Перейти к публикации

Sony сообщила об огромных продажах PlayStation 4 и игр для нее по итогам рождественского сезона, раскрыта информация об успехе Uncharted 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Отличные результаты, а что ответит микрософт?

расскажешь тогда что тебе ответил майкрософт, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, это только в России народ считает продажи и чужие деньги или это болезнь охватила весь мир? Лучше бы количество экслюзивов считали.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более удобный джойстик без дурацких батареек

:men:

 

 

Лучше бы количество экслюзивов считали..

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные результаты, а что ответит микрософт?

Эксклюзивно для Xbox One и Windows 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что стоящих игр гораздо больше 2-3, мультиплатформа в лучшем качестве, много крутых игр анонсировано, плюс более удобный джойстик без дурацких батареек

 

Скажи пожалуйста по поводу джойстика. Вот я хочу ПС4 взять. Так нужно, обзоры писать нужно, аудитория русская, хуан не любят :) Вот возьму я ПС4 и джой этот клевый подойдет к моим 6-8 часовым игровым сессиям? Сразу предупреждаю - сказки про воткнуть провод в консоль и играть я рассматривать не буду, так как сижу в 2.5-3 метра от экрана и вряд ли у ПС4 в комплекте будет USB кабель такой длинны. Это значит, мне придется купить блок батарей, как для телефона? Чтобы 6-8 часов играть? Или все таки Дуалшок 4 держит заряд примерно столько времени? Я спрашиваю без подвоха, просто меня терзает этот вопрос, так как 1 зарядки моих батареек для джоя Хуана хватает часов на 30 игры и это очень важно для меня, а значит батарейки эти не дурацкие, а ты пишешь другое. Еще вопрос - можно ли заряжать джой от ПС4 просто от блока питания включенного в розетку? Дуалшок 3 нельзя было, изменилось ли что-то в этом плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, очень даже неплохо я бы сказал. Но почиму ее так покупают, там же игр стоящих всего 2-3, а все остальное либо шляпа, либо у конкурентов есть?

Совокупность факторов:

Самой известной консоли в истории

Лучшего качества мультиплафтормы

И экзов вроде Анча,Балдборна и Ратчета,конкурентов которым нет на Xbox One

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажи пожалуйста по поводу джойстика. Вот я хочу ПС4 взять. Так нужно, обзоры писать нужно, аудитория русская, хуан не любят :) Вот возьму я ПС4 и джой этот клевый подойдет к моим 6-8 часовым игровым сессиям? Сразу предупреждаю - сказки про воткнуть провод в консоль и играть я рассматривать не буду, так как сижу в 2.5-3 метра от экрана и вряд ли у ПС4 в комплекте будет USB кабель такой длинны. Это значит, мне придется купить блок батарей, как для телефона? Чтобы 6-8 часов играть? Или все таки Дуалшок 4 держит заряд примерно столько времени? Я спрашиваю без подвоха, просто меня терзает этот вопрос, так как 1 зарядки моих батареек для джоя Хуана хватает часов на 30 игры и это очень важно для меня, а значит батарейки эти не дурацкие, а ты пишешь другое. Еще вопрос - можно ли заряжать джой от ПС4 просто от блока питания включенного в розетку? Дуалшок 3 нельзя было, изменилось ли что-то в этом плане?

Часов 7 держит. Заряжать можно от всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот возьму я ПС4 и джой этот клевый подойдет к моим 6-8 часовым игровым сессиям?

Подойдет. Выключишь вибрацию и на две сессии хватит.

 

Сразу предупреждаю - сказки про воткнуть провод в консоль и играть я рассматривать не буду, так как сижу в 2.5-3 метра от экрана и вряд ли у ПС4 в комплекте будет USB кабель такой длинны.

Включи в розетку зарядку от телефона и играй по проводу. Надеюсь розетки то у тебя есть в шаговой доступности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Sony-машина ведь только разгоняется, ведь на 2017 куча игр весь год, уже есть VR и Pro-версия консольки, партнерки с крупными мультиплатформенными релизами... короче у конкурентов нет шансов. 

