Перейти к публикации

Nier: Automata


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это ты одну из хреновой кучи концовок активировал. Тут вроде концовки есть на все буквы аглицкого алфавита.

Если это так, то каким макаром на развитие влияет то, что я пошел не к доспехам, а ушел на 10 шагов в противоположную сторону.

Кстати, во второй раз я тоже не пошел к доспехам, а куда-то прыганул. Титры и все заново. Т.е. по мимо туби, за пацыка я начал уже третье прохождение))) Трофы кстати за эти спидраны мне никакие не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это так, то каким макаром на развитие влияет то, что я пошел не к доспехам, а ушел на 10 шагов в противоположную сторону.

Просто шутки, там вроде в этот момент пишется что-то типа такого " он не мог удержать свою страсть к приключениям и решил уйти".

Я где-то читал что так сделали, чтобы избежать проблем в повествование когда игрок уходит не туда, куда хотят разрабы в данный момент.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это так, то каким макаром на развитие влияет то, что я пошел не к доспехам, а ушел на 10 шагов в противоположную сторону.

Кстати, во второй раз я тоже не пошел к доспехам, а куда-то прыганул. Титры и все заново. Т.е. по мимо туби, за пацыка я начал уже третье прохождение))) Трофы кстати за эти спидраны мне никакие не давали.

Для понимания этого надо быть японской маэстрой и занюхать трусы туби.

Основные тут 4 концовки, A,B,C,D. Если я не путаю, конечно. Остальное так, фичи и ачивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, хмм.., спасибо. Не заметил такой фразы. Хотя может она и была. ведь в инглише то я не шарю :mercury:



Для понимания этого надо быть японской маэстрой и занюхать трусы туби.
Основные тут 4 концовки, A,B,C,D. Если я не путаю, конечно. Остальное так, фичи и ачивки.

Ясно. Трусы может и удалось бы достать, но вот японским маэстрой мне никогда не стать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zirrex, там не только трусы, там и жо... прилагается, от чего и цена космос и тираж небольшой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, почему на третьем прохождении в первой же миссии меня всё ваншотит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побежал в пустыню подкачаться на квесте, написали что я дезертир и скинули игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это гребанный шедевр. Прошел.
Под конец прямо адовая сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это гребанный шедевр. Прошел.

Под конец прямо адовая сложность.

все 5 концовок выбил? A B C D E

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все 5 концовок выбил? A B C D E

С меня четырех хватит. Будет причина к покупке по скидке хорошей и вернуться в эту вселенную.

Сейчас полезу на утубы, смотреть адаптации лора. Явно многое пропустил или недопонял.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С меня четырех хватит. Будет причина к покупке по скидке хорошей и вернуться в эту вселенную.

Сейчас полезу на утубы, смотреть адаптации лора. Явно многое пропустил или недопонял.

такс блэт, заходишь в чаптер селект и переигрываешь концовку за другого персонажа , вот тебе и 5 концовка, дел на 15 минут. Вся суть и раскрытие смысла сюжета кроется именно в 5 концовке ( Е концовка)

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс блэт, заходишь в чаптер селект и переигрываешь концовку за другого персонажа , вот тебе и 5 концовка, дел на 15 минут. Вся суть и раскрытие смысла сюжета кроется именно в 5 концовке ( Е концовка)

Так это четвертая же, нет? 2 первых прохождения и 2 концовки на третьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это четвертая же, нет? 2 первых прохождения и 2 концовки на третьем.

[spoiler=тык]когда выбиваешь концовки за 9с и а2 идут титры, во время титр Pod задает вопрос, выбираешь положительный вариант ответа на вопрос, начинается мини игра на 5 концовку.

 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=тык]когда выбиваешь концовки за 9с и а2 идут титры, во время титр Pod задает вопрос, выбираешь положительный вариант ответа на вопрос, начинается мини игра на 5 концовку.

 

[spoiler=шмык)]А если эту игру проиграть, то начинать сначала с какого места? Надеюсь не с самого начала (пролога)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=шмык)]А если эту игру проиграть, то начинать сначала с какого места? Надеюсь не с самого начала (пролога)?

 

с контрольной точки офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=тык]когда выбиваешь концовки за 9с и а2 идут титры, во время титр Pod задает вопрос, выбираешь положительный вариант ответа на вопрос, начинается мини игра на 5 концовку.

 

Это где про удаление воспоминаний найнэс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где про удаление воспоминаний найнэс ?

мэйбе, мне концовка не этим запомнилась  :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока играл за пацика думал вздернусь, но третье прхождение как глоток свежего воздуха, я бы сказал, что оно интереснее первых двух вместе взятых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение теперь официально в разработке. Интересно, что теперь будет с игрой учитывая увлеченность скваров играми-сервисами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение теперь официально в разработке. Интересно, что теперь будет с игрой учитывая увлеченность скваров играми-сервисами.

Откуда инфа про продолжение?

п.с. А я седня прикупил первый Нир и Дракенгард третий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа про продолжение?

п.с. А я седня прикупил первый Нир и Дракенгард третий)

Продюсер серии сказал, но я так понял что только подготовка идет, а не сам процесс создания.

 

п.с. А я седня прикупил первый Нир и Дракенгард третий)

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, будем надеяться, что все у них получится не хуже чем раньше. Также надеюсь хотя бы на русские сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракенгард третий)

Удаче в фарме 51й пухи и бессонных ночей на ласт боссе  :men:

Тоже после автоматы купил эти 2 игры)

До ниера пока не добрался, а вот дракенгард почти прошел)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...