Перейти к публикации

Project Scorpio замечен в компании процессоров RYZEN и графических ускорителей Vega на CES 2017


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

>Сансет не Анчу конкурент, а скорее Рэтчету. И тут на вкус и цвет, кто что выберет.

 

Анч,это детище внутренней студии Сони,а речь шла про то,как две компании умеют заказывать экзы у сторонних компаний и тут мы имеет оценки и награды Блудборна против Сансета.

 

>Анч 4 как раз таки образец того как не надо делать приключенческие игры.  Не знаю чего они там полировали, но видимо явно не того. И упаси господи сравнивать этот высер уровня КБ с третьим Ведьмаком.

Сразу попросил хоть на минутку забыть о вкусовщине и хейте серии и попробовать оценить четверку с позиции всех тех для кого она стала лучшей игрой в этом году.

Если Анч,это образец как не надо делать игры в стиле Индианы,а высер уровня КБ,то кто же тогда смог сделать эталон в этом жанре который конечно же должен был оценён публикой выше чем Дрейк?) Думаю в ответ будет тишина т.к не одна приключенческая игра за последние пять лет ещё не получала более 100 различных наград в номинации" Игра года". И не с деньгами Сони говорить о таком массовом подкупе. Если бы в игровой индустрии признание игроков и журналистов так легко покупалось то с безграничными финансовыми возможностями Майков тот же Квантум,Сансет или Форзы каждый год собирали наград не меньше чем Найти Доги,но этого в истории пока ещё не было.

 

Мне не нравится то что происходит в МС и в Сони, и уж какого-либо фанатизма или предвзятости по расовому признаку я не имею. Просто Хуан обходится дешевле + есть те интересные игры в которые я на плойке не поиграю.

 

Может мультиплатформа на Хуане и выходит на пару сотен и дешевле чем на Ps4,но при этом она в разы дороже чем на ПК при этом имея на порядок хуже картинку. И в сухом остатке мы имеем всё таки платформу с экзами которые тебе не нравятся против 900p-ПК с ценами по 3999 за диск и растерявшим почти все свои экзы.

 

>В Дизоноред второй не играл, но первый вкатил и не видел отзывов что получилось хуже первой части, Мафия 3 понятно - не иначе метили в экзы для пс4, иначе трудно понять зачем они сделали ее такой какашной, к Деусу и Батле претензий нет - кто в Деусе напрямую бежит из точки А в точку Б, тому тока в колду играть, а Батла хотела показать первую Мировую и показала, отлично, я бы даже сказал выше головы прыгнула, какие к ней претензии вообще не ясно.

 

Все они неплохи,но с кучей оговорок которые и не дают никакой из этих играх даже близко в этом году соперничать с Uncharted 4 за звание игры года.

Ради интереса вот список номинантов http://www.xboxland.net/forum/topic/142213-uncharted-4-%D0%B8-overwatch-%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%82-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-2016/ и даже Батла которая якобы прыгнула выше головы,а на самом деле красивая пустышка уровня Батлфронта которая наскучивает уже через 10-50 часов и даже близко не подобралась к эталонной Bad Сompany,имеет всего 10 номинаций против 100.

 

>Конечно если они выпустят с десяток-другой игр года, может они это мнение и переломят, но на такое не способна даже солнцеликая в свои лучшие годы, так что им теперь тока с чистого листа, со Скорпиона. Спасибо что хоть Хуан не хоронят.

 

Что бы выпустить десяток игр разных жанров для этого надо купить с десяток достойных студий,а Майки ещё с времен конца поколения 360-го

разучились это делать и из последнего только купленный Маджонг для привлечения к консоли аудитории 5+ с их Майнкрафтом.

А солнцеликая в 96 году пришла некем на рынок который уже десяток лет был в полной власти Сеги и Нинтендо и при этом смогла завоевать его как раз благодаря грамотной  политике по нахождению талантливых студий для своих игр. Да и во времена 360-го выйдя почти на два года позже конкурента с ценником намного выше и в итоге сумела сравняться с ним продажах к концу поколения. Так что тут дело в желании и грамотном управлении компанией,а не только в деньгах,чего у Майков уже давно нет в отношении своего игрового подразделения и они уже смирились с участью обладания консолью-аутсайдером.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Сансет не Анчу конкурент, а скорее Рэтчету. И тут на вкус и цвет, кто что выберет.

