Перейти к публикации

Sledgehammer тизерит новый Call of Duty


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Это они AW делали? Самый толковый COD, из тех в которые я играл.

Присоединяюсь, единственная часть калды, которая охренеть как понравилась) Удивлен, что продажи не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифу больше не хаваю, хоть и люблю футбол. А батла че, батла держит марку. По всем параметрам обделывает код как ребенка застрявшего в 2010.

тройка и хардлайн особенно удержали марку, эт да.

Ты в пес ушёл или просто забил на футбик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кстати интересно, когда они графон наконец то сменят? IW кое как на дешёвых эффектах выезжает, но чуть присмотришься и такое гавнище...

Не знаю какие они там дешевые, но выглядит охренительно, единственное тень от гг то есть, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, единственная часть калды, которая охренеть как понравилась) Удивлен, что продажи не очень...

Мульт довольно слабый у игры, поэтому и продажи меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тройка и хардлайн особенно удержали марку, эт да.

Ты в пес ушёл или просто забил на футбик?

Тройка была прорывной после бк2, только заработало все не сразу как надо. Но оно и понятно. Хардлайн вообще к бф не отношу

Забил до след части как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репотнул бы, но лень.

Уважать можно Браунинга, но уважать пистолет - вот это как раз идиотизм.

Следуя твоей логике ты и нож не будешь уважать, а нож чулть ли не самое смертоносное и эффективное оружие между прочем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репотнул бы, но лень.

Уважать можно Браунинга, но уважать пистолет - вот это как раз идиотизм.

Следуя твоей логике ты и нож не будешь уважать, а нож чулть ли не самое смертоносное и эффективное оружие между прочем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройка была прорывной после бк2, только заработало все не сразу как надо. Но оно и понятно. Хардлайн вообще к бф не отношуЗабил до след части как минимум.

Ну ты не относишь, а я вижу в названии бф.

Бф3 вообще корридорный аля колда и ты сам знаешь как многие любили дротить на локере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Бф3 вообще корридорный аля колда и ты сам знаешь как многие любили дротить на локере.

Ничего плохого нет в том что добавили несколько плотных рубежей и карт. Но вы сразу батла превратилась в колду. Бредятина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zayshka, возможно и так. Мне кажется что системные требования у COD сейчас не далеки от игр Dice, но на компьютере я не играю, поэтому спорить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого нет в том что добавили несколько плотных рубежей и карт. Но вы сразу батла превратилась в колду. Бредятина

Да, только вспоминается как бф3 тогда бодалась мв3 и всё становится на свои места. В бф4 ситуация кстати не лучше, большинство играет в метро и локере, те же кодовские карты, но в другой игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже прогресс, забросили это отстойное будущее, но все равно будет шляпа. Почему нельзя сделать паузу, вложить бабусиков и выйти на новый уровень, новый движок новые звуки новая анимация, все новое. Вот был бы комбак колды, а тут как будто игры для смартфонов каждые полгода клепают. И самое обидное что геймеры абсолютно себя не уважают, голосуют монетой. Вроде как потихоньку ситуация меняется в сторону БФ, но все равно этого мало, слили бы их как Асасина в кинотеатрах, чтобы затраты не удалось отбить, вот тогда они сделают возможно бомбочку, а до тех пор вас будут кормить объедками, а вы и ради. Это как всю жизнь жрать одну овсяную кашу.

Иди играй в свою скучнейшую Батлу и не навязывай здесь нормальным геймерам

 

Да, только вспоминается как бф3 тогда бодалась мв3 и всё становится на свои места. В бф4 ситуация кстати не лучше, большинство играет в метро и локере, те же кодовские карты, но в другой игре.

Во во все в точку описал!  В этом и есть суть фанов Батлы а именно " орать что Колда гавно, Батла топ"  А самим сутками наяривать в Локер или Метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня батла испортилась после бф3. бф3 была последней батлой, в которой реально ощущалась разница от предыдущих частей и игралась совсем по другому. бф4 вышла абсолютно такой же. хардлайн - тоже самое, только в стиле кс и пэйдэя. батлфронта - бф3 в стиле звездных войн. бф1 - бф3 в стиле первой мировой. каждая часть ощущается как бф3. наверное тем самым и можно объяснить, почему батла стала как колда. разницы не чувствуешь уже много лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня батла испортилась после бф3. бф3 была последней батлой, в которой реально ощущалась разница от предыдущих частей и игралась совсем по другому. бф4 вышла абсолютно такой же. хардлайн - тоже самое, только в стиле кс и пэйдэя. батлфронта - бф3 в стиле звездных войн. бф1 - бф3 в стиле первой мировой. каждая часть ощущается как бф3. наверное тем самым и можно объяснить, почему батла стала как колда. разницы не чувствуешь уже много лет..

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они вернутся в прошлое, мультиплеер будет уже не тот.

 

Я долгое время не играл в колду, купил недавно бо2, гостс, адвансед ворфайя.

После адванседа, мультиплеер в бо2 и гостс выглядит как говно.

 

Сначала не мог привыкнуть и мне не понравилось. На самом же деле это шаг вперед.

Уберут сейчас все эти прыжки, можно в мульт. не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только вспоминается как бф3 тогда бодалась мв3 и всё становится на свои места. В бф4 ситуация кстати не лучше, большинство играет в метро и локере, те же кодовские карты, но в другой игре.

Чистейшая правда. BF3 после BC2 вообще треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря

Почему? У тебя такой же комплект.

@gipsan3000

я для себя решил онли торрент, каждый год покупать конвеер жаба душит

Если мп не интересен, то самый правильный вариант.

Чистейшая правда. BF3 после BC2 вообще треш.

Как видишь, для кого-то это и прорыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000,потому и говорю, на личном опыте :)

Не, тебе правда колда надоела или только инфинит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7к на новую часть уже отложены а там пусть делают хоть Вьетнам хоть время фк праймала хоть 5000 год

в ноября заценим

а пока наслаждаюсь ив и бо3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...