Перейти к публикации

Sony сообщила об огромных продажах PlayStation 4 и игр для нее по итогам рождественского сезона, раскрыта информация об успехе Uncharted 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Это субъективно слишком, согласись. Кто привык на дуалшоке - тому привычнее будет. А бамперы они исправили.)

Я достаточно играл на обоих джойстиках, дуалшок сильно удобнее. Меня ещё курки хуановские напрягают своим острым углом и длинным ходом. Не знаю что они там исправили, на моем джойстике как были неудобные бамперы, так и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часов 7 держит. Заряжать можно от всего

Пока новый. Все эти потуги медведя про дш4 такие смешные, мне это видится примерно как чувак который жрет говно руками и всем утверждает что это вкусно. Хотя может быть ему реально нравится я хз, бывают и такие.

 

Ничего такого, для чего потребовался бы хуан.

ну так можно и про плойку сказать. ноти доги еще не скоро свой ластофас запилят, а остальные сонивские разработчики ниче делать не умеют хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что они там исправили, на моем джойстике как были неудобные бамперы, так и остались.

Просто ты его не перепрошил свежей обновой от майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что они там исправили, на моем джойстике как были неудобные бамперы, так и остались.

Да там и на старом джо были норм бамперы, просто надо было поиграть маленько чтоб они раздрочились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я достаточно играл на обоих джойстиках, дуалшок сильно удобнее. Меня ещё курки хуановские напрягают своим острым углом и длинным ходом. Не знаю что они там исправили, на моем джойстике как были неудобные бамперы, так и остались.

Это тебе удобнее, а не всем. Большинству не нравится дуалшок, хоть третий, хоть четвертый. И так не только в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе удобнее, а не всем. Большинству не нравится дуалшок, хоть третий, хоть четвертый. И так не только в России.

Большинство имеет Ps4,как единственную консоль дома и знать на знает про то,как лежит хуановский пад в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War,

 Это недо пека который стоить будет сток что проще за эти деньги накупить будет райзенов и вег всяких, чем брать это поделие которое 4к маловероятно потянет. 

Ну как бы у меня ПК и так норм ,а поиграть даже в фифу на нём не могу. Одни читеры и лаггеры онлайн ,а тем более игры типа РДР 2 ты вообще на компе не поиграешь . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство имеет Ps4,как единственную консоль дома и знать на знает про то,как лежит хуановский пад в руках.

Можно всю жизнь иметь только консоли от Сони, но за не имением аналогов, это не помешает узнать, удобно тебе или нет. Девайс просто так во мгновение ока не станет плохим, если ты возьмешь пад Хуана, ты узнаешь, что есть лучше, но то, что тебя могло быть неудобно - это сразу понятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе удобнее, а не всем. Большинству не нравится дуалшок, хоть третий, хоть четвертый. И так не только в России.

Дуалшок нравится или отбитым фанатикам или карликам с маленькими руками . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалшок нравится или отбитым фанатикам или карликам с маленькими руками . . .

Лично для меня - он очень маленький, хотя рука далеко не большая, даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно всю жизнь иметь только консоли от Сони, но за не имением аналогов, это не помешает узнать, удобно тебе или нет. Девайс просто так во мгновение ока не станет плохим, если ты возьмешь пад Хуана, ты узнаешь, что есть лучше, но то, что тебя могло быть неудобно - это сразу понятно будет.

Помешают,это сразу понять во первых руки привыкшие к эргономике дюалшока за годы игры на нём,а во вторых нужен выбор именно тех жанров,где преимущество боксовсого пада будет действительно ощутимо ( Привет,кровавым мозолям времен файтингов на 360-ом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там бомбического у хуанофилов то выходит в 2к17???

Пк Скорпио? Еще что?

Red Dead Redemption 2, Масс эффект, Фифа 18, шах и мат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони конечно лоханулись со своим геймпадом, хотели иноваций сделали ненужный фонарь тач и динамик, а по расположению стиков остались в прошлом веке. А кто гонит на батарейки просто незнают уже до чего докапаться. Это как обрезание, если мне сильно приспичит я могу его сделать, а вот обрезанные уже обратно пришить не смогут. Вот доставал я пс3 чтоб ластофас перепройти, так у меня там аккум сдох потому что давно не заряжал и держит полчаса гдето, пришлось консоль ставить на пол и играть на полу. А вот был бы 360 джо, просто вставил батарейки и играл бы месяц спокойно. Но лично для меня конечно аккум удобнее, потому что играю я в хало ремастеред и в самый эпик у меня сдохли батарейки а запасных не было, а это была ночь уже и мне пришлось побегать чтоб найти бэтари, поэтому купил два аккума майкрософт и норм.