Во влажных мечтах Соне Люба в 2017 будет просто бомбическийм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста по поводу джойстика. Вот я хочу ПС4 взять. Так нужно, обзоры писать нужно, аудитория русская, хуан не любят :) Вот возьму я ПС4 и джой этот клевый подойдет к моим 6-8 часовым игровым сессиям? Сразу предупреждаю - сказки про воткнуть провод в консоль и играть я рассматривать не буду, так как сижу в 2.5-3 метра от экрана и вряд ли у ПС4 в комплекте будет USB кабель такой длинны. Это значит, мне придется купить блок батарей, как для телефона? Чтобы 6-8 часов играть? Или все таки Дуалшок 4 держит заряд примерно столько времени? Я спрашиваю без подвоха, просто меня терзает этот вопрос, так как 1 зарядки моих батареек для джоя Хуана хватает часов на 30 игры и это очень важно для меня, а значит батарейки эти не дурацкие, а ты пишешь другое. Еще вопрос - можно ли заряжать джой от ПС4 просто от блока питания включенного в розетку? Дуалшок 3 нельзя было, изменилось ли что-то в этом плане?

Могу сказать по себе, по удобству новый дуалшок не уступает паду от бокса, играть комфортно. По поводу батареек, то тут плюс и минус за хуаном, так как дуалшок понятное дело столько не проработает, но и в тоже время с батарейками заморачиваться не надо. Дуалшок разряжается довольно быстро, но тут два варианта, либо иметь два джоя, либо докупать удлиненный шнур. Было бы желание, как говорится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во влажных мечтах Соне Люба в 2017 будет просто бомбическийм))))

А что там бомбического у хуанофилов то выходит в 2к17???

Пк Скорпио? Еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там из экзов есть Ace Combat 7, Зеро Даун, Гран Туризмо Спорт, Rime. И 2 экза, которые по ошибке были в трейлере.

 

Ace Combat 7 и Rime уже не эксклюзивы. Ну а так, то IGN подборку 32 игр для Xbox One сделала для 2017 года. Там намного интересней все выглядит чем в ролике в котором ошиблись на 2 экза :)

 

Часов 7 держит. Заряжать можно от всего

 

 

Подойдет. Выключишь вибрацию и на две сессии хватит.

 

Включи в розетку зарядку от телефона и играй по проводу. Надеюсь розетки то у тебя есть в шаговой доступности?

 

 

Могу сказать по себе, по удобству новый дуалшок не уступает паду от бокса, играть комфортно. По поводу батареек, то тут плюс и минус за хуаном, так как дуалшок понятное дело столько не проработает, но и в тоже время с батарейками заморачиваться не надо. Дуалшок разряжается довольно быстро, но тут два варианта, либо иметь два джоя, либо докупать удлиненный шнур. Было бы желание, как говорится. 

 

Спасибо, что прояснили. Одной проблемой меньше.

 

А что там бомбического у хуанофилов то выходит в 2к17???

Пк Скорпио? Еще что?

 

Много бомбического. Нет синим конечно эти игры не интересны, но мы очень ждем Море Пиратов, Капхед, Скейлбаунд и Крекдаун. Надеюсь, последний не забьет гвоздь в крышку гроба серии. Лично я очень жду Море Пиратов, Скейлбаунд и Капхед :), а еще анонса нового Хало, новых гирек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там бомбического у хуанофилов то выходит в 2к17???

Пк Скорпио? Еще что?

Для вас нечего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там бомбического у хуанофилов то выходит в 2к17???

Пк Скорпио? Еще что?

Для обратной совместимости игр подкинут, на этом все и держится. А то ты про какие то скорпио говоришь... 

 

Для вас нечего)

А для нас? Кроме Scalebound и Halo wars 2 ничего не видно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для обратной совместимости игр подкинут, на этом все и держится. А то ты про какие то скорпио говоришь... 

А для нас? Кроме Scalebound и Halo wars 2 ничего не видно... 

