Перейти к публикации

Sony сообщила об огромных продажах PlayStation 4 и игр для нее по итогам рождественского сезона, раскрыта информация об успехе Uncharted 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ИМХО конечно, но ХАЛО рич был лучшим экзом прошлого поколения. Розовые гномики походу только у тебя в голове. 

Ну не знаю. Пролетел и не увидел там ничего вах-вах. Думаю это просто стереотип - хало лучший шутан. И все на это - да, сэр! Лично я бы предпочел еще один дум или вульфик вместо трех хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол если как спорт, то да, бегать по нормальному как мужики настоящим спортом заниться, а если гомики сидят с джоями и корчат из себя футболистов, хотя в футболе сейчас и в реальном педиков развелось, так что уже и х.з. если честно.

Хоккей спорт для мужиков, а не футбол.

 

Зря ты так, футбол тоже игра для мужиков, мы играем время от времени с друзьями, так там так тебе ноги отпиннают, это без злобы еще))) представляю что в профессиональном творится, там еще жостче, бутсами то. А ганста врятли смог бы по настоящему играть, он будет о пунисах думать, а не об игре, спалится у нас не Европа, отпиннают ногами, по лицу))). Пусть лучше дома играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не знаю. Пролетел и не увидел там ничего вах-вах. Думаю это просто стереотип - хало лучший шутан. И все на это - да, сэр! Лично я бы предпочел еще один дум или вульфик вместо трех хало.

До рича я был такого же примерно мнения как и ты, не понимал эту серию, после рича перепрошел все части и был в восторге, ну я даже хуан покупал ради хало, а мчк вообще прошел еще раз с удовольствием все части.

 

Зря ты так, футбол тоже игра для мужиков, мы играем время от времени с друзьями, так там так тебе ноги отпиннают, это без злобы еще))) представляю что в профессиональном творится, там еще жостче, бутсами то. А ганста врятли смог бы по настоящему играть, он будет о пунисах думать, а не об игре, спалится у нас не Европа, отпиннают ногами, по лицу))). Пусть лучше дома играет.

Я сам бывает на площадку выхожу погонять мяч, с удовольствием(правда очень редко в последнее время), та и раньше даже в клубе местном гонял футбол. Но то что сейчас твориться в футболе мне не очень нравится, особенно в русском, сплош и рядом симулянты какие то. Но есть и команды за которыми очень приятно смотреть. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупых гномиков это не уберет.

А что с ними не так? Пушечные гномики в хало ничем не отличаются по шаблонам поведения от пушечных фрицев в каком-нибудь вульфе, киллзоне или коде. Даже больше, они хотя бы техникой пользоваться умеют и в режим камикадзе входить. Дизайн и озвучка за аргумент не катит.

Изменено пользователем hiiamdok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Пролетел и не увидел там ничего вах-вах. Думаю это просто стереотип - хало лучший шутан. И все на это - да, сэр! Лично я бы предпочел еще один дум или вульфик вместо трех хало.

Истину глаголишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истину глаголишь!

Это ты, братец, зря.

Я, кстати, до 2014 года тоже более 10 лет (или сколько там прошло с момента выхода первой части?) думал, что глупая игра про "фиолетовых гопников" и вообще не догонял, почему о ней все говорят. Но когда поиграл в первые две части из МЧК, то просто охренел от того, насколько интересно стрелять, насколько непредсказуемы могут быть враги и насколько неповторима и уникальна стилистика игры.

 

Справедливости ради, я бы не смог играть в первые две части игры оригинала сейчас. По ходу игры постоянно сравнивал, как переделали все текстуры и музыку, разница просто колоссальна, а пейзажи так вообще завораживающие! Ну и геймплей - он абсолютно уникален, ни в одном другом шутере я такого не ощущал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Ну может быть, я сам только четвертую прошел и чет не понравилось. Хотя слышал что она и была то не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Ну может быть, я сам только четвертую прошел и чет не понравилось. Хотя слышал что она и была то не особо.

Худшая часть всей серии. Да и 5-я не особо крута, как банжи ушли так все будто разрушилось.  Но вселенная тащит

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты, братец, зря.

