Перейти к публикации

Detroit и Dreams оказались в трейлере игровой линейки PS4 на 2017 год по ошибке, сообщил Шухей Йошида


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@TVTema, у меня ровно наоборот была история. Очень переживал, что Томб Райдер 2013 на хайван будет с английской озвучкой (ибо райз озвучен довольно здорово, хотелось те же голоса, ту же атмосферу получить), да и на обложке ни слова по-русски (вообще, даже описание на английском). Шебуршал форумы - на одном писали, что английский в титрах и озвучке, на другом - что только титры русские, на третьем - что все русское.

Как ты уже догадался, оказалось, что там полная локализация, радости не было предела :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твои птушные быдлофразочки - сами по себе аргументы.

Он этого не понимает. Ему тяжко понять о чем вообще речь. Пытаешься вести разговор, именно разговор с фактами и трезвой речью. Получаешь "Ищи сам, перечитай". Ну перечитал я. Там ясно понятно, что в итоге писал обиженка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Зачем вместо воды ты начал изливать свою подливу? Ммм? Зачем мне сливать тебя, когда своими словами "Макнуть синеву" ты сам себя подписал. Заметь, не я это сделал. В третьих, еще раз, пруф где в этой теме была агрессия от синих? На кого я похож, ну знаешь, есть такие люди, которые явно не в восторге что им пытаются ссать в глаза. Вот я как раз из стаких.

Кароч, как всегда от вашего брата. Искать надо самому и прочий бред. Зачем искать, когда я вижу.

Главное пернуть в лужу, начать привлекать к себе внимание и в итоге съехать. Классика, говорю жеж.

Чувак, еще раз, мне тебя сливать не надо. Ты и сам это мастерски делаешь. Продолжай в том же темпе :nice:

Ток потом не удивляйся откуда такие как я берутся и указывают тебе на твое же поведение.

Это ты тралишь так тупо? Я разве сказал, что ИМЕННО В ЭТОЙ ТЕМЕ синие агрессоры? Я наоборот сказал, что зеленые воспользовались случаем и макнули их обратно. Читать научись.

 

На что я себя подписал? И часто тебе смут в глаза? Ой, даже представлять это не хочется.

 

Ты меня обвинил в фанбойстве, ты и ищи пруфы.

 

Твои птушные быдлофразочки - сами по себе аргументы.

Быдлофразочки? Это какие?

 

Он этого не понимает. Ему тяжко понять о чем вообще речь. Пытаешься вести разговор, именно разговор с фактами и трезвой речью. Получаешь "Ищи сам, перечитай". Ну перечитал я. Там ясно понятно, что в итоге писал обиженка.

Ну поздравляю. Ты не умеешь читать и тупо тралишь. Заниженная самооценка, усугубленная выпиныванием из модеров делает свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, в таких новостях, где сони позорно сливается, не грех макнуть в эту лужу местное синее фанатье.

На те пруфчик. Теперь вопрос, к чему этот пост был если агресси не было? А потом такие "Чаму нас синева траллит"

Кароч, маску хоть сколько на жопу не вешай, она не скроет твоего лица. И ладно бы я один об этом говорил. Но нет. И заметь, у меня сони нету))00

Давай еще разок, по новой, все фигня. Кароч, стрелочки пошли, ответов я не получил, как и говорил ранее, классика. Троллинга не было, лишь пришли и макнули вас, а не вы.

Ты ток не забудь опять метнуть стрелочку куда нибудь в другую степь, шоб все знали какой ты таф гай.

И сосбна, не позорься ток плес. Ответь по нормасу. Коли ты так себя ставишь.

Ты же типо у нас за игры там, а не за платформу.

С какими словами будет писать геймер по поводу новости.

Вариант А: Блин, сони твари я уже надеялся на эту игру в 2017.

Вариант Б: Макнуть синие фанатье, там где его нет.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обложку кто печатает?

Кто? Я думал тот, кто и диск.

 

@TVTema, у меня ровно наоборот была история. Очень переживал, что Томб Райдер 2013 на хайван будет с английской озвучкой (ибо райз озвучен довольно здорово, хотелось те же голоса, ту же атмосферу получить), да и на обложке ни слова по-русски (вообще, даже описание на английском). Шебуршал форумы - на одном писали, что английский в титрах и озвучке, на другом - что только титры русские, на третьем - что все русское.

Как ты уже догадался, оказалось, что там полная локализация, радости не было предела :-)

Да, в ТР 2013 мне тоже понравилась локализация)))

Но вообще, в этом поколении локализация может качаться отдельно, после определения региона, а диски могут продаваться идентичные для всех регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На те пруфчик. Теперь вопрос, к чему этот пост был если агресси не было? А потом такие "Чаму нас синева траллит"

Кароч, маску хоть сколько на жопу не вешай, она не скроет твоего лица. И ладно бы я один об этом говорил. Но нет. И заметь, у меня сони нету))00

Давай еще разок, по новой, все фигня. Кароч, стрелочки пошли, ответов я не получил, как и говорил ранее, классика. Троллинга не было, лишь пришли и макнули вас, а не вы.

