Перейти к публикации

Microsoft тизерит захватывающие улучшения Xbox Live и потрясающую игровую линейку на 2017 год


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Кроме Колды и мелкой инди, во всё остальное - да.

Почти добил платину в DWXL 8, мусоу это моё. KH - отличная JRPG, со своей спецификой. Гравити Раш 2 вообще без вариантов, демка очень зашла. Tales of .... опять же недавно была взята платина в Tales of Zestiria, явно что потратить 150 часов заставило не просто любопытство. Якудза Кивами - маст хэв, до выхода 6 части. В итоге из январского списка улетают только два проекта. В феврале покупаю все три. Естественно что не все сразу, в порядке интересности и наличия денег.

 

2. Разговор про игры именно на конкретные платформы, то что будешь играть в мультиплатформу на хуане к примеру, это личное дело каждого, только причём тогда линейка игр иксбокса. В эти же игры можно подротить на ПК, вообще даром. Что скорей всего и сделаю, торрент-магазины будут только рады. По факту деньги потрачу на экзы для PS4/Vita, а мультиплатформа ждёт меня на ПеКа, на шару. Так понятно?

Успехов тебе тогда. Мне такое не нужно. А пк у меня нет, так что у меня все нормально. Для меня и экз игра и мульти игра и покупать ради пары игр комп за кучу денег не вижу смысла. Так что поиграю в крутые игры на моем хуанчике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехов тебе тогда. Мне такое не нужно. А пк у меня нет, так что у меня все нормально. Для меня и экз игра и мульти игра и покупать ради пары игр комп за кучу денег не вижу смысла. Так что поиграю в крутые игры на моем хуанчике

 Не вижу никакой экономии. Консольные версии мультиплатформы по 4к,  к примеру 10 игр хм... уже пол топового ПК потратил. И получаешь худшую версию проекта из всех платформ.  А в стиме бы отдал в два-три раза меньше, за год-два железо окупается.

Вобщем тема переросла из того чего нет, в обсуждение игровых пристрастий. Никакой игровой линейки у хуана на данный момент нет. Когда будет тогда и можно начинать разговор.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакой экономии. Консольные версии мультиплатформы по 4к, к примеру 10 игр хм... уже пол топового ПК потратил.

Вобщем тема переросла из того чего нет, в обсуждение игровых пристрастий. Никакой игровой линейки у хуана на данный момент нет. Когда будет тогда и можно начинать разговор.

Я не покупаю игры по 4к. А если и куплю тотпродам диск через неделю и потрачу в итоге рублей 300-500. Насчет худших версий - как же жили люди и играли на мегадрайве, 3до, сатурне, дримкасте и пс3? Бедняги Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакой экономии. Консольные версии мультиплатформы по 4к, к примеру 10 игр хм... уже пол топового ПК потратил. И получаешь худшую версию проекта из всех платформ. А в стиме бы отдал в два-три раза меньше, за год-два железо окупается.

Вобщем тема переросла из того чего нет, в обсуждение игровых пристрастий. Никакой игровой линейки у хуана на данный момент нет. Когда будет тогда и можно начинать разговор.

А для чего распродажи существуют? На распродажах можно даже новую игру с неплохой скидкой взять. Если же говорить про Xbox, то по программе Xbox Play Anywhere получаешь две игры, если что-то не устроит или просто хочешь пройти игру на другой платформе, то проблем с этим не возникнет. Изменено пользователем hell1shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майков и без них достаточно игр вышло в 2016 году.

4 шерпотрепа

 

Кому нужна половина игр из этого списка? Кучке упоротых фанатов? Ок. Пусть берут. Второй вопрос - неужели ты во все это поиграешь? Да денег не хватит на это все. А так я точно знаю, что буду играть в резик, фор хонор, хало варз 2 и у меня на это уйдет минимум месяц. Буду я еще время тратить на какие-то фейт эстелда или династи вариорз. В марте я буду играть в масс эффект и рубиться в теккен 7, так что это снова на месяц, как минимум. Потом еще что нибудь выйдет. В общем, есть фраза - избыток вкуса убивает вкус.

