Перейти к публикации

Detroit и Dreams оказались в трейлере игровой линейки PS4 на 2017 год по ошибке, сообщил Шухей Йошида


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Detroit и Dreams оказались в трейлере игровой линейки PS4 на 2017 год по ошибке, сообщил Шухей Йошида


http://cdn3-www.playstationlifestyle.net/assets/uploads/2015/12/shuheiyoshidapsx2015-555x250.jpg


Президент SCE Worldwide Studios Шухей Йошида на своей страничке в twitter сообщил, что в недавнем трейлере игровой линейки 2017 года для PS4 от европейского подразделения Playstation по ошибке были размещены кадры Detroit: Become Human и Dreams.

 

https://youtu.be/SX-yEgpxpHQ

 

Правда вскрылась после того, как один из пользователь twitter под ником J.Nightengale решил задать мучивший его вопрос создателям этих проектов: "Привет разработчикам из @mediamolecule @QUANTIC_DREAM, в этом трейлере говорится о том, что Dreams/Detroit  выйдут в 2017-ом. Это маркетинговая ошибка или реальный факт?"

 

"Ошибка, спасибо", - коротко ответил Йошида.

 

http://i.imgur.com/FSuuuRm.png

 

Вероятнее всего, новую игру от Media Molecule (авторов серии LittleBigPlanet) и новый проект Девида Кейджа мы увидим на прилавках магазинов не раньше 2018 года. Конечно, шанс на то, что релиз намечен на конец этого года всё еще остается, ведь даты выхода обоих проектов пока не подтверждены, но, будем откровенны, вероятность такого исхода чертовски мала. Впрочем, в 2017 году у Sony и без того сильная эксклюзивная игровая линейка.

 

Источник:
https://gamerant.com/ps4-2017-exclusive-games-trailer/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно косячить на таком уровне!?

Это сони, удивляться нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ор выше гор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же фанатов прожарил его величество. Счас окажется, что ждать - хорошо, да и игры эти не оч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год, который баба соня назвала годом игр, начался с раздачи мусора в плюсе и очередных переносов этих самых игр :true_story::men: Ну может в следующем году повезет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 2 января 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 2 января 2017 - Причина не указана
Пиздаболище!!! Пару игр из годного и тут бедолаги запутались, ошиблись. Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Самое интересное, что спросили про две игры, про две и ответили. А как оно там с остальным списком шедевров "на этот год" - кто его знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно, официальной даты выхода еще не названо. Я думаю, детроит все-таки выйдет в этом году, после бейонда уже больше трех лет прошло. За дримс не следил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же надо.. какой позор! Мне одному фиолетово на эту японщину? Или здесь все обладатели хуана собрались? :-) . Мне интересно, если вас всех(синих и зелёных) в одном помещении собрать, вы же друг другу глаза по выцарапываете? Вы что какие злые? Купил консоль, за неё и топлю?  Мне вообще срать, взял соню из за того, что до этого на x360 сидел, следующего xbox возьму, вы чё так кидаетесь то друг на друга? Из школьного возраста не вышли ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же надо.. какой позор! Мне одному фиолетово на эту японщину? Или здесь все обладатели хуана собрались? :-) . Мне интересно, если вас всех(синих и зелёных) в одном помещении собрать, вы же друг другу глаза по выцарапываете? Вы что какие злые? Купил консоль, за неё и топлю?  Мне вообще срать, взял соню из за того, что до этого на x360 сидел, следующего xbox возьму, вы чё так кидаетесь то друг на друга? Из школьного возраста не вышли ещё?

Ну тут все сложно) некоторые не вышли, некоторые упоротые фанаты, некоторые тролли и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же надо.. какой позор! Мне одному фиолетово на эту японщину? Или здесь все обладатели хуана собрались? :-) . Мне интересно, если вас всех(синих и зелёных) в одном помещении собрать, вы же друг другу глаза по выцарапываете? Вы что какие злые? Купил консоль, за неё и топлю? Мне вообще срать, взял соню из за того, что до этого на x360 сидел, следующего xbox возьму, вы чё так кидаетесь то друг на друга? Из школьного возраста не вышли ещё?

Да не тут просто есть пара-тройка пробитых типо бабыметал или кубикуса они всю картину и делают.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...