Играл на 3 дуалшоке долгое время. Хуановский пад сразу более удобным показался.

Я тож сразу привык, ток бамперы верхние мне тяжеловато было поначалу. Но все равно ощущения как будто всю жизнь ходил в резиновых сапогах а тут влез в аирмаксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно всю жизнь иметь только консоли от Сони, но за не имением аналогов, это не помешает узнать, удобно тебе или нет. Девайс просто так во мгновение ока не станет плохим, если ты возьмешь пад Хуана, ты узнаешь, что есть лучше, но то, что тебя могло быть неудобно - это сразу понятно будет.

В хуановсой бесит площадка внизу, мои руки его не обхватывают, так как у меня довольно длинные пальцы, хуановский для каких то маленьких ручек, дш4 безымянный и средние пальцы обхватывают, то есть в обхвате он лучше, но я правда н знаю как для людей с маленькими руками, видимо не очень удобно будет, видимо всем кому нравится хуановский пад руки поменьше. Ну а так оба джои довольно хорошие, дш3 корявого больше нет и слава богу. Ну а по качеству и материалам хуановский конечно в разы лучще. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм болтающиеся триггеры. Удобство, фак йеее.

 

 

Играл на 3 дуалшоке долгое время. Хуановский пад сразу более удобным показался.

 

Я достаточно пощупал пады для PS3, Xbox 360, Xbox One, а еще Wii U Pro Controller и Wii U Gamepad. Х360 пад очень понравился. Также очень нравится Хуановский пад, раздражает правда щелчок L/R кнопок и высокие аналоги. Еще очень нравится Wii U геймпад . Он с виду огромный, но очень удобный и у него самая лучшая крестовина среди всего указанного выше. Wii U Pro у меня китайский, так что сказать точно не смогу. После пары лет игры на Дш 3 поиграл пару дней на Xbox 360 и более не считал ДШ3 хорошим геймпадом. Как то так :)

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, х.з.как дш3 можно считать хорошим падом. Хгтя конечно я его поюзал после идеальнейшего 360-го
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Играл на 3 дуалшоке долгое время. Хуановский пад сразу более удобным показался.

Зависит от того во что много играл. Если в шутеры,то вполне логично,а в адверчурах и файтингах разница в удобстве эргономики почти незаметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от того во что много играл. Если в шутеры,то вполне логично,а в адверчурах и файтингах разница в удобстве эргономики почти незаметна.

Зато заметна в дурацких стиках. Стики дш3 вспоминаю с ужасом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильном расположении стиков

Правильность расположения стиков ты установил, да?

 

Red Dead Redemption 2, Масс эффект, Фифа 18, шах и мат.

Мультиплатформа, найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зависит от того во что много играл. Если в шутеры,то вполне логично,а в адверчурах и файтингах разница в удобстве эргономики почти незаметна.

Какой бы жанр не был, дш3 было тупо не удобно держать в руках и от него уставали пальцы, те же стики были ужасны, да и сделан он для каких то карликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В хуановсой бесит площадка внизу, мои руки его не обхватывают, так как у меня довольно длинные пальцы, хуановский для каких то маленьких ручек, дш4 безымянный и средние пальцы обхватывают, то есть в обхвате он лучше, но я правда н знаю как для людей с маленькими руками, видимо не очень удобно будет, видимо всем кому нравится хуановский пад руки поменьше. Ну а так оба джои довольно хорошие, дш3 корявого больше нет и слава богу. Ну а по качеству и материалам хуановский конечно в разы лучще.

ну член то свой маленький ты как то обхватываешь, значит и хуановский сможешь джо обхватить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну член то свой маленький ты как то обхватываешь, значит и хуановский сможешь джо обхватить.

Твои детские попытки оскарбить, меня не волунуют. Когда по теме сказать нечего сразу агр включается, причем в такой агресивной форме, видно когда желчи дофига и гореть начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну член то свой маленький ты как то обхватываешь, значит и хуановский сможешь джо обхватить.

Кто о чем а он все о письках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто о чем а он все о письках

Комплексы у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...