Так а нормальные предпочтут ту же гравити раш 2 и хорайзон очередному уг йобасофт.

А вот кто будет игры МС играть непонятно. Чего уж там, один Анч продался лучше всех экзов Хуана за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nioh

Бездари из Team Ninja идут лесом. Без маэстро Итагаки они ни на что не способны.

Horizon Zero Dawn

Скука скучная от создателей дженерик шутанчиков.

Call of Duty: Infinite Warfare Sabotage DLC (PS4) (30 days early)

Сейчас бы ещё в Колду играть.

Gravity Rush 2 (PS4)

Годнота.

Tales of Berseria

В Стиме куплю, там НАМНОГО дешевле.

Yakuza 0 (

Годнота.

 

Писать сюда всю сборную халянку/форзянку/гирянку и считать, что во все это будет играть рядовой игрок — неправильно

Фикс

 

Из этого списка Хорайзон, Гравити Раш 2 и Нио вполне себе достойные проекты, да ещё и экзы. И это уже первые месяцы 2017

>Ниох

>достойный проект

)

интересно это все или чем-то удивят? Хотя бы пару топовых проектов надо бы еще.

Даже Юпи начал понимать, что что-то не так!

 

Смотри в начальном меню не застрянь, кнопочка - круг это принять, крестик - отмена. Не перепутай, в японских играх так, да.

Поумничать решил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У многих компаний есть те или иные игры, которые не выходят спустя долгое время после анонса (у Microsoft в том числе). Но Sony бьет все немыслимые рекорды в этом плане, таких проектов у нее гораздо-гораздо больше.

Переносов у всех навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tales of .... опять же недавно была взята платина в Tales of Zestiria, явно что потратить 150 часов заставило не просто любопытство.

Одна из худших частей, а он ещё чему-то радуется.

Что скорей всего и сделаю, торрент-магазины будут только рады. По факту деньги потрачу на экзы для PS4/Vita, а мультиплатформа ждёт меня на ПеКа, на шару. Так понятно?

Вся суть.

KH - отличная JRPG, со своей спецификой.

Сейчас бы ещё поддерживать деньгами тварей из Square Enix, которые убили уже до фига своих серий, скоро, наверное, окончательно Final Fantasy убьют. KH только на Номуре и держится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из худших частей, а он ещё чему-то радуется.

И единственно доступная на текущем поколении.  Не спорю что она слабее чем другие в серии, но у каждой части были свои нюансы, и минусы тоже. Игра не идеальна. Большинство ожидали триумфа, главное разочарование для многих стало что в трейлерах, промо - акцент был сделан на Алишу, а по факту она после  первой половины игры остается не удел(есть доп-ая глава, которая частично исправляет это). Главный герой размазня без мотивации, за ним не интересно наблюдать, та же Роза гораздо интересней как персонаж.

Если судить Зестирию по оценкам, то абсолютно такая же как у остальных: середняк с 70+ до 80, пользовательская аналогично. В защиту могу сказать что даже не смотря на огрехи (сюжетные, в боевке, кастрированная система титулов) есть плюсы один из них ру. локализация - литературный перевод, за диалогами очень интересно наблюдать. Так что во время прохождения у меня не припекало от того что кто то чего то недопонял или не понравилось, просто получал удовольствие.

 

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0106/51/e098694c7adde3c71a17b5c933c73a51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда столько хейтеров? Что вам Майкрософт сделал плохого ? )

Это как религиозный фанатизм, знаешь ли. Они просто не могут понять как это - есть люди не поклоняющиеся их идолу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это как религиозный фанатизм, знаешь ли. Они просто не могут понять как это - есть люди не поклоняющиеся их идолу

да по-моему троллят просто, причём толсто. И думаю что если бы у этих людей ( тролли не в счёт они прикалываются ) было бы все нормально, то они не лезли бы в другие темы говорить как у них все хорошо, а у Майкрософт все плохо. Такое ощущение что эти люди до сих пор в 2013 остались и старые ошибки майков вспоминают. Я допустим не знал что у Майкрософт все плохо, вот зашёл тему почитать и тут аналитики пишут что чуть ли не разваливается подразделение )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И единственно доступная на текущем поколении.

