Нет.

:loool::laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яж потом врагом народа стану, когда она провалится)))))))))))))))))))

Ты только консоли от нинтендо не покупай, а сони и майки без тебя в говнеце сидят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что фейк.

Купил виту, она провалилась. Купил хуан, он провалился. Мммммммм кайф

Свитч не покупай плиз. Нельзя, чтобы он проавлился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чем связана истерика? Тут хотя бы объявили, а то могли бы как баба соня замолчать. Что с дип дауном твориться? Неужели еще делают и в это кто-то верит? Только MS честно сказала, а соня молчит, и фанаты будут ждать 10 лет - может как ласт гардина вылезет где-то. Похожая история с агентом. Никто из сони не сказал, что с проектом.

Любая критика MS в этой теме - критика открытого подхода к игрокам. В следующий раз им надо вести себя как баба соня? Забыть про проект и рассказывать сказки, что игра еще в разработке? Спасибо, MS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось скорпио отменить  :pff:

Буду беливить в это, хочу на новую отмазу Хламчика глянуть, вангую будет в стиле "пс про фейл и майки решили не выпускать свою консоль"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая сколько времени игра была в разработке, да.

 

тут еще и скотское отношение (если еврогеи не врут). Сидеть на кормушке и при этом толком ничего не делать (привет геймском). Да ещё и вытаскивать людей ищ проекта что бы они на стороне поработали (мы же понимаем что это за игра). Пинок под зад был неотвратим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крэк даун следующий на отмену  :true_story:

Ну может быть еще Море Пиратов. Его вот точно скорее всего отменят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что фейк.

Купил виту, она провалилась. Купил хуан, он провалился. Мммммммм кайф

Покупай свищ. На плойку даже смотреть не смей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чем связана истерика? Тут хотя бы объявили, а то могли бы как баба соня замолчать. Что с дип дауном твориться? Неужели еще делают и в это кто-то верит? Только MS честно сказала, а соня молчит, и фанаты будут ждать 10 лет - может как ласт гардина вылезет где-то. Похожая история с агентом. Никто из сони не сказал, что с проектом.

Любая критика MS в этой теме - критика открытого подхода к игрокам. В следующий раз им надо вести себя как баба соня? Забыть про проект и рассказывать сказки, что игра еще в разработке? Спасибо, MS!

Так пока же ничего не объявили еще. Это всякие еврогеймеры откопали. Но скорее всего в ближайшее время объявят. Уже скрывать бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай свищ. На плойку даже смотреть не смей

Не надо свитч, а плойка и так без игор тонет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мякишу скорую вызовите кто-нибудь.

Похоже, что будет поздно.и Хотелось бы прочитать его сэппуку-стихотворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно. Единственное, что ждал от майков. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...