Да много чего выходит) большинство перечислил Amb3r, добавлю сюда новую часть хало и форзы)

 

Анчарч на коне, кванту в гавне  :pff:

Майки на коне а Соне в виар гавне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да много чего выходит) большинство перечислил Amb3r, добавлю сюда новую часть хало и форзы)

 

Откуда новости и Хало и Форце? Нет таких данных. Неизвестно также, выйдет ли Crackdown и State of Decay 2 в этом году. Кстати про State of Decay 2 забыл. Так что хуанофилов, как тут говорят ждет как минимум 4 эксклюзива(на да, Windows 10 знаю, мне пофиг, у меня его нет), а если все получится то - 6. Этого мало? Учитывая что в 2017 просто бомбическая мульти выходит. Так что не нужно тут про отсутствие игр. Скорее синие говорят о играх, которые им не по душе, а это уже вкусовщина. Из линейки сони на этот год я бы только в Horizon и Persona 5 поиграл, остальное вообще мимо. Но я не бегаю по каждой теме и не пишу об этом. Вам бы успокоиться, но тогда помрет этот форум ибо он только на срачах и держится.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Майки на коне а Соне в виар гавне))))

 

Когда есть выбор это лучше чем вообще его нет. Есть обычные игры, есть VR, есть портативные ( да, на Вите тоже выходят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более удобный джойстик без дурацких батареек

Видимо, удобство заключается в фонаре, который нельзя отключить, маленькими размерами и менее качественными материалами. Тогда да, мега удобство. Все, кто делает обзоры, говорят, что батарейки - это нормальный бонус для тех, кто не хочет заряжать геймпад и часто играет. Хватает на 4-5 дней активной игры по 10-12 часов. Не вижу никакого недостатка, докупить нормальное зарядное устройство, которое держит в 2 раза дольше, чем на плойке - не так уж и критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

докупить нормальное зарядное устройство, которое держит в 2 раза дольше, чем на плойке - не так уж и критично.

В два?? Я играю на комплекте Energizer 2300ma, которого хватает на ~40 часов, а это раз в 5 дольше. Нехилый бонус за +50 граммов к весу геймпада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо, удобство заключается в фонаре, который нельзя отключить, маленькими размерами и менее качественными материалами. Тогда да, мега удобство. Все, кто делает обзоры, говорят, что батарейки - это нормальный бонус для тех, кто не хочет заряжать геймпад и часто играет. Хватает на 4-5 дней активной игры по 10-12 часов. Не вижу никакого недостатка, докупить нормальное зарядное устройство, которое держит в 2 раза дольше, чем на плойке - не так уж и критично.

Удобство заключается в эргономичной форме, правильном расположении стиков и хороших бамперах. Удобство батареек я ещё на прошлом поколении ощутил - сели аккумуляторы, берёшь другие, а они тоже севшие, очень круто. Купил в итоге проводной джойстик и проблем не знал. Нормально ты задрачиваешь по 10-12 часов, у меня 3-4 обычно. А если джойстик сел, подключаешь проводом на 10-15 минут и потом спокойно на час хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобство заключается в эргономичной форме, правильном расположении стиков и хороших бамперах.

Это субъективно слишком, согласись. Кто привык на дуалшоке - тому привычнее будет. А бамперы они исправили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда новости и Хало и Форце? Нет таких данных. Неизвестно также, выйдет ли Crackdown и State of Decay 2 в этом году. Кстати про State of Decay 2 забыл. Так что хуанофилов, как тут говорят ждет как минимум 4 эксклюзива(на да, Windows 10 знаю, мне пофиг, у меня его нет), а если все получится то - 6. Этого мало? Учитывая что в 2017 просто бомбическая мульти выходит. Так что не нужно тут про отсутствие игр. Скорее синие говорят о играх, которые им не по душе, а это уже вкусовщина. Из линейки сони на этот год я бы только в Horizon и Persona 5 поиграл, остальное вообще мимо. Но я не бегаю по каждой теме и не пишу об этом. Вам бы успокоиться, но тогда помрет этот форум ибо он только на срачах и держится.

Да форза по-любому выйдет в сентября, уже был слив от изготовителя рулей) а про хало тоже где то был слух)

 

Видимо, удобство заключается в фонаре, который нельзя отключить, маленькими размерами и менее качественными материалами. Тогда да, мега удобство. Все, кто делает обзоры, говорят, что батарейки - это нормальный бонус для тех, кто не хочет заряжать геймпад и часто играет. Хватает на 4-5 дней активной игры по 10-12 часов. Не вижу никакого недостатка, докупить нормальное зарядное устройство, которое держит в 2 раза дольше, чем на плойке - не так уж и критично.

Да им бесполезно что то доказывать, у них даже дуалшок 3 был идеальным))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там бомбического у хуанофилов то выходит в 2к17???

Пк Скорпио? Еще что?

Ничего такого, для чего потребовался бы хуан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...