Перейти к публикации

Sledgehammer тизерит новый Call of Duty


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это плохой результат или может быть бо3 очень круто продалась?

Мне кажется, что BO3 ждали больше и она продалась лучше, а в IW не верили некоторые, вот и похуже BO3 продалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репотнул бы, но лень.

Уважать можно Браунинга, но уважать пистолет - вот это как раз идиотизм.

да давай, кинь жалобу) наверное в каждой колде жалобы всем кидаешь за обзывания, со слезами на глазах)) 

 

Мне кажется, что BO3 ждали больше и она продалась лучше, а в IW не верили некоторые, вот и похуже BO3 продалась.

+ тематика будущего всем надоела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не дурацкую первую мировую и тем более не Вьетнам  :men_scary:  Вторая мировая и точка. В противном случае лучше будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лень, код надоел.

шта?

 

Только не дурацкую первую мировую и тем более не Вьетнам  :men_scary:  Вторая мировая и точка. В противном случае лучше будущее

Сами играйте в свою вторую мировую, с ущербными стволами.

да давай, кинь жалобу) наверное в каждой колде жалобы всем кидаешь за обзывания, со слезами на глазах)) 

+ тематика будущего всем надоела

26 млн с вами не согласны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лень, код надоел.

Поиграй Titanfall 2  :fffuuuh:  Лучшая игра года ИМХО.  Мне очень зашел мульт Advanced warfare и  Black ops 3, но Infinite warfare вообще никак не зашел.  Titanfall 2 просто разрывает подделку от Infinity ward.  В след году куплю call of duty скорее по инерции нежели из за желание в это играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 млн с вами не согласны

да хватит, это первая колда на которую народ плохо отреагировал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только не дурацкую первую мировую и тем более не Вьетнам :men_scary: Вторая мировая и точка. В противном случае лучше будущее

Я бы предпочел современность

 

 

Поиграй Titanfall 2 :fffuuuh: Лучшая игра года ИМХО. Мне очень зашел мульт Advanced warfare и Black ops 3, но Infinite warfare вообще никак не зашел. Titanfall 2 просто разрывает подделку от Infinity ward. В след году куплю call of duty скорее по инерции нежели из за желание в это играть.

Играл в бету, не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не дурацкую первую мировую и тем более не Вьетнам  :men_scary:  Вторая мировая и точка. В противном случае лучше будущее

Надеюсь, что будет Североафриканская кампания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Современность не нужно. Или вторая мировая или будущее

Да ладно, давно не было. У нас много нового оружия появилось, с ним бы поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, давно не было. У нас много нового оружия появилось, с ним бы поиграть.

С ак-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только в ноябре отдал 6к за инфинит и рука уже снова тянется к кошельку, чтобы отдать деньги за шедевр

Сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарказм?

Думаю это сарказм, но помойму все все равно покупают call of duty просто кто то на старте за фулл прайс а кто то ждет скидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это сарказм, но помойму все все равно покупают call of duty просто кто то на старте за фулл прайс а кто то ждет скидок

если и брать колду то исключительно на старте. потом уже не такой фан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю это сарказм, но помойму все все равно покупают call of duty просто кто то на старте за фулл прайс а кто то ждет скидок

Не все, я так за последние лет 6-7, купил только АВ и тот с рук и за рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже прогресс, забросили это отстойное будущее, но все равно будет шляпа. Почему нельзя сделать паузу, вложить бабусиков и выйти на новый уровень, новый движок новые звуки новая анимация, все новое. Вот был бы комбак колды, а тут как будто игры для смартфонов каждые полгода клепают. И самое обидное что геймеры абсолютно себя не уважают, голосуют монетой. Вроде как потихоньку ситуация меняется в сторону БФ, но все равно этого мало, слили бы их как Асасина в кинотеатрах, чтобы затраты не удалось отбить, вот тогда они сделают возможно бомбочку, а до тех пор вас будут кормить объедками, а вы и ради. Это как всю жизнь жрать одну овсяную кашу. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже прогресс, забросили это отстойное будущее, но все равно будет шляпа. Почему нельзя сделать паузу, вложить бабусиков и выйти на новый уровень, новый движок новые звуки новая анимация, все новое. Вот был бы комбак колды, а тут как будто игры для смартфонов каждые полгода клепают. И самое обидное что геймеры абсолютно себя не уважают, голосуют монетой. Вроде как потихоньку ситуация меняется в сторону БФ, но все равно этого мало, слили бы их Асасина в кинотеатрах, чтобы затраты не удалось отбить, вот тогда они сделают возможно бомбочку, а до тех пор вас будут кормить объедками, а вы и ради. Это как всю жизнь жрать одну овсяную кашу.

Знатные двойные стандарты от любителя фифы и батлы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатные двойные стандарты от любителя фифы и батлы))))

Фифу больше не хаваю, хоть и люблю футбол. А батла че, батла держит марку. По всем параметрам обделывает код как ребенка застрявшего в 2010.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати интересно, когда они графон наконец то сменят? IW кое как на дешёвых эффектах выезжает, но чуть присмотришься и такое гавнище...

 

если сменят графон, многие уже не смогут поиграть на макс. А это уже отток многих игроков.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...