Перейти к публикации

Crash Bandicoot N.Sane Trilogy


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы чем занимались во времена пс1?

С бабами по барам или палкой по лужам били?

В животе у мамок сидели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу в этом ничего стыдного, лол

Игра выходит на современную платформу, а косяки в ней похуже чем были в оригинале. Был когда-то даже разбор первой части от диджитал фаундри или кого-то еще, что модели сделаны в ремастере неверно и из-за этого происходит то, о чем писал я, что хитбоксы персонажа не совпадают с картинкой которую видит игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу в этом ничего стыдного, лол

Игра выходит на современную платформу, а косяки в ней похуже чем были в оригинале. Был когда-то даже разбор первой части от диджитал фаундри или кого-то еще, что модели сделаны в ремастере неверно и из-за этого происходит то, о чем писал я, что хитбоксы персонажа не совпадают с картинкой которую видит игрок

Об этом я на релизе здесь писал и пруфы кидал, это да. Просто выше вы до геймдизайна докапываетесь, а игра великая по факту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, это к кузарусу или как его там. Понятное дело что положение камеры и прочее такое менять никто не будет и это правильно

Я дропнул из-за идиотских хитбоксов и только из-за этого. Что игра легендарная никт не спорит, просто можно было не вставлять палки в колеса таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чем занимались во времена пс1?

С бабами по барам или палкой по лужам били?

Ты знаешь, на пс1 она как-то норм игралась. Ну во первых тогда и игры другие были, да и моторика и руки видимо прямее. Но я точно не помню такого дерьма, чтоб из-за уровня так встрять. Скипнуть никак нельзя? Просто честно не та игра которую хочется дротить.

 

В животе у мамок сидели

Ты в этом уверен, малыш?

 

@mich11, это к кузарусу или как его там. Понятное дело что положение камеры и прочее такое менять никто не будет и это правильно

Я дропнул из-за идиотских хитбоксов и только из-за этого. Что игра легендарная никт не спорит, просто можно было не вставлять палки в колеса таким образом

Да короче, ребят, я бомбанул. Не та эта игра, чтобы в 2020 в нее играть. Ложка хороша к обеду.

То что там подтянули графику, это лучше ее не делает особо, а точнее никак. У меня и от гонок подгорело даже, лучше бы форзу 7 взял)

Ну какой-то бред бредячий, уже прошедших лет. Попробую другие части конечно, да и этот уровень упорюсь наверно пройду, но мотивации вообще нет, кроме потраченных купонов, быстрее дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дропнул из-за идиотских хитбоксов и только из-за этого.

Это да, округлые прямые углы платформ, еще и скользящие.

 

Не та эта игра, чтобы в 2020 в нее играть. Ложка хороша к обеду.

Все из знакомых крайне довольны и с удовольствием прошли 3 части ремастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Застрял на уровне Native Fortress чет

Ахаха, сейчас глянул уровень на котором застрял, это именно он.

Так там кроме моста, прямо чтобы до боли застрять то особо негде. Вот до моста дойдешь и поймешь, что был не прав. Игра хорошая в общем хорошая, была и есть

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...