Плевать я хотел на это гнилое поколение.

P.S. Vita и 3DS – тоже текущее поколение.

Если судить Зестирию по оценкам

Плевать я хотел на эти оценки, на этих гнилых критиков, которые незаслуженно поливают говном достойные игры (Devil's Third, например), а всякую конъюнктурную парашу возносят до небес.

 

Умиляет эта парочка выше  :laugh1:

Над кем смеётесь? Над собой смеётесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по-моему троллят просто, причём толсто. И думаю что если бы у этих людей ( тролли не в счёт они прикалываются ) было бы все нормально, то они не лезли бы в другие темы говорить как у них все хорошо, а у Майкрософт все плохо. Такое ощущение что эти люди до сих пор в 2013 остались и старые ошибки майков вспоминают. Я допустим не знал что у Майкрософт все плохо, вот зашёл тему почитать и тут аналитики пишут что чуть ли не разваливается подразделение )

 

Похоже это месть, за унижения синих во времена ПС3. Ведь тогда они обладали худшей мультиплатформой. До сих пор вспоминаю и удивляюсь, как же я играл на PS3 то, ведь был же Xbox 360 с четкой графикой. Но потом вспоминаю, что мне было пофиг и проблема пропадает. Но не все так могут. Кому то важно на 100-150 пикселей больше иметь на экране. Это нормально, в целом, но все таки от консолей ждешь в первую очередь возможности поиграть в игры и не приятно читать каких-то придурков, которые в каждой теме, в каждом чате пытаются тебе доказать, что ты сделал неверный выбор. Ну, тут как говорится, собаки лают, а я играю :)

 

Умиляет эта парочка выше  :laugh1:

 

Дурашка ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плевать я хотел на эти оценки, на этих гнилых критиков, которые незаслуженно поливают говном достойные игры (Devil's Third, например), а всякую конъюнктурную парашу возносят до небес.

 

 

И чем тогда твоё мнение отличается от критиков? Сообщением назад назвал Зестирию худшей в серии без какого либо обоснования. Ярлык "поливаю говном" можно применить и к тебе, потому что не заслуженно утверждаешь. По пользовательскому рейтингу, а не критиков эта часть ничуть не хуже предыдущих. Возвёл мнение в абсолют, не учитывая что оно не единственное, и субъективное.

В Devil's Third не играл, сказать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что я такого написал?

Да ты как будто тут впервые. В сони-темах такие же зеленые фанатики беснуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже Юпи начал понимать, что что-то не так!

 

а я и не говорил, что новые проекты не нужны))) просто в 2016 то были Гири и Квантум + очень удачная часть Форзы, в 2017 пока только Скейлбаунд и неизвестно насколько крутая Форза 7. то есть как минимум 1, а лучше 2 флагманских проекта надо. Более мелкие типа Sea of Thiefs, Halo Wars 2 и Cuphead есть, но а в итоге чем больше, тем лучше, кто спорит то, я тебе это сразу писал, что вопрос лишь в бюджете. И что его в первую очередь, конечно, на  Хало-Гири-Форзу потратят и с точки зрения бизнеса это правильно. А не то, что ты предлагал прекратить гири делать перестать. А так никто не против игр не будет никогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщением назад назвал Зестирию худшей в серии без какого либо обоснования.

Не надо врать, я не говорил, что она худшая. Я сказал, что она "одна из худших". Довоьно, кстати, растяжимое понятие. Большая разница, не находишь?

И чем тогда твоё мнение отличается от критиков?

Оно лично МНЕ дорого. Вот чем.

По пользовательскому рейтингу, а не критиков эта часть ничуть не хуже предыдущих.

А с чего ты взял, что предыдущая ещё не хуже? Смешной, право, человек!

