Перейти к публикации

Nier: Automata


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проги подов тоже надо качать? Жестко

на концовки нет, это я на платину делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на концовки нет, это я на платину делал

Для Y только оружие, но все? Большие мечи, маленькие, пики, кулаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Y только оружие, но все? Большие мечи, маленькие, пики, кулаки?

угу, абсолютно всё оружие. Будь внимателен, это единственная концовка которую можно пропустить, поэтому когда будешь ее вот уже выбивать сохранись в слоты.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, абсолютно всё оружие. Будь внимателен, это единственная концовка которую можно пропустить, поэтому когда будешь ее вот уже выбивать сохранись в слоты.

Спасибо. Я пока что полегче помучаю, а потом это

От концовки T ожидал большего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От концовки T ожидал большего

А чего там ожидать, все текстовые и шутливые, только Y детальная концовка и то онли для тех кто в курсе событий первой части.

А вообще самая забавная концовка наверное L

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там ожидать, все текстовые и шутливые, только Y детальная концовка и то онли для тех кто в курсе событий первой части.

А вообще самая забавная концовка наверное L

Ну я к тому что хотя бы регдолл персонажа. Сейчас вместе с нормальными уже 12 выбил, чаптер селект делает это все быстрым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, [spoiler=СПОЙЛЕР ПО ВСЕЙ ИГРЕ]Пока триггерил разные концовки, оценил прикол с начальной фразой 2В. Это просто шикарно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то муторно это все с пушками, начал их собирать, желания особо нет. Хз, мож глянуть на ютубе да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то муторно это все с пушками, начал их собирать, желания особо нет. Хз, мож глянуть на ютубе да и все

если особо не въезжал в историю первой части то нет смысла запариваться. Правда если хочешь сразиться с довольно таки сложным боссом то можно попотеть.

P.S. Если на сборе оружия уже устал, то можешь себя не мучить, собрать оружие это самое легкое из всего.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если особо не въезжал в историю первой части то нет смысла запариваться. Правда если хочешь сразиться с довольно таки сложным боссом то можно попотеть.

P.S. Если на сборе оружия уже устал, то можешь себя не мучить, собрать оружие это самое легкое из всего.

Не уверен просто что меня удовлетворит то что последует за этим

еще подумаю, в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен просто что меня удовлетворит то что последует за этим

еще подумаю, в общем

[spoiler=]Если хорошо знаешь историю Эмиля то будешь доволен, а так вряд ли поймешь ценность концовки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вот играю уже часов 5 и не понимаю в чем замес игры. Абсолютно пустой мир, двухкнопочная боевка не уровень платинов, бесконечный бектрекинг, квесты принеси канистру масла и отведи мусорку с бантом до дома, беги через пол карты ради катсцены в минуту - потом беги обратно. Я понимаю почему прошел MGR 7 раз, а чем хорош NieR пока понять не могу. Мб мало поиграл - но пока кроме очень атмосферного эмбиента на фоне разрухи и неплохих битв с боссами никаких плюсов не вижу. Пока больше похожа на такой тип игр, где ради финального сюжетного "Вау" надо заставлять себя проходить сквозь тернии мути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вот играю уже часов 5 и не понимаю в чем замес игры. Абсолютно пустой мир, двухкнопочная боевка не уровень платинов, бесконечный бектрекинг, квесты принеси канистру масла и отведи мусорку с бантом до дома, беги через пол карты ради катсцены в минуту - потом беги обратно. Я понимаю почему прошел MGR 7 раз, а чем хорош NieR пока понять не могу. Мб мало поиграл - но пока кроме очень атмосферного эмбиента на фоне разрухи и неплохих битв с боссами никаких плюсов не вижу. Пока больше похожа на такой тип игр, где ради финального сюжетного "Вау" надо заставлять себя проходить сквозь тернии мути. 

дойди по сюжету до фаст тревела, бектрекинг исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дойди по сюжету до фаст тревела, бектрекинг исчезнет.

 

Да дошел уже, его помоему еще до замка открывают - бектрекинг это меньшая из проблем, его можно перетерпеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двухкнопочная боевка не уровень платинов,

Ну и игра не слешер, здесь явно различные комбо типичные для слешеров (дмс,байонета,райзинг) не особо нужны которым свойственно быть в играх с закрытыми аренами и врагами, минус в том что оружия много, но по сути они все одинаковые, только пассивки на 4 лвл пркоачки различаются.

 

Да дошел уже, его помоему еще до замка открывают - бектрекинг это меньшая из проблем, его можно перетерпеть 

тогда хз о каком бектрекинге речь, если о побочках, ну это в любой игре так.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и игра не слешер, здесь явно различные комбо не особо нужны с закрытыми аренами и врагами, минус в том что оружия много, но по сути они все одинаковые, только пассивки на 4 лвл пркоачки различаются.

 

Ладно, раз уж денег ввалил по фулпрайсу - допройду. Но вот честно - сюжетная линейная демка смотрелась намного более захватывающе и динамичнее, чем абсолютно ненужный открытый мир и непонятные сайды, для тех кому заняться нечем. Причем роботы порой сами говорят - "А, тебе видимо нечем заняться, отнеси ка..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, раз уж денег ввалил по фулпрайсу - допройду. Но вот честно - сюжетная линейная демка смотрелась намного более захватывающе и динамичнее, чем абсолютно ненужный открытый мир и непонятные сайды, для тех кому заняться нечем. Причем роботы порой сами говорят - "А, тебе видимо нечем заняться, отнеси ка..."

ну тогда забивай на побочки и иди по сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал потихоньку проходить, сеня прикуплю длц с новыми трусами. У кого какие настройки камеры, чето она не особо удобная, в замесе целится не на тех мобов, которых хотел бы мочить, ползунок автоприцеливания убавил в ноль. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в замесе целится не на тех мобов, которых хотел бы мочить

Это как? Типа стрельба в мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, ну типа, кароч, сложна...  :megusta:  когда без ручного таргет лока начинаю мочить моба и не добив его хочу начать мочить другого сзади подкрадывающегося, а камера уже фокусируется на того кого мочу (плавно передвигается за спину гг) и получается когда я типа начинаю бить другого моба, то камера еще показывает первого и нихрена не видно получается, приходится выпрыгивать из боя и заново стабилизировать камеру. Кароч, хз как объяснить, это чувствовать наверн надо, в других слешерах типа дмк и байи, когда бой без таргет лока идет то как-то все нормально, а тут прям дискомфорт в боях. Ну и лок и стрельба чето через жопу сделано, пытался на другие кнопки назначить, но так и не получилось чтоббы руки не ломать и при этом постоянно стрелять во время рукопашки. :megusta:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, ну типа, кароч, сложна...  :megusta:  когда без ручного таргет лока начинаю мочить моба и не добив его хочу начать мочить другого сзади подкрадывающегося, а камера уже фокусируется на того кого мочу (плавно передвигается за спину гг) и получается когда я типа начинаю бить другого моба, то камера еще показывает первого и нихрена не видно получается, приходится выпрыгивать из боя и заново стабилизировать камеру. Кароч, хз как объяснить, это чувствовать наверн надо, в других слешерах типа дмк и байи, когда бой без таргет лока идет то как-то все нормально, а тут прям дискомфорт в боях. Ну и лок и стрельба чето через жопу сделано, пытался на другие кнопки назначить, но так и не получилось чтоббы руки не ломать и при этом постоянно стрелять во время рукопашки. :megusta:

Сорян, я не понимать  :hmm:

Если юзаешь таргет локи то могу посоветовать вообще забить на это дело, они нужны только если враг один или они находятся высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...