Перейти к публикации

Detroit и Dreams оказались в трейлере игровой линейки PS4 на 2017 год по ошибке, сообщил Шухей Йошида


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да-да-да, а потом все фанаты Сони на MS любят весить ярлыки про "вы нас неправильно поняли")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолошки синие как всегда, 2017 год бокса, как и все года впрочем ыыы )

Надейся  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же надо.. какой позор! Мне одному фиолетово на эту японщину? Или здесь все обладатели хуана собрались? :-) . Мне интересно, если вас всех(синих и зелёных) в одном помещении собрать, вы же друг другу глаза по выцарапываете? Вы что какие злые? Купил консоль, за неё и топлю? Мне вообще срать, взял соню из за того, что до этого на x360 сидел, следующего xbox возьму, вы чё так кидаетесь то друг на друга? Из школьного возраста не вышли ещё?

Кому война, а кому мать родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, в 2017 году у Sony и без того сильная эксклюзивная игровая линейка.

http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/tom-kruz_28025316_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=tXQoBQpNtq8



Как я и писал недавно в теме про "АНОНС!!!111" шедевральной линейки на двадцать семнадцать что булЩИТОМ соня кормит всех с 1998 года. Лол января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vaysman85, здесь главные агрессоры - упоротые синяки, вторгшиеся на зеленую территорию, со своей религией, словно свидетели иеговы, продвигающие идею "вы выбрали неправильную консоль". Сейчас форум мультиплатформенный, но его название, намекает на профильность в прошлом, от чего логично предположить соответствующие отношение к синей платформе. Поэтому, в таких новостях, где сони позорно сливается, не грех макнуть в эту лужу местное синее фанатье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь главные агрессоры - упоротые синяки, вторгшиеся на зеленую территорию, со своей религией, словно свидетели иеговы, продвигающие идею "вы выбрали неправильную консоль"

некисло упоролся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хуана когда там экзы выходят новые? Чтобы на пука поиграть.

 

@n1GT

Я только увидел агрессоров из зелени. Странно.

Хотя, кому я пишу :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хуана когда там экзы выходят новые? Чтобы на пука поиграть.

 

@n1GT,

Я только увидел агрессоров из зелени. Странно.

Хотя, кому я пишу :men:

А ты попробуй почитать сообщение еще раз, там все написано. Или оперативки не хватает столько слов переварить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Удиви хоть раз,плес.

А шобы не быть голословным, пруфчик,где агрессия тут от синих? Потом сами ноете, когда вас синие троллят. Прально делают.

И ты, чернь, походу не в курсе, что форум стал мультиприставочным и название уже ни о чем особо не говорит, только походу тяжко это принять. Да. Крепись.

Ток давай без воды, а то ты любишь, я знаю. По фактам.

"Прочитай еще раз", угорел,прочитал и лишний раз понятно, кто агрессор. Зелень. Все верно.

Вот кстати тебе и пруф, что ты фантик. Но я не буду забирать твою маленькую и единственную радость и мнение того, что ты меня слил. Чет прям лол.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Vaysman85, здесь главные агрессоры - упоротые синяки, вторгшиеся на зеленую территорию, со своей религией, словно свидетели иеговы, продвигающие идею "вы выбрали неправильную консоль". Сейчас форум мультиплатформенный, но его название, намекает на профильность в прошлом, от чего логично предположить соответствующие отношение к синей платформе. Поэтому, в таких новостях, где сони позорно сливается, не грех макнуть в эту лужу местное синее фанатье.

Рассуждения как у ребёнка, ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рассуждения как у ребёнка, ей-богу.

Человек просто видать на голове ходил, когда ленд сделали для всех.

А вообще, жду съездов на другие темы, пруфов не будет. Все по классике жанра.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек просто видать на голове ходил, когда ленд сделали для всех.

А вообще, жду съездов на другие темы, пруфов не будет. Все по классике жанра.

Да это ещё можно понять, но вот фразы вроде "макнуть головой синеву", присущие учащимся средних образовательных учреждений, ясно подчёркивают, кто тут на самом деле фанатик. Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это ещё можно понять, но вот фразы вроде "макнуть головой синеву", присущие учащимся средних образовательных учреждений ясно подчёркивают, кто тут на самом деле фанатик.

Я ему уже говорил что он фантик. Но он спорил, чет там писал. А время все поставило на свои места. Насчет макнуть, ну мечты у них такие, что поделать, можно хоть помечтать в 1080р???