Ты ток не забудь опять метнуть стрелочку куда нибудь в другу степь, шоб все знали какой ты таф гай.

О боже, с тобой как с малышом.

Ну и в чем пруф ты привел? Ты хочешь сказать, что сони не села в лужу, когда в трейлере игр 2017 года показала игры, которые выйдут позже?? Если я считаю это косяком, это делает меня зеленым фанатом? Тебе самому не стыдно за свое балабольство?

 

Еще раз, для тех, кто в танке - в этом посте не было агрессии синих, в этом посте зеленые не упустили случая макнуть синих в лужу косяка святой сони.

 

Агрессия синих постоянно в зеленых темах - кубикус, медведь, алексамп и прочая компашка, которая запросто потягается упоротостью с зеленью всея руси - хлумчиком.

 

Как вы нас мокнули, куда? В то, что сони накосячила? Так об этом и новость. Обвини скайлера в фанбойстве еще. У тебя нет сони, а у меня есть, и что?

 

Я тебе дал все ответы на все вопросы в доступной форме, без сленга и контекста. Бери словарь и пробуй.

 

Да, в ТР 2013 мне тоже понравилась локализация)))

Но вообще, в этом поколении локализация может качаться отдельно, после определения региона, а диски могут продаваться идентичные для всех регионов.

Может быть, так и произошло. Не вдавался в технические подробности, но было бы интересно, как это проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Ща макну.

Реклама МС, поддержка 4к. Но не было сказанно что онли фильмы. Ты давай пальчиком не тыкай на других, а по взрослому. Я даже тебе проще скажу, опускаетесь до их уровня, в таком случае. Хотя желчи от вас более будет.. Пруф мой очень кстати, еще раз, нафига было писать тот бред что ты написал в теме (Аля логика Васи из 5б)? Косяк в рекламе еще не страшно и такое бывает, а бывает и похуже.

Кароч, я то лишь высказал свою точку зрения касательно тебя, что ты явно в маске, а не геймер. И просто, чел, это все видят вокруг и макать будут тебя)

Но не я, мне не интересно. Была беседа и вот ее уже нет.

Просто ты планку себе поднял, чсв, что ты такой крутой в плане троллинга и сленга, что сможешь съехать. Но чел, серьезно? Много ты на себя взял :(

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты тралишь так тупо? Я разве сказал, что ИМЕННО В ЭТОЙ ТЕМЕ синие агрессоры? Я наоборот сказал, что зеленые воспользовались случаем и макнули их обратно. Читать научись.

 

На что я себя подписал? И часто тебе смут в глаза? Ой, даже представлять это не хочется.

 

Ты меня обвинил в фанбойстве, ты и ищи пруфы.

 

 

Быдлофразочки? Это какие?

 

 

Ну поздравляю. Ты не умеешь читать и тупо тралишь. Заниженная самооценка, усугубленная выпиныванием из модеров делает свое дело.

Я уже писал, какие. Если ты читаешь через строчку - это сугубо твои проблемы, а не чьи-то ещё. Мокай дальше синеву в лужи и поливай помоями Майкрософт - у тебя их, судя по всему, навалом.

 

@n1GT,

Ща макну.

Реклама МС, поддержка 4к. Но не было сказанно что онли фильмы. Ты давай пальчиком не тыкай на других, а по взрослому. Я даже тебе проще скажу, опускаетесь до их уровня, в таком случае. Хотя желчи от вас более будет.. Пруф мой очень кстати, еще раз, нафига было писать тот бред что ты написал в теме (Аля логика Васи из 5б)? Косяк в рекламе еще не страшно и такое бывает, а бывает и похуже.

Кароч, я то лишь высказал свою точку зрения касательно тебя, что ты явно в маске, а не геймер. И просто, чел, это все видят вокруг и макать будут тебя)

Но не я, мне не интересно. Была беседа и вот ее уже нет.

Не опускайся до его уровня. Достаточно того, что он считает себя представителем какого-то зеленого лагеря. Это уже неизлечимый диагноз. Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry

Да не, ты чего. Как всегда моя цель выполнена, выявил заразу на ленде. Пущай другие смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща макну.

Реклама МС, поддержка 4к. Но не было сказанно что онли фильмы. Ты давай пальчиком не тыкай на других, а по взрослому. Я даже тебе проще скажу, опускаетесь до их уровня, в таком случае. Хотя желчи от вас более будет.. Пруф мой очень кстати, еще раз, нафига было писать тот бред что ты написал в теме (Аля логика Васи из 5б)? Косяк в рекламе еще не страшно и такое бывает, а бывает и похуже.

