Перейти к публикации

Nier: Automata


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@asdendy, я всегда за наличие сюжета/повествования в играх, но каких то особых претензий к этому аспекту не предъявляю, персонажи должны располагать к себе, за происходящим должно быть любопытно следить, следовательно начинаешь сопереживать в какой то степени, например Firewatch или Ori, сюжет мне понравился хотя там все весьма просто..

 

2В мне симпатична, и как персонаж и как визуальный образ, шинковать ей врагов весело, пусть и боевка не сильно замороченная, но глобально происходящее как то не трогает

очередной конец света, мы пытаемся его остановить, но внезапно уже не для кого, андроиды созданные для этой цели по образу человека, лишенные человеческих недостатков( в частности чувств), имеют между собой(2b и 9s и какой то оператор) какие то отношения/чувства, враги машины(их создателей то же уже нет) пытаются существовать как люди, а не бездушные устройства уничтожения, в итоге имеем бессмысленную войну, и это надо полагать то важное что нам хотят донести..

возможно меня бы это больше заинтересовало если бы я был знаком с остальными играми вселенной, например тема войны и то как она влияет на мир и людей в MGS меня весьма тронула, но там я прошел не одну игру..

 

 

 

кто в курсе почему А2(сначала буква потом номер), тогда как остальные сначала номер потом буква(2В, 9S)?, типо альфа версия человекоподобных андройдов? а это уже серийные образцы??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:/

На то и был расчет, что бы показать примитивность сюжета и его не значительность в данной игре. И почитать что за это скажут ценители, прочувствовашие глубину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то и был расчет, что бы показать примитивность сюжета и его не значительность в данной игре. И почитать что за это скажут ценители, прочувствовашие глубину.

Ух ты какой расчетливый, окаянный :laugh1:

 

Беспантовый слив у тебя получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, [spoiler=]Типа того, А2 прототип, остальные уже финальные версии. Я бы не сказал что игра про чувства и отношения, она про запрограммированных андроидов которые стали заложниками своего кода, ну и про экзистенциализм, это если кратко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты какой расчетливый, окаянный :laugh1:Беспантовый слив у тебя получился.

И это рассказывает тот кто топит за сюжет но не знает ответа почему А2 место 2А, хотя терминал с этими записями сюжетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem,

машины которые образовали разные племена, да и андройды проявляющие какие то эмоции вряд ли такие уж заложники своего кода, или за тысячи лет противостояния что то изменилось в их коде..

 

 

@segla26, о я пропустил что ли

в бункере в комнатах или на втором круге когда в мини игре находишь данные на серваке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, [spoiler=]машины отрублены от сети и живут по своему, да и не сделаны людьми если я ничего не путаю, а вот андроиды до сих пор занимаются давно заложенными задачами, ну и эмоции != свобода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf

машины отрублены от сети и живут по своему, да и не сделаны людьми если я ничего не путаю, а вот андроиды до сих пор занимаются давно заложенными задачами, ну и эмоции != свобода.

 

 

да, они созданы пришельцами

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это рассказывает тот кто топит за сюжет но не знает ответа почему А2 место 2А, хотя терминал с этими записями сюжетный.

Жопка то чете у тебя подгорела знатно. Сам затупил, сам обиделся, а предъявы кидаешь мне. Сколько тебе лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жопка то чете у тебя подгорела знатно. Сам затупил, сам обиделся, а предъявы кидаешь мне. Сколько тебе лет?

В профиле написано, а так да, скучно на карантине

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Наконец-то прошёл. Сюжет, персонажи и презентация на высоте, но блин, от геймплея тошно стало через часов 10.

т.е. когда начался геймплей за 9ASS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...