 

Анч,это детище внутренней студии Сони,а речь шла про то,как две компании умеют заказывать экзы у сторонних компаний и тут мы имеет оценки и награды Блудборна против Сансета.

 

>Анч 4 как раз таки образец того как не надо делать приключенческие игры. Не знаю чего они там полировали, но видимо явно не того. И упаси господи сравнивать этот высер уровня КБ с третьим Ведьмаком.

Сразу попросил хоть на минутку забыть о вкусовщине и хейте серии и попробовать оценить четверку с позиции всех тех для кого она стала лучшей игрой в этом году.

Если Анч,это образец как не надо делать игры в стиле Индианы,а высер уровня КБ,то кто же тогда смог сделать эталон в этом жанре который конечно же должен был оценён публикой выше чем Дрейк?) Думаю в ответ будет тишина т.к не одна приключенческая игра за последние пять лет ещё не получала более 100 различных наград в номинации" Игра года". И не с деньгами Сони говорить о таком массовом подкупе. Если бы в игровой индустрии признание игроков и журналистов так легко покупалось то с безграничными финансовыми возможностями Майков тот же Квантум,Сансет или Форзы каждый год собирали наград не меньше чем Найти Доги,но этого в истории пока ещё не было.

 

Мне не нравится то что происходит в МС и в Сони, и уж какого-либо фанатизма или предвзятости по расовому признаку я не имею. Просто Хуан обходится дешевле + есть те интересные игры в которые я на плойке не поиграю.

 

Может мультиплатформа на Хуане и выходит на пару сотен и дешевле чем на Ps4,но при этом она в разы дороже чем на ПК при этом имея на порядок хуже картинку. И в сухом остатке мы имеем всё таки платформу с экзами которые тебе не нравятся против 900p-ПК с ценами по 3999 за диск и растерявшим почти все свои экзы.

 

>В Дизоноред второй не играл, но первый вкатил и не видел отзывов что получилось хуже первой части, Мафия 3 понятно - не иначе метили в экзы для пс4, иначе трудно понять зачем они сделали ее такой какашной, к Деусу и Батле претензий нет - кто в Деусе напрямую бежит из точки А в точку Б, тому тока в колду играть, а Батла хотела показать первую Мировую и показала, отлично, я бы даже сказал выше головы прыгнула, какие к ней претензии вообще не ясно.

 

Все они неплохи,но с кучей оговорок которые и не дают никакой из этих играх даже близко в этом году соперничать с Uncharted 4 за звание игры года.

Ради интереса вот список номинантов http://www.xboxland.net/forum/topic/142213-uncharted-4-%D0%B8-overwatch-%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%82-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-2016/ и даже Батла которая якобы прыгнула выше головы,а на самом деле красивая пустышка уровня Батлфронта которая наскучивает уже через 10-50 часов и даже близко не подобралась к эталонной Bad Сompany,имеет всего 10 номинаций против 100.

 

>Конечно если они выпустят с десяток-другой игр года, может они это мнение и переломят, но на такое не способна даже солнцеликая в свои лучшие годы, так что им теперь тока с чистого листа, со Скорпиона. Спасибо что хоть Хуан не хоронят.

 

Что бы выпустить десяток игр разных жанров для этого надо купить с десяток достойных студий,а Майки ещё с времен конца поколения 360-го

разучились это делать и из последнего только купленный Маджонг для привлечения к консоли аудитории 5+ с их Майнкрафтом.

А солнцеликая в 96 году пришла некем на рынок который уже десяток лет был в полной власти Сеги и Нинтендо и при этом смогла завоевать его как раз благодаря грамотной политике по нахождению талантливых студий для своих игр. Да и во времена 360-го выйдя почти на два года позже конкурента с ценником намного выше и в итоге сумела сравняться с ним продажах к концу поколения. Так что тут дело в желании и грамотном управлении компанией,а не только в деньгах,чего у Майков уже давно нет в отношении своего игрового подразделения и они уже смирились с участью обладания консолью-аутсайдером.

После того как игрой года стал Овервоч, говорить про корректность номинаций Анча 4 наверно смысла особо нет. Вкусовщина или нет, а двое моих знакомых, орущих про несравненность Анча 4, один из них его прошёл и стал рассказывать о том что серия никогда не была шедевром, а второй трилогию прошёл и в Соулсы гоняет. Ну и мое мнение ты знаешь - геймплей сломали, сюжет Хлам, кроме графона в игре ниче нет.

