Перейти к публикации

Microsoft тизерит захватывающие улучшения Xbox Live и потрясающую игровую линейку на 2017 год


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Amb3r, из экзов фантастика - киллзон. На хуане из фантастики что?

 

Кстати, на хуанопека анонсировали какой то космосим. Он уже вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорайзон

Самая японская японщина, ага.

Нир

Посмотри на продажи игр Platinum и игр Таро Йоко. А тут будет комбо. Игра, конечно, будет шедевральная, но высокие продажи ей не светят. Проклятие Platinum.

 

Да понятное дело, что лузерный Хуан у вас ни с чем сравнить нельзя. Только вот я имею обе консоли и как же меня припекает от шерпотрепа, что выпускает на свою коробку МС

Продай. Когда Сукейрубаундо от маэстро Камии выйдет, придётся, однако, снова купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, из экзов фантастика - киллзон. На хуане из фантастики что?

 

Кстати, на хуанопека анонсировали какой то космосим. Он уже вышел?

Все хало, гири и квантум брейк. Итого 12 игр. Это навскидку. По обратке и того больше. И я не играл во все это до покупки хуана. Так как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все хало, гири и квантум брейк. Итого 12 игр. Это навскидку. По обратке и того больше. И я не играл во все это до покупки хуана. Так как-то.

Хало одна, гиря одна. Квантум и космос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер чиф коллекш и гири алтимейт. И я написал фантастика, не только космос.и читай внимательней, раз уж дискутируешь. Я написал, что не играл до покупки хуана в это все :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мастер чиф коллекш и гири алтимейт. И я написал фантастика, не только космос.и читай внимательней, раз уж дискутируешь. Я написал, что не играл до покупки хуана в это все :-)

Ну я не думал, что говорю с любителем старья. Тогда да, хуан с обраткой лучший выбор. Я предпочту из фантастики хорайзон и нир дождаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я не думал, что говорю с любителем старья. Тогда да, хуан с обраткой лучший выбор. Я предпочту из фантастики хорайзон и нир дождаться

Игры хуже не становятся с годами :-P Хуан дал отличный повод с ними ознакомиться. И в отличии от тебя я не дожидаюсь чего-то одного. Я просто беру все консоли и тупо играю во все что мне интересно. ПС4 возьму весной наверное. Или летом, если Свич зацепит чем-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры хуже не становятся с годами :-P Хуан дал отличный повод с ними ознакомиться. И в отличии от тебя я не дожидаюсь чего-то одного. Я просто беру все консоли и тупо играю во все что мне интересно. ПС4 возьму весной наверное. Или летом, если Свич зацепит чем-то :)

Угарнул с противоречий. Берет все консоли, а в глааные экзы прошлого поколения майков не играл :)

А я не жду чего то одного, написал про фантастику. Так то есть и другие проекты которые жду. Только в целый один проект от майков поиграю на пека без покупки всяких кирпичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет противоречий. Закончил с пс3, взялся за консоли от майков :-) Х360 смысла брать не было, а так, помимо пс3 у меня был вий, есть дс,3дс,вий ю. Пс3 продал, скоро возьму пс4. Просто так нужно. Еще одного драке после трех частей я бы не выдержал. А когда я хуан брал не было кроме бб и ордера ничего особенного на пс4, кроме ремастеров. Но я то драке, дождь, богов войны и ластоваз прошел уже. Они мне не нужны. Сейчас поболее игр стало и сонька стала интересней для меня. Такая арифметика )))

 

А фантастика для меня всегда в приоритете, рад, что на соньке с этим налаживается.

 

Насчет пк знаю, но мне дешевле ради десятка игр консоль купить и игры в двойках, чем обновлять комп. Да и не было известно тогда, что сольют экзы на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие холопы уже ближайшие два месяца:

 

[spoiler=Январь]

Kingdom Hearts HD 2.8 (PS4) — 12 января

Fate/EXTELLA: The Umbral Star (PS4, Vita) — 17 января

Gravity Rush 2 (PS4) — 18 января

Tales of Berseria (PC, PS4) — 24/27 января

Dynasty Warriors: Godseekers (PS4, Vita) — 31 января

Divide (PS4) — 31 января

Call of Duty: Infinite Warfare Sabotage DLC (PS4) (30 days early) — 31 января

Yakuza 0 (PS4) — 24 января

 

 

 

[spoiler=Февраль]

Nioh (PS4) — 8 февраля

Horizon Zero Dawn (PS4) - 28 февраля (1 марта в EU)

Berserk and the Band of the Hawk (PC, PS Vita) - 21 февраля

 

 

 

Притом это только чистые экзы или консольные экзы. Мультиплатформа как бы тоже имеет плюшки, например VR режим в RE: VII, соответственно большинстве случаев лучше проходить именно на PS4.

А вот что играть на хуане?

Ты хоть в курсе что кроме kingdom hearts(и то это переиздания ) и Ni Oh, ты перечислил один трэш?) PS. Вселенную берсерка обожаю,но вядлти хорошая игра выйдет(

 

Но на боксе то ждут Scalebound, тоже япощина, причем 100%-ая. Выходит что это логика не работает.

 

Тут хотя бы есть даты. Даже если перенесут 1-2 проекта то остальные останутся. Так что мимо. У всех игр на боксе( на данный момент) кроме Хало 2, нет даты релиза. Вообще не факт что выйдут в этом году.

 

Ну ведь каждый встречный из стана зеленых ведь не забывает сказать: а вот в фифе есть легенды, а вот у Вас то... Так что игры - играми, а эксклюзивный контент как раз таки для многих решает, пусть и временный. Кто то даже купит соньку что бы навернуть новый ДЛС для Колды. Ты нет, а кто то - да.

Ты ваще нормальный или тупо выбрасываешь? Scalebound это хоть и японская игра,но с европейскими стандартами как Резик и дмк, при этом её делает хидеки камия,а он лучший и уж точно лучше тех трешаделов игры которых у тебя в списке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KH - отличная JRPG, со своей спецификой

:dad:  :loool: . Какая там JRPG??? Заунывная адвенчурка, с унылой боевкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ваще нормальный или тупо выбрасываешь? Scalebound это хоть и японская игра,но с европейскими стандартами как Резик и дмк, при этом её делает хидеки камия,а он лучший и уж точно лучше тех трешаделов игры которых у тебя в списке.

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...