Перейти к публикации

Магазин Xbox «слил» возможные даты выхода сразу нескольких крупных проектов


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Магазин Xbox «слил» возможные даты выхода сразу нескольких крупных проектов


http://got.vg/files/articles/headings/magazin_xbox_slil_datu_vyhoda_srazu_neskoljkih_krupnyh_proektov-030117.jpg


Не успел начаться новый год, а по Сети уже поползли слухи о ещё не вышедших проектах. На странице бонусной программы Xbox Live Rewards были замечены сроки релиза сразу нескольких грядущих блокбастеров: South Park: The Fractured But Whole (30 марта), Injustice 2 (28 марта) и Mass Effect: Andromeda (31 марта).

 

Как это обычно бывает, представленная на изображении информация может быть временной, однако стоит отметить, что в таком случае у всех трёх проектов своя собственная условная дата выхода.

 

http://got.vg/files/articles/030117_653803010.jpg

 

Сами разработчики названных игр пока не спешат с анонсом даты выхода своих проектов. Напомним, что, по официальным данным, релиз Mass Effect: Andromeda ожидается в «начале 2017 года», South Park: The Fractured But Whole – в первом квартале, а Injustice 2 – просто в этом году.

 

Источник:
http://got.vg/article/magazin_xbox_slil_datu_vyhoda_srazu_neskoljkih_krupnyh_proektov-030117/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять у майкрософта идиотская политика раннего доступа с ультимейт изданиями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять у майкрософта идиотская политика раннего доступа с ультимейт изданиями

Друг вчера написал:

"Я боксом не пользовался бы даже, если бы мне его бесплатно дали и все игры там халявными были бы навсегда :) Этих уродов надо давить, они уже достаточно испоганили гейминг :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг вчера написал:

"Я боксом не пользовался бы даже, если бы мне его бесплатно дали и все игры там халявными были бы навсегда :) Этих уродов надо давить, они уже достаточно испоганили гейминг :)"

С последний фразы опешил. Твой друг наверняка тоже любитель сетевых посиделок, которые стали так популярны, сам знаешь благодаря какой консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой друг наверняка тоже любитель сетевых посиделок, которые стали так популярны, сам знаешь благодаря какой консоли.

Нет.

Можно догадаться, что с точностью наоборот -  в своей фразе ты сам себе противоречишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг вчера написал:

"Я боксом не пользовался бы даже, если бы мне его бесплатно дали и все игры там халявными были бы навсегда :) Этих уродов надо давить, они уже достаточно испоганили гейминг :)"

Стремно иметь таких друзей.... Балаболка, так еще и психозом попахивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Можно догадаться, что с точностью наоборот -  в своей фразе ты сам себе противоречишь.

И где же противоречие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где же противоречие?

Не любит консоль, но любитель сетевых посиделок, которые стали популярны благодаря ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не любит консоль, но любитель сетевых посиделок, которые стали популярны благодаря ей

Ладно, ты похоже не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M$ как бы говорит нам: "готовьте деньги на март".

 

:pff:

 

Между прочим, новогодняя распродажа ещё не закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Южный парк норм, остальное не нужно

Инджастис сливное говно в плане баланса, у них там крыша поехала уже со своей рарной броней и прочей ахинеей. Южный парк - король марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше на фейк похоже.

Ну южный много где с этой датой весит

Инджастис новость была что весна 

Масс эффект чет вангую перенос на осень или май

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну южный много где с этой датой весит

Инджастис новость была что весна 

Масс эффект чет вангую перенос на осень или май

Как-то не нормально выпускать две рпг так близко, так что да, верю в твое вангование)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг вчера написал:

"Я боксом не пользовался бы даже, если бы мне его бесплатно дали и все игры там халявными были бы навсегда :) Этих уродов надо давить, они уже достаточно испоганили гейминг :)"

 

Подобных, категоричных друзей имеет наверное каждый второй. А затем, оп, и друг уже на иксбоксик купил и зажигает и играми обмазывается. У меня таких товарищей геймеров штук 5 есть. Тоже зарекаются, кто Сони, кто Нинтендо консоли покупать, или боксик не хотят. А потом вижу их с Витой или 3ДС и понимаю, что потратил время зря слушая психоз какого-то олуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг вчера написал:

"Я боксом не пользовался бы даже, если бы мне его бесплатно дали и все игры там халявными были бы навсегда :) Этих уродов надо давить, они уже достаточно испоганили гейминг :)"

А пс4 типа нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг вчера написал:

"Я боксом не пользовался бы даже, если бы мне его бесплатно дали и все игры там халявными были бы навсегда :) Этих уродов надо давить, они уже достаточно испоганили гейминг :)"

Твой друг явно не в себе.

 

 

Подобных, категоричных друзей имеет наверное каждый второй. А затем, оп, и друг уже на иксбоксик купил и зажигает и играми обмазывается. У меня таких товарищей геймеров штук 5 есть. Тоже зарекаются, кто Сони, кто Нинтендо консоли покупать, или боксик не хотят. А потом вижу их с Витой или 3ДС и понимаю, что потратил время зря слушая психоз какого-то малолетнего олуха :)

Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они будут эти ужасные рожи в мастэфект переделывать ? Что это за пс2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за напасть такая! Сони втыкает в видосы игры, которые не выйдут, а майки сливает в магазине секретные даты выхода игр! Вот и решай, кто из них козел... :-(

 

В целом, мне кажется, ничего особо интересного. ЮП на любителя, МЭ - непонятный какой-то...

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг вчера написал:

"Я боксом не пользовался бы даже, если бы мне его бесплатно дали и все игры там халявными были бы навсегда :) Этих уродов надо давить, они уже достаточно испоганили гейминг :)"

Признайтесь, на самом деле ваш друг, это же вы?

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...