 

Касаемо былых заслуг бабы Сони, все это хорошо, но какое они отношение имеют к пс4?

 

Касаемо лучшей приключенческой игры - таки Ларка по интересен будет последняя.

 

Касаемо сравнение Сансета - конкурент ему не Бладборн, а Рэтчет. А Бладборн пока конкурентов не имеет, но тока это купленный экз, покупка которого выстрела. А покупки Ордена и НетЧеловекаНебо не выстрелили и что? Сони теперь разучилась покупать экзы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

-После того как игрой года стал Овервоч, говорить про корректность номинаций Анча 4 наверно смысла особо нет. Вкусовщина или нет, а двое моих знакомых, орущих про несравненность Анча 4, один из них его прошёл и стал рассказывать о том что серия никогда не была шедевром, а второй трилогию прошёл и в Соулсы гоняет. Ну и мое мнение ты знаешь - геймплей сломали, сюжет Хлам, кроме графона в игре ниче нет.

 

Не понимаю и плохая игра,это всё таки не не синонимы. Если не хейтить Овервотч за его визуальный стиль то через пару часов игры станет понятно откуда все эти восторги игроков и награды. А тут всё предельно просто т.к детище Близардов в жанре командных шутеров предлагает такое разнообразие игровых ситуаций и механик которого никогда в Батле и Коде не было и не будет.

 

-Касаемо былых заслуг бабы Сони, все это хорошо, но какое они отношение имеют к пс4?

 

Ты же сам писал,что в ситуации с провалом Xbox one даже Сони ничего не смогла изменить,а тебе привел примеры когда ситуации были ещё хуже и Сони всё таки завоёвывала рынок,а не опускала руки,как Майкив этом поколении.

 

-Касаемо лучшей приключенческой игры - таки Ларка по интересен будет последняя.

 

Тут уже дело вкуса т.к последнею Лару,лично я проходил через силу и от этого пастгенного аддона к Ларе  2013 не получил не одной положительной эмоции за всю игру. Да и оценки и отзывы говорят о том,что Анчу она и в подмётки не годиться.

 

-Касаемо сравнение Сансета - конкурент ему не Бладборн, а Рэтчет. А Бладборн пока конкурентов не имеет, но тока это купленный экз, покупка которого выстрела. А покупки Ордена и НетЧеловекаНебо не выстрелили и что? Сони теперь разучилась покупать экзы?

 

Главное,что пробует и выстреливает,а не сводит всю линейку к ежегодным Форзам т.к боится рисковать и экспериментировать с экзами для своей консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-После того как игрой года стал Овервоч, говорить про корректность номинаций Анча 4 наверно смысла особо нет. Вкусовщина или нет, а двое моих знакомых, орущих про несравненность Анча 4, один из них его прошёл и стал рассказывать о том что серия никогда не была шедевром, а второй трилогию прошёл и в Соулсы гоняет. Ну и мое мнение ты знаешь - геймплей сломали, сюжет Хлам, кроме графона в игре ниче нет.

 

Не понимаю и плохая игра,это всё таки не не синонимы. Если не хейтить Овервотч за его визуальный стиль то через пару часов игры станет понятно откуда все эти восторги игроков и награды. А тут всё предельно просто т.к детище Близардов в жанре командных шутеров предлагает такое разнообразие игровых ситуаций и механик которого никогда в Батле и Коде не было и не будет.

 

-Касаемо былых заслуг бабы Сони, все это хорошо, но какое они отношение имеют к пс4?

 

Ты же сам писал,что в ситуации с провалом Xbox one даже Сони ничего не смогла изменить,а тебе привел примеры когда ситуации были ещё хуже и Сони всё таки завоёвывала рынок,а не опускала руки,как Майкив этом поколении.

 

-Касаемо лучшей приключенческой игры - таки Ларка по интересен будет последняя.

 

Тут уже дело вкуса т.к последнею Лару,лично я проходил через силу и от этого пастгенного аддона к Ларе 2013 не получил не одной положительной эмоции за всю игру. Да и оценки и отзывы говорят о том,что Анчу она и в подмётки не годиться.