Кароч, я то лишь высказал свою точку зрения касательно тебя, что ты явно в маске, а не геймер. И просто, чел, это все видят вокруг и макать будут тебя)

Но не я, мне не интересно. Была беседа и вот ее уже нет.

А при чем тут мс? У тебя что, какие то проблемы? Тема про косяк в рекламе сони. Если ты живешь в мире, где его нет - то фанбой скорей тут ты.

Но если хочешь поговорить про 4к (на плойке или боксе? Не понял), давай поговорим. А что с рекламой мс? Я вообще не в теме, что за реклама?

 

Косяки бывают у всех и я не утверждаю обратное. Я говорю о том, что синее фанатье их не видит, а зеленое в них тыкает синих, когда те не видят. И наоборот - в зеленых темах с косяками макросафта всегда найдется язвящий кубикус с синей религией. Ты и это будешь отрицать?

 

В чем здесь бред? Я тебе все аргументы по полочкам на русском языке изложил, а сейчас ты сам же и пытаешься съехать. То, что данте прочитал так же как ты через слово и не уловил мою мысль - ну на это я могу сказать только то, что нехрен кудахтать, если читаешь по диагонали. Я ваши сообщения читаю дословно и вдумчиво, так что и вы мои, будьте добры, читать полностью. Сами прочитали через слово, а теперь не знаете, куда деться, гордость не позволяет написать "да, чувак, невнимательно прочитал, не так понял". Это ли не детское поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, с тобой как с малышом.

Ну и в чем пруф ты привел? Ты хочешь сказать, что сони не села в лужу, когда в трейлере игр 2017 года показала игры, которые выйдут позже?? Если я считаю это косяком, это делает меня зеленым фанатом? Тебе самому не стыдно за свое балабольство?

 

Еще раз, для тех, кто в танке - в этом посте не было агрессии синих, в этом посте зеленые не упустили случая макнуть синих в лужу косяка святой сони.

 

Агрессия синих постоянно в зеленых темах - кубикус, медведь, алексамп и прочая компашка, которая запросто потягается упоротостью с зеленью всея руси - хлумчиком.

 

Как вы нас мокнули, куда? В то, что сони накосячила? Так об этом и новость. Обвини скайлера в фанбойстве еще. У тебя нет сони, а у меня есть, и что?

 

Я тебе дал все ответы на все вопросы в доступной форме, без сленга и контекста. Бери словарь и пробуй.

 

 

Может быть, так и произошло. Не вдавался в технические подробности, но было бы интересно, как это проверить?

Да перестань метать перед свиньями бисер, видишь им это только в радость. Ты верно заметил, что представителей агрессивной синевы тут не много, ну дай бог человек 15 наберется. Так они еще имеют наглости заявлять мол местных тут меньше и прочую чушь :)) Пусть посмотрят владельцев собранных двоек от Энди прежде чем рот открывать, там количество человек в разы превышает этих жалких троллей. Дело в том, что большая часть форумчан не пишут в новостях комментов а приходят сюда за вполне конкретными вещами, будь то покупка игр или поиск ответа на вопросы. А что здесь ищет синева это уже другой вопрос. Возможно играть не во что вот и приходится как то себя развлекать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это ещё можно понять, но вот фразы вроде "макнуть головой синеву", присущие учащимся средних образовательных учреждений, ясно подчёркивают, кто тут на самом деле фанатик.

Ты такой типа взрослый, рассуждаешь о высоком, а сам в соседней теме про деньги и маму высирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, синий зеленый синий зеленый лагерь не лагерь, задолбали вы со своим фанбойством уже всех. Хватить агриться от зависти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT

Какие аргументы, лол? Я тебя с такой же отвественностью заявляю, что зелень, так же срет в темах синевы и похлеще срет то, с желчью. Аргументируй это, хотя, ты не сможешь. Ибо ты видать пропустил момент когда синева была не в почете, сколько их лично мной было перебанино за одно лишь упоминание сони и круто в одном посте.. Больше текста пиши. А на деле все просто, кто то хотел тралльнуть, кого то макнули, кто то по задним дал назвав свою детскую писанину аргументом.

Детский сад "Ромашка", не иначе.

Я же говорю, пиши, пиши больше. Тебя потом норм сожрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ещё можно понять, но вот фразы вроде "макнуть головой синеву", присущие учащимся средних образовательных учреждений, ясно подчёркивают, кто тут на самом деле фанатик.

Оу, то есть, фанатики не те, кто макают, а те, кто замечают, что кто-то макает? Логика.

 

Я уже писал, какие. Если ты читаешь через строчку - это сугубо твои проблемы, а не чьи-то ещё.