Возвёл мнение в абсолют, не учитывая что оно не единственное, и субъективное.

Мне надо к каждому своему сообщению делать приписку "ИМХО"? Что-то я не заметил, чтобы ты так делал.

Сообщением назад назвал Зестирию худшей в серии без какого либо обоснования

К слову, словосочетание "конъюнктурная параша" относилось вовсе не к Зестирии. Оценки у неё не такие уж и большие – до небес её явно не превозносят.

 

И я её не поливал говном. Одно дело – сказать, что игра одна из худших в серии (а если серия хорошая, то это может значить, помимо всего прочего, что она всего лишь не так хороша, как другие части). Другое – сказать, что "игра говно, азаза, Итагаки скатился, ЯСКОЗАЛ".

 

Форза 7

Так её ещё даде не анонсировали! Впрочем, кого я обманываю...

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже это месть, за унижения синих во времена ПС3. Ведь тогда они обладали худшей мультиплатформой. До сих пор вспоминаю и удивляюсь, как же я играл на PS3 то, ведь был же Xbox 360 с четкой графикой. Но потом вспоминаю, что мне было пофиг и проблема пропадает. Но не все так могут. Кому то важно на 100-150 пикселей больше иметь на экране. Это нормально, в целом, но все таки от консолей ждешь в первую очередь возможности поиграть в игры и не приятно читать каких-то придурков, которые в каждой теме, в каждом чате пытаются тебе доказать, что ты сделал неверный выбор. Ну, тут как говорится, собаки лают, а я играю :)

 

 

 

Дурашка ты :)

Соньку 3 помню называли мыловарней и киностанцией, но я играл и получал удовольствие от игр, даже от мультиплатформы. Коробокс взял чтобы ознакомиться с играми от Майкрософт и знал предварительно что экзы могут "слить" как было с halo 2, gears of war, Alan wake но мне на это ровно. Да и сейчас тоже на самом деле, у них свой план и там явно неглупые люди сидят, так что пускай делают то что идёт на благо адекватному комьюнити. Хотя фанаты конечно есть везде. Ладно пойду поиграю , а то вдруг назовут слепым и грязью польют )

 

 

Да ты как будто тут впервые. В сони-темах такие же зеленые фанатики беснуются.

да фанаты везде есть и ни одних я не поддерживаю , но на мой взгляд тут троллей немного больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соньку 3 помню называли мыловарней и киностанцией, но я играл и получал удовольствие от игр, даже от мультиплатформы. Коробокс взял чтобы ознакомиться с играми от Майкрософт и знал предварительно что экзы могут "слить" как было с halo 2, gears of war, Alan wake но мне на это ровно. Да и сейчас тоже на самом деле, у них свой план и там явно неглупые люди сидят, так что пускай делают то что идёт на благо адекватному комьюнити. Хотя фанаты конечно есть везде. Ладно пойду поиграю , а то вдруг назовут слепым и грязью польют )

 

да фанаты везде есть и ни одних я не поддерживаю , но на мой взгляд тут троллей немного больше.

 

Я тоже Хуан взял, чтобы ознакомиться со всеми интересующими играми выходившими на консолях от Майков, а потом и обратку подвезли и я вообще обрадовался, как удачно выбрал консоль. Мне вообще пофигу на фирму производителя, я то знаю, что возьму их все. Просто расстановка приоритетов. Не играть же мне в третий раз в ластоваз или дрейка :)

Насчет мыловарни - эстафету передали Майкрософту, а вот киностанцией Сонька так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже Хуан взял, чтобы ознакомиться со всеми интересующими играми выходившими на консолях от Майков, а потом и обратку подвезли и я вообще обрадовался, как удачно выбрал консоль. Мне вообще пофигу на фирму производителя, я то знаю, что возьму их все. Просто расстановка приоритетов. Не играть же мне в третий раз в ластоваз или дрейка :)

Насчет мыловарни - эстафету передали Майкрософту, а вот киностанцией Сонька так и осталась.

полностью солидарен во мнении, хотя охота в кинчик погонять иногда )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...