 

-Касаемо сравнение Сансета - конкурент ему не Бладборн, а Рэтчет. А Бладборн пока конкурентов не имеет, но тока это купленный экз, покупка которого выстрела. А покупки Ордена и НетЧеловекаНебо не выстрелили и что? Сони теперь разучилась покупать экзы?

 

Главное,что пробует и выстреливает,а не сводит всю линейку к ежегодным Форзам т.к боится рисковать и экспериментировать с экзами для своей консоли.

>Если не хейтить Овервотч за его визуальный стиль то через пару часов игры станет понятно откуда все эти восторги

 

Я за визуальный стиль никого не хейчу. Мне не понятно почему сетевая ММО пострелушка стала вдруг игрой года.

 

>а тебе привел примеры когда ситуации были ещё хуже и Сони всё таки завоёвывала рынок,а не опускала руки,как Майкив этом поколении.

 

А были ли у Сони ситуации хуже, вопрос спорный очень. У Сони никогда не было репутации говноконсоли, ещё и на старте, в отличие от Хуана.

 

>Тут уже дело вкуса т.к последнею Лару,лично я проходил через силу и от этого пастгенного аддона к Ларе 2013 не получил не одной положительной эмоции за всю игру.

 

А я и не говорю что Ларка шедевр, просто Анч 4 хуже будет. Вкусовщина/не вексовщина, а когда народ ходит и говорит что игра шедевр, даже в неё не игравши, а только потому что она "эксклюзив бабы Сони", то это клиника я считаю.

 

>Главное,что пробует и выстреливает,а не сводит всю линейку к ежегодным Форзам т.к боится рисковать и экспериментировать с экзами для своей консоли.

 

МС тоже экспериментирует, и с играми и вообще, Плэй Энивер чем тебе не эксперимент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001,

-Я за визуальный стиль никого не хейчу. Мне не понятно почему сетевая ММО пострелушка стала вдруг игрой года.

 

Потому,что Близы,крайне удачно совместили механику двух самых прибыльных видеоигр на данный момент ( Дота,Лига Легенд) с механикой шутера. За что и получили вполне заслуженное признание.

 

-А были ли у Сони ситуации хуже, вопрос спорный очень. У Сони никогда не было репутации говноконсоли, ещё и на старте, в отличие от Хуана.

 

Зато у Сони была репутация ноу нейм консоли в 1995 году. Да и не забывай,что к выходу Ваньки у Майков в отличии от Сони в девяностых,было 80 миллионов владельцев Xbox360,многие из которых вновь взяли их консоль ради Хало-Форз.

 

-А я и не говорю что Ларка шедевр, просто Анч 4 хуже будет. Вкусовщина/не вексовщина, а когда народ ходит и говорит что игра шедевр, даже в неё не игравши, а только потому что она "эксклюзив бабы Сони", то это клиника я считаю. 

 

Какая разница,что и кто говорит народ когда есть сухие цифры метракритика и наград который лучше любых слов говорят,что Лара или Батла,это даже близко не тот уровень таланта и продуманности всех мелочей игры в рамках жанра который вложен в четвёртый Анч.

 

-МС тоже экспериментирует, и с играми и вообще, Плэй Энивер чем тебе не эксперимент?

 

Это не эксперимент,а крест на продажах Xbox One в странах где большинство играют геймеров на ПК,как например в России. Сам же видел сколько форумчан продали Xbox One после того,как она из консоли с экзами превратилась в компактный ПК с худшим качеством графики в мультиплатформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>крайне удачно совместили механику двух самых прибыльных видеоигр на данный момент ( Дота,Лига Легенд) с механикой шутера. За что и получили вполне заслуженное признание.

 

Тут может ты и прав, но я бы лучше солсам игру года отдал бы.

 

>Сони в 95.

Ноунейм лучше какахи.

 

>Анч 4 игра года.

Мне жаль тех людей которые нашли там то что ты описываешь. Но дело конечно их.

 

>МС убила Хуан.

Я тоже в тот момент продал свой Хуан:D Потом правда купил новый. Тот кусок сообщества, который трется на форумах, на фоне остальной части геймерского сообщества очень мал. И те кто Хуан продали, их прям очень-очень мало, остальным пофиг, они даже и понятия не имеют что тут такие страсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...