Перейти к публикации

Nintendo Switch - японское агентство Nikkei опубликовало информацию о стоимости новой консоли


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo Switch - японское агентство Nikkei опубликовало информацию о стоимости новой консоли


http://gamemag.ru/images/news/4/411e16ac1eb8aa2ca7e094c185a76316.png


Авторитетное японское новостное агентство Nikkei опубликовало со ссылкой на свои источники информацию о стоимости игровой консоли Nintendo Switch. Как говорится в публикации, на старте система будет доступна в Японии по цене в 25,000 йен. Ровно за столько же в 2006 году продавалась Wii.

 

Для сравнения, самая популярная сегодня в Японии модель 3DS - New 3DS XL - стоит порядка 20,000 йен. За Wii U, фактически снятую с производства, просят 32,000 йен в базовой комплектации и почти 40,000 йен в бандле со Splatoon и двумя фигурками amiibo.

 

Если верить информации о том, что в Nintendo Switch производитель откажется, наконец, от регионального кодирования, импортированная приставка из Японии обойдется вам всего в 12,750 рублей ($213).

 

Согласно инсайдерским данным, в Великобритании за Switch в базовой комплектации будут просить 199 фунтов ($244 или 232 евро). Некоторые магазины уже даже начали принимать предварительные заказы. По миру же скорее всего все будет подогнано под ¥25,000/$250/€250.

 

Официально о цене на Switch Nintendo расскажет на большой конференции 13 января 2017 года. Тогда же мы, скорее всего, узнаем и о РРЦ в России.

 

Запуск Switch состоится в марте.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/116226/nintendo-switch-yaponskoe-novostnoe-agentstvo-nikkei-opublikovalo-informaciyu-o-stoimosti-novoy-kons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 12,5 у нас даже WiiU не купишь((( боюсь и в 15 не уложатся. Жду цену не меньше 17...



А у нас наверное 'залудят' в районе 22-23к .

 

ну и даже так. Скорее всего твои цифры верны. Там же как раз перед выходом санкции продляют, так что будет повод рублю чутка упасть 22-23 может перебор, но 20 вообще легко, при том, что WiiU окло 18 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не взлетит у нас. 232€ в Европе, это значит что ценник в России будет немного дешевле Xbox one s , т.е. 22тр примерно. Плюс игры на картриджах, рубля по 3. Ни троек ни вторички... только для фанатов. Купить за 30к консоль с тремя катриджами(марио, зельда и еще чего нибудь) и задрачивать их до посинения. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная ценник на продукты нин, дешевле 20к свитч стоить не будет. Буду приятно удивлен обратному.

За 13к взял бы, за 20 - нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 250 евреев можно было бы взять. надо только определиться для себя -- во что я на ней собираюсь (если соберусь) играть.

а, ну и на время жизни аккума (реальные отзывы геймеров) посмотрю ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серая будет стоить 12-14к то это вин! Зds и вита столько стоят.

В прочем цена логичная. Nvidia свой shield tablet с 8 дюймовым экраном и геймпадом по 200 баксов подавала, а это по сути shield tablet 2017 с новым железом и меньшим экраном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 12,5 у нас даже WiiU не купишь((( боюсь и в 15 не уложатся. Жду цену не меньше 17...

 

 

 

ну и даже так. Скорее всего твои цифры верны. Там же как раз перед выходом санкции продляют, так что будет повод рублю чутка упасть 22-23 может перебор, но 20 вообще легко, при том, что WiiU окло 18 стоит

А что будет мешать взять на КУ?

 

Но мне и за 10 не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас обмажусь старушкой вии, там видно будет нужен ли мне свищ. В приципе можно было бы хуан слить под это дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас обмажусь старушкой вии, там видно будет нужен ли мне свищ. В приципе можно было бы хуан слить под это дело

Под покупку Свитча? Поменять рабочую лошадь на кота в мешке, я думаю не стоит пока.

 

за 250 евреев можно было бы взять. надо только определиться для себя -- во что я на ней собираюсь (если соберусь) играть.

а, ну и на время жизни аккума (реальные отзывы геймеров) посмотрю ещё.

Как во что играть, в Овервоч. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такую цену на нормальные железки точно не стоит надеяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что будет мешать взять на КУ?

 

Но мне и за 10 не надо.

 

возможно отсутствие понимания, что такое КУ))) на ум только Кубок Уефа приходит)) при более длительном воспоминании еще перевал Кирит Унгул, ведущий в Мордор в обход Черных Врат...но есть подозрение, что ни там, ни там WiiU особо не продают

 

 

​Ну я если что все равно больше люблю реальные магазины, как-то сложно перестроиться в онлайн))) только диски пару раз там заказывал, а технику как-то ссыкотно чутка((( просто мало ли что случится, очень не охота весь этот гемор с пересылками и проверками иметь. На самом деле я не против переплатить 2-3к за ростест версию в каком-нибудь М-видео, но просто они очень часто на этих 2-3 тысячах не останавливаются(( в вот когда на Xbox и PS4 по 6-7 к набрасывают это уже реально жлобство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если суть будет как у шилд, стриминг и ни какой личной автономной жизни вне сети ( пару игр для заманухи на картридже не в счёт), то это финиш, сразу забыл про свич. Если приличное количество полноценных портов типа скайрима, то беру. Опять же как на таком железе можно выпускать того же скайрима...? Навеивает стриминг, но в рекламе в самолёте играл. С другой стороны на PS3 512 оперативы и проц ну уж наверно не мощный по сегодняшним меркам... по идее железо свич должно быть хотя бы на уровне, а если на уровне, почему бы не выпускать того же уровня игры и в таком же количестве мульти..короче 13 числа всё прояснится. Конечно на свич надеюсь очень. Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена отличная. Молодцы Nintendo! Жду 100 млн продажи как Wii.

Видимо на игрушках зарабатывать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За такую цену на нормальные железки точно не стоит надеяться

Да это уже все поняли, что железо там будет слабее каррент-гена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под покупку Свитча? Поменять рабочую лошадь на кота в мешке, я думаю не стоит пока.

Рабочая у меня пс4, а хуан симулятор ожидания игр. Понятно, что не сразу брать свищ, потом по акции какой-нибудь за дешево

 

За такую цену на нормальные железки точно не стоит надеяться

Так вроде считали уже, что там 300 гфлопс что ли всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...