Чет он долго пишет, мысль тяжка походу. Процесс его писанины понятен видать только ему одному.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения друзья за офтоп, но в тему про знатные косяки Сони моя недавняя история вписывается отлично!

Вот оказался у меня в руках диск Talos Principle для PS4. На коробке везде красуются заветные надписи про русские сабы в игре.

Но внутри шиш с маслом - онли инглиш!!! :raisins2:  :Nothingtodohere:

Но я не растерялся, написал письмо в поддержку Сони. Там мне ответили, что сорян братан, издатель подтверждает, что русика для PS4 нету. Обращайся в магаз или к издателю - "Devolver Digital".

Пишу вышеуказанному издателю. В ответ: "Сожалеем, но в игре действительно нет русской локализации. Все претензии за ошибку на упаковке предъявляйте "Bandai Namco".

Пишу им. Они просят сначала предъявить скрин чека(доказательство покупки) и скрин доказательства, что в игре должна быть русификация. Пишу, что игру подарили, и прилагю фото, которые вы можете увидеть ниже, под спойлером. В ответ они бодренько так пишут(далее машинный перевод): "К сожалению, игра, о которой вы спрашиваете не создается, развивается, или поддерживается Bandai. Если у вас есть какие-либо другие вопросы о продуктах Bandai, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова. Спасибо."  :brain:

Все пиняют друг на друга, будто не в теме.

Единственные, кто был более или менее ответственным в данной ситуации, это поддержка издателя "Новый Диск". Ещё раз подтвердили, что нет русификации и дали физический адрес для отправления письменной претензии.

[spoiler=]

IMG_xn6sqs.jpg

IMG_20161216_002332.jpg

IMG_20161214_133955.jpg

 

 

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения друзья за офтоп, но в тему про знатные косяки Сони моя недавняя история вписывается отлично!

Вот оказался у меня в руках диск Talos Principle для PS4. На коробке везде красуются заветные надписи про русские сабы в игре.

Но внутри шиш с маслом - онли инглиш!!! :raisins2: :Nothingtodohere:

Но я не растерялся, написал письмо в поддержку Сони. Там мне ответили, что сорян братан, издатель подтверждает, что русика для PS4 нету. Обращайся в магаз или к издателю - "Devolver Digital".

Пишу вышеуказанному издателю. В ответ: "Сожалеем, но в игре действительно нет русской локализации. Все претензии за ошибку на упаковке предъявляйте "Bandai Namco".

Пишу им. Они просят сначала предъявить скрин чека(доказательство покупки) и скрин доказательства, что в игре должна быть русификация. Пишу, что игру подарили, и прилагю фото, которые вы можете увидеть ниже, под спойлером. В ответ они бодренько так пишут(далее машинный перевод): "К сожалению, игра, о которой вы спрашиваете не создается, развивается, или поддерживается Bandai. Если у вас есть какие-либо другие вопросы о продуктах Bandai, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова. Спасибо. :brain:

Все пиняют друг на друга, будто не в теме.

Единственные, кто был более или менее ответственным в данной ситуации, это поддержка издателя "Новый Диск". Ещё раз подтвердили, что нет русификации и дали физический адрес для отправления письменной претензии.

[spoiler=]

https://s28.postimg.org/naicecd99/IMG_xn6sqs.jpg

https://s28.postimg.org/kcldkn5lp/IMG_20161216_002332.jpg

https://s28.postimg.org/y4zsg9wd9/IMG_20161214_133955.jpg

 

 

Поздновато чот дошло, что в первую очередь предъявы надо местному локализатору кидать XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздновато чот дошло, что в первую очередь предъявы надо местному локализатору кидать XD

Всё-таки диск печатает не местный издатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Удиви хоть раз,плес.

А шобы не быть голословным, пруфчик,где агрессия тут от синих? Потом сами ноете, когда вас синие троллят. Прально делают.

И ты, чернь, походу не в курсе, что форум стал мультиприставочным и название уже ни о чем особо не говорит, только походу тяжко это принять. Да. Крепись.

Ток давай без воды, а то ты любишь, я знаю. По фактам.

"Прочитай еще раз", угорел,прочитал и лишний раз понятно, кто агрессор. Зелень. Все верно.

Вот кстати тебе и пруф, что ты фантик. Но я не буду забирать твою маленькую и единственную радость и мнение того, что ты меня слил. Чет прям лол.

> пруфчик, где агрессия

> сами ноете, когда синие троллят

 

Привет, мистер противоречие!

