Перейти к публикации

Crash Bandicoot N.Sane Trilogy


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опаньки, тут классика в чистом виде чтоль? Тобишь просрал все контини и давай все заново?

В плане все контини? Жизни кончаются, предлагают континью, начинаешь последний уровень сначала с несколькими жизнями на хэл. Количество континью никогда не было ограниченным, учитывая что сейвы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Psycho4fun, слышал об этом. Все три части похерены или только первая?

Всмысле похерены?) Ты лет 20 не играл в краш бандикута 99.99% и тут резко физика вспомнилась из классик частей?  :men:

 

Опаньки, тут классика в чистом виде чтоль? Тобишь просрал все контини и давай все заново?

Жизни фармить нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, на ютубе полно сравнений, они испортили прыжки и саму модельку, в итоге игры стали сложнее

Я просто заподозрил что чето тут не так

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, на ютубе полно сравнений, они испортили прыжки и саму модельку, в итоге игры стали сложнее

Я просто заподозрил что чето тут не так

Да там быстро привыкаешь к механике) В итоге просто запоминаешь кто где на уровне стоит и уже интуитивно жмешь нужное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В плане все контини? Жизни кончаются, предлагают континью, начинаешь последний уровень сначала с несколькими жизнями на хэл. Количество континью никогда не было ограниченным, учитывая что сейвы есть.

Ну раньше контини были также ограничены. Та же контра к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Анонсированы версии для хуана, свитча и пк. Релиз 10 июля

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ведь кто-то же сидит и прямо внимательно смотрит эти видео с неподдельным интересом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Гвоздь надо вбить тем,кто делал эту неадекватную игру,от ори так не горело,ну его нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвоздь надо вбить тем,кто делал эту неадекватную игру,от ори так не горело,ну его нафиг

Ты это, поаккуратнее. Речь о найти дог, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, А при чём здесь доги? Данным сборником занимались совсем другие люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто делал эту неадекватную игру

 

А при чём здесь доги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвоздь надо вбить тем,кто делал эту неадекватную игру,от ори так не горело,ну его нафиг

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвоздь надо вбить тем,кто делал эту неадекватную игру,от ори так не горело,ну его нафиг

Это херня еще. Вот Донки Конг на Свиче - вот это лютое хардкорище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвоздь надо вбить тем,кто делал эту неадекватную игру,от ори так не горело,ну его нафиг

Git gud.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвоздь надо вбить тем,кто делал эту неадекватную игру,от ори так не горело,ну его нафиг

Да лан изи игра же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

привет всем. начал играть, пока прошел первый остров. сейчас второй - появились растения, пираньи и прочие. есть советы по прохождению? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. начал играть, пока прошел первый остров. сейчас второй - появились растения, пираньи и прочие. есть советы по прохождению? 

Иногда прыгай, иногда крутись

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Гвоздь надо вбить тем,кто делал эту неадекватную игру,от ори так не горело,ну его нафиг

Плюсану пожалуй. В первой от одной миссии сгорел. Попробую другие части.

 

Застрял на уровне Native Fortress чет

Ахаха, сейчас глянул уровень на котором застрял, это именно он. Такое убожество конечно. Он прыгает, то как дерьмо до соседнего кубика не может, то перепрыгнет дальше, я не понимаю как это не работает, не чувствую я на кончиках пальцев персонажа. Причем первый раз почти прошел, ибо жизней было дофига с прошлых уровней, а потом уже только задрачивать.

Макс, ты дропнул в итоге первую часть? Остальные прошел?

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, бля, ну ты и вытащил из архива, ебать

Я поиграл в каждую понемногу, процентов по 20 и забил. Первую дропнул на этом уровне что в цитате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, бля, ну ты и вытащил из архива, ебатьЯ поиграл в каждую понемногу, процентов по 20 и забил. Первую дропнул на этом уровне что в цитате

Ну я только купил игру))) Что поделать если тут 2 страницы и сразу 17й год))) Мне просто было интересно мнение сравнить.

Пофикси мат то, от греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, уже поздно. Ну такое, так все орали от восторга на выходе, как по мне кривенький ремастер, за такой уровень как тот на котором я дропнул, надо по рукам бить разрабов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, уже поздно. Ну такое, так все орали от восторга на выходе, как по мне кривенький ремастер, за такой уровень как тот на котором я дропнул, надо по рукам бить разрабов

Ну да, надеюсь в других частях такого меньше. Для меня главная проблема игры, это то, что очень плохой обзор. Т.е. взять тот же ори, да или любой другой платформер, ты видишь что надо сделать, и уже думаешь как это сделать, правя руки. То тут почти везде ты прыгаешь вникуда, надеясь на удачу, ибо он дальше двух метров ничего не видит, и хз что там будет вообще.

Т.е. пока карту досконально не заучишь, не пройдешь. В моем понимании это вообще не про скилл, а тупо дрочепонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чем занимались во времена пс1?

С бабами по барам или палкой по лужам били?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...