Я, кстати, до 2014 года тоже более 10 лет (или сколько там прошло с момента выхода первой части?) думал, что глупая игра про "фиолетовых гопников" и вообще не догонял, почему о ней все говорят. Но когда поиграл в первые две части из МЧК, то просто охренел от того, насколько интересно стрелять, насколько непредсказуемы могут быть враги и насколько неповторима и уникальна стилистика игры.

 

Справедливости ради, я бы не смог играть в первые две части игры оригинала сейчас. По ходу игры постоянно сравнивал, как переделали все текстуры и музыку, разница просто колоссальна, а пейзажи так вообще завораживающие! Ну и геймплей - он абсолютно уникален, ни в одном другом шутере я такого не ощущал.

У меня так же. Ржал с хальца, когда пс3 был и любимым фантастическим шутером был Киллзон. Потом все таки решил поиграть в Хало и гири и купил Хуан. Как начал играть в хало так и не могу остановиться. Прошел все части, сейчас перепрохожу на легендарном. Киллзон, правда для меня хуже не стал, но хало это - великолепно продуманная вселенная, даже 4-я часть очень органично влилась в историю и вселенную. Очень жаль, что больше нет Потопа. Проработку вселенной в Хало я бы сравнил со Звездными войнами, в которых тоже куча разномастных гномиков и уродцев и разноцветные лучики пиу-пиу, но в этом и фишка - это инопланетяне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не знаю. Пролетел и не увидел там ничего вах-вах. Думаю это просто стереотип - хало лучший шутан. И все на это - да, сэр! Лично я бы предпочел еще один дум или вульфик вместо трех хало.

ты же понимаешь, что нет смысла сравнивать хало с думом, вульфом, колдой? Это очень клево, когда есть вселенная дум, вселенная хало, Вульфа, война в колде. На самом деле, очень клево. Это называется разнообразие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, почему тут так много сони боев? Почему вы не на форуме плойки? Зачем вы тут пишите, что xbox гавно, почему не играете в супер игры на своей богом помазанной приставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы не на форуме плойки?

Потому что были на боксах в предыдущем поколении.

 

Зачем вы тут пишите, что xbox гавно

Не пишем.

 

почему не играете в супер игры на своей богом помазанной приставке?

Играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удобство заключается в эргономичной форме, правильном расположении стиков и хороших бамперах. Удобство батареек я ещё на прошлом поколении ощутил - сели аккумуляторы, берёшь другие, а они тоже севшие, очень круто. Купил в итоге проводной джойстик и проблем не знал. Нормально ты задрачиваешь по 10-12 часов, у меня 3-4 обычно. А если джойстик сел, подключаешь проводом на 10-15 минут и потом спокойно на час хватит.

На боксе самое удобное расположение стоков иди остудись и не брызж слюной.

 

 

У меня так же. Ржал с хальца, когда пс3 был и любимым фантастическим шутером был Киллзон. Потом все таки решил поиграть в Хало и гири и купил Хуан. Как начал играть в хало так и не могу остановиться. Прошел все части, сейчас перепрохожу на легендарном. Киллзон, правда для меня хуже не стал, но хало это - великолепно продуманная вселенная, даже 4-я часть очень органично влилась в историю и вселенную. Очень жаль, что больше нет Потопа. Проработку вселенной в Хало я бы сравнил со Звездными войнами, в которых тоже куча разномастных гномиков и уродцев и разноцветные лучики пиу-пиу, но в этом и фишка - это инопланетяне

Почти все фанаты да и создатели Хэйло, называют её Звёздными войнами в мире видео-игр,а масс эффект это у нас Стар Трек)

 

Это ты, братец, зря.

Я, кстати, до 2014 года тоже более 10 лет (или сколько там прошло с момента выхода первой части?) думал, что глупая игра про "фиолетовых гопников" и вообще не догонял, почему о ней все говорят. Но когда поиграл в первые две части из МЧК, то просто охренел от того, насколько интересно стрелять, насколько непредсказуемы могут быть враги и насколько неповторима и уникальна стилистика игры.

 

Справедливости ради, я бы не смог играть в первые две части игры оригинала сейчас. По ходу игры постоянно сравнивал, как переделали все текстуры и музыку, разница просто колоссальна, а пейзажи так вообще завораживающие! Ну и геймплей - он абсолютно уникален, ни в одном другом шутере я такого не ощущал.

Ты попробуй это упоротым смурфам обьяснить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...