 

> чернь

> не в курсе, что форум стал мультиприставочным

 

Ты по-русски читать умеешь? Во второй раз посылаю тебя - читай мое сообщение, только словарик возьми.

 

> пруф, что ты фантик

 

А где пруф-то?? Слей меня нормально, плез, а то на уровне детсадовца - сам придумал, сам лольнул. И заодно, скажи мне, какой компании я фанатик?

 

Что если я перечислю тебе, что у меня от сони, а что от майков? Более того, на той неделе я прямым текстом написал, что латентный сони*б. А ничего, что я в постоянно поливаю помоями мс?

 

Ты выглядишь как прихожанин сони или обиженный макрософтом - видишь только то, что хочется. От того, убого выглядят твои заявления о пруфах и фанбойстве. Искать пруфы ради тебя - слишком велика честь интернет-ноунейму. Но слов на ветер никогда не бросаю, поэтому, если хочешь сам себя слить - сам и ищи, далеко ходить не придется. А у меня дела поинтереснее есть.

 

Рассуждения как у ребёнка, ей-богу.

Если есть аргументы - давай. А балаболить впустую и гман может.

 

Да это ещё можно понять, но вот фразы вроде "макнуть головой синеву", присущие учащимся средних образовательных учреждений, ясно подчёркивают, кто тут на самом деле фанатик.

А, я понял. Если я не топлю за сонечку, я зеленый фанатик!!! И все остальные обстоятельства, например, что я поливаю помоями макросафт - это вообще ни о чем.

 

Я ему уже говорил что он фантик. Но он спорил, чет там писал. А время все поставило на свои места. Насчет макнуть, ну мечты у них такие, что поделать, можно хоть помечтать в 1080р???

Чет он долго пишет, мысль тяжка походу. Процесс его писанины понятен видать только ему одному.

Долго пишу, потому что я в поезде и связь пропадает. Но тебе-то откуда знать, что такое поезд. В твоем вакууме не только слов нет, но и вообще целых частей мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Зачем вместо воды ты начал изливать свою подливу? Ммм? Зачем мне сливать тебя, когда своими словами "Макнуть синеву" ты сам себя подписал. Заметь, не я это сделал. В третьих, еще раз, пруф где в этой теме была агрессия от синих? На кого я похож, ну знаешь, есть такие люди, которые явно не в восторге что им пытаются ссать в глаза. Вот я как раз из таких.

Кароч, как всегда от вашего брата. Искать надо самому и прочий бред. Зачем искать, когда я вижу.

Главное пернуть в лужу, начать привлекать к себе внимание и в итоге съехать. Классика, говорю жеж.

Чувак, еще раз, мне тебя сливать не надо. Ты и сам это мастерски делаешь. Продолжай в том же темпе :nice:

Ток потом не удивляйся откуда такие как я берутся и указывают тебе на твое же поведение.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> пруфчик, где агрессия

> сами ноете, когда синие троллят

 

Привет, мистер противоречие!

 

> чернь

> не в курсе, что форум стал мультиприставочным

 

Ты по-русски читать умеешь? Во второй раз посылаю тебя - читай мое сообщение, только словарик возьми.

 

> пруф, что ты фантик

 

А где пруф-то?? Слей меня нормально, плез, а то на уровне детсадовца - сам придумал, сам лольнул. И заодно, скажи мне, какой компании я фанатик?

 

Что если я перечислю тебе, что у меня от сони, а что от майков? Более того, на той неделе я прямым текстом написал, что латентный сони*б. А ничего, что я в постоянно поливаю помоями мс?

 

Ты выглядишь как прихожанин сони или обиженный макрософтом - видишь только то, что хочется. От того, убого выглядят твои заявления о пруфах и фанбойстве. Искать пруфы ради тебя - слишком велика честь интернет-ноунейму. Но слов на ветер никогда не бросаю, поэтому, если хочешь сам себя слить - сам и ищи, далеко ходить не придется. А у меня дела поинтереснее есть.

 

 

Если есть аргументы - давай. А балаболить впустую и гман может.

 

 

А, я понял. Если я не топлю за сонечку, я зеленый фанатик!!! И все остальные обстоятельства, например, что я поливаю помоями макросафт - это вообще ни о чем.

 

 

Долго пишу, потому что я в поезде и связь пропадает. Но тебе-то откуда знать, что такое поезд. В твоем вакууме не только слов нет, но и вообще целых частей мира.

Твои птушные быдлофразочки - сами по себе аргументы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...