Не опускайся до его уровня. Достаточно того, что он считает себя представителем какого-то зеленого лагеря. Это уже неизлечимый диагноз.

Это твои проблемы, что ты читать не умеешь. И где я себя считаю представителем зеленого лагеря? Чувак, ты в какой броне? В третий раз пишу - я латентный сони*б, а не зеленый. Прочитай по буквам, если быстро не получается. 

 

@n1GT,

Ща макну.

Так-так-так, что тут у нас? Данте считает Гмана фанатиком среднего образовательного учреждения? Или Данте балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CastRoosko,

За свинью ответишь, али этот год твой?

Или покаж где я не прав, или решил зеленому брату лизнуть без разбирательств. Тогда нормас :nice:

 

 

@n1GT, синий зеленый синий зеленый лагерь не лагерь, задолбали вы со своим фанбойством уже всех. Хватить агриться от зависти

Я это человеку вторую страницу пытаюсь втюхать. Что геймер вести себя так не будет.

 

@n1GT, Тебя кто стрелы метать научил? Жизнь не легкая?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, синий зеленый синий зеленый лагерь не лагерь, задолбали вы со своим фанбойством уже всех. Хватить агриться от зависти

Йода, кто тут агрится? Чувак спросил, почему люди агрятся, как раз, я ему краткий экскурс в историю провел, что раньше форум был зеленый, а теперь мульти. Налетел местный "не фанат" бывший модер, который не прочитал, и сказал, что мне трудно жить с тем, что я не знаю, что форум раньше был зеленый, а теперь мульти.

 

ЗЫ: лично мне по барабану на зеленые и синие лагери, т.к. я в любом случае наблюдатель. Мое сердце с соней (о чем даже доклад есть со времен института), а меня обвиняют в зелене, потому что я заметил косяк сони. Абсурд какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

:facepalm:

Ясно кароч все. Аругменты уровня школы. Ты еще маме расскажи, что не хороший бывший модуль спросил с тебя за твои слова :(

И опять же, ты противоречишь себе. Если бы тебе было все равно, ты бы не написал тот пост (За что с тебя и спрашивают). Ты бы написал, максимум, даль, ты же типо геймер. Нормальный геймер, без фанатизма.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CastRoosko,

@n1GT, Тебя кто стрелы метать научил? Жизнь не легкая?

Стрелы метаешь тут только ты. Я на все твои вопросы ответил, а ты мне ни одного аргумента по теме, а потом еще и на другие темы перевел (а ведь ты говорил, что это признак фаната). Ты жалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CastRoosko,

За свинью ответишь, али этот год твой?

Или покаж где я не прав, или решил зеленому брату лизнуть без разбирательств. Тогда нормас :nice:

 

Я это человеку вторую страницу пытаюсь втюхать. Что геймер вести себя так не будет.

 

@n1GT, Тебя кто стрелы метать научил? Жизнь не легкая?

Не кипишуй :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты такой типа взрослый, рассуждаешь о высоком, а сам в соседней теме про деньги и маму высирал

Судя по твоей реакции, я явно повзрослее тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелы метаешь тут только ты. Я на все твои вопросы ответил, а ты мне ни одного аргумента по теме, а потом еще и на другие темы перевел (а ведь ты говорил, что это признак фаната). Ты жалок.

Ты толи реал еще не отошел от нг, толи совсем все плохо.

Давай я за тебя напишу ответ тому чуваку. И даже сокращу его, без твоих помоев.

Это ленд, здесь всегда люди будут поливать минусы конкурентов. И лишний раз не пропустить возможность подкольнуть чужой лагерь, не грех.

Почему я за тебя родил эту мысль без фанатизма? Ммм?

И кстати, даже тут ты метнул. Метальщик)

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, то есть, фанатики не те, кто макают, а те, кто замечают, что кто-то макает? Логика.

 

 

Это твои проблемы, что ты читать не умеешь. И где я себя считаю представителем зеленого лагеря? Чувак, ты в какой броне? В третий раз пишу - я латентный сони*б, а не зеленый. Прочитай по буквам, если быстро не получается.

 

 

Так-так-так, что тут у нас? Данте считает Гмана фанатиком среднего образовательного учреждения? Или Данте балабол?

>латентный сони*б

Вей, опять птушные фразочки. Ясно все с тобой.

 

 

@n1GT, синий зеленый синий зеленый лагерь не лагерь, задолбали вы со своим фанбойством уже всех. Хватить агриться от зависти

О, Йода вот как раз про то, что я и говорю последние две страницы, очень чётко одним предложением все описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не кипишуй :)))

Просто чувак, если ты норм, прочти как я сделал его ответ без фанатизма. Написал бы он так, вопросов бы не было. Чувак реально нейтрален. Но после того поста, так оно не выглядет. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...