Перейти к публикации

2017-ый станет годом Project Scorpio, считают в Microsoft [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут как с компом. Можно купить топовый, можно средний, можно на авито собрать. Игры одни и теже. Потом народ усирается спорит. Один говорит: 60 фпс с просадками, пора карту менять, а другому 20 фпс "У меня не тАрмазит!" А в итоге опять же бабки все определяют. И не факт, что у человека их нет, мож ему и так нравится. Спорить бесполезно..

У тебя же комп в профиле и пс4. Комп поди хороший? Какая тебе проха? И скорпио тоже не нужен!

Вот именно. Я взял пека, чтобы играть в честные 60 фпс с высоким графоном, а не тешить себя всякими про и скорпио, которые, на самом деле, в плане железа такие же обрубки, как и обычные пс4 и х1, только чуть более мощные. Про скорпио, конечно, рано говорить, но не думаю, что по спекам она будет хотя бы на уровне мидл-пека.

Если хочешь действительно красивой и технологичной картинки - бери пека. А эти проапгрейженные версии консолей - только пыль в глаза. Реальный резон их есть покупать только для тех, кто не покупал обычные версии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого: вместо консоли с принципиально новыми возможностями и играми мы получаем то же самое, только со сглаживанием кое-где и лапшой на ушах от маркетологов. Такой-то прогресс.

А что ты хочешь от прогресса? Это же не революция. Прогресс он всегда был такой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты хочешь от прогресса? Это же не революция. Прогресс он всегда был такой.  

Вспомни, как разительно отличались игры на пс3 от игр на пс2. Пускай многие из них ударялись в кинцо, но само их восприятие поменялось, что повлияло впоследствии и на индустрию в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Я взял пека, чтобы играть в честные 60 фпс с высоким графоном, а не тешить себя всякими про и скорпио, которые, на самом деле, в плане железа такие же обрубки, как и обычные пс4 и х1, только чуть более мощные. Про скорпио, конечно, рано говорить, но не думаю, что по спекам она будет хотя бы на уровне мидл-пека.

Если хочешь действительно красивой и технологичной картинки - бери пека. А эти проапгрейженные версии консолей - только пыль в глаза. Реальный резон их есть покупать только для тех, кто не покупал обычные версии. 

Ну то есть комп рублей за 60. Молодец хороший выбор. Только ты мог купить за 30. Отключить сглаживание и тени попроще. Разницы же нет. Или на компе все подругому? Есть разница? Тогда и в прохе есть смысл! Двойные стандарты это называется. Я вот комп не хочу. Мак у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомни, как разительно отличались игры на пс3 от игр на пс2.

Ну как бы и игры на прохе разительно отличаются от PS3. Разве нет? И эта разница не менее существенна, чем разница между прохой и гораздо более дорогим ПК.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше .лет в 12 я стоял и смотрел как в магазине старшеки играли в сега дрим каст и у меня отвисала челюсть какие же крутые игры. Я даже не мог мечтать ,что такое может быть у меня дома, был восторг. Восторг был у всех, не только у меня. Пс2 вообще снос крышу у всех, прорыв за прорывом. Что сейчас? Унылое го..но, Новый проц, и может быть 60фпс, бла, бла. Меня не поймут те кто начал играть только с приобретением плиты 4...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы и игры на прохе разительно отличаются от PS3. Разве нет? И эта разница не менее существенна, чем разница между прохой и гораздо более дорогим ПК.

Я про геймплейную составляющую. А графон и на обычной пс4 заметно отличается от пс3, что логично. Только вот не о том речь.

А визуальные отличия про от обычной - мизерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше .лет в 12

Просто сейчас вау-возраст сдвинулся года на 4 назад. И 8 летние дети испытывают такие же ощущения при виде игр на современных консолях, как ты в свои 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну то есть комп рублей за 60. Молодец хороший выбор. Только ты мог купить за 30. Отключить сглаживание и тени попроще. Разницы же нет. Или на компе все подругому? Есть разница? Тогда и в прохе есть смысл! Двойные стандарты это называется. Я вот комп не хочу. Мак у меня.

Комп покупается для графона без компромиссов. А тратить 35к на те же компромиссы - деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про геймплейную составляющую.

Да ладно. Покупай шлем и будет тебе другая геймплейная составляющая. хочешь других ощущений в гонках, покупай кресло с эффектами перегрузок. Хочешь других ощущений в шутерах покупай жилет с эффектами попадания пуль. Вариантов много усилить свои ощущения.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно. Покупай шлем и будет тебе другая геймплейная составляющая.

С кинектом, айтоем и мувом уже это проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы и игры на прохе разительно отличаются от PS3. Разве нет? И эта разница не менее существенна, чем разница между прохой и гораздо более дорогим ПК.

Разница между ps3 и Про в производительности в 10 раз, если что. Разница в картинке соответствующыя. Если же сравнивать комп за 60р и Проху то разница производительности раза в два. Соответственно хороший комп будет лучше прохи примерно на столько, на сколько проха лучше обычной ps4. И то далеко не везде. Так как полно игр с залоченным фпс, хреновой оптимизацией и тупо просто без запросов к железу, которые идут на любом говне.

Был у меня комп без компромиссов. Переключаешь с Hi на ультра, а разницу так же под лупой надоискать, а фпс в два раза просел.

 

@Dante_MCry,@Dante_MCry,

В итоге имеем что? То что для меня, владельца Про, комп за 60 и дороже, деньги на ветер! Он просто не даст прироста на 25-30рублей,на которые дороже.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между ps3 и Про в производительности в 10 раз, если что. Разница в картинке соответствующыя. Если же сравнивать комп за 60р и Проху то разница производительности раза в два. Соответственно хороший комп будет лучше прохи примерно на столько, на сколько проха лучше обычной ps4. И то далеко не везде. Так как полно игр с залоченным фпс, хреновой оптимизацией и тупо просто без запросов к железу, которые идут на любом говне.

Был у меня комп без компромиссов. Переключаешь с Hi на ультра, а разницу так же под лупой надоискать, а фпс в два раза просел.

 

@Dante_MCry,@Dante_MCry,

В итоге имеем что? То что для меня, владельца Про, комп за 60 и дороже, деньги на ветер! Он просто не даст прироста на 25-30рублей,на которые дороже.

Имеем то, что ты потерял нить разговора. Изначально я утверждал и утверждаю сейчас, что смысла в покупке пс4 про с уже имеющейся обычной пс4 крайне мало. Если не было пс4, то, конечно же, логичнее взять про. Так и я, не имея пк, взял хорошую сборку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш трабл в том,что вы рассуждаете о том,чего никогда не видели...у большинства нет 4к телика,нет 4к ресивера,который картинку делает 4 к,нет никаких лесенок ни на одном проекте,все сглажено,вы не видели это,вам недоступны эти технологии,все,что вы можете делать,так рассуждать о том,чего не видели,и ржачно наблюдать за Вами....и мне интересно,неужели Ваще Существо приперлось сюда плеваться тупыми мессагами? по теме 2-3 нормально написали,какая разница,что комп мощнее,я никогда не выберу его,приставку включил и все в игре,комп грузит...он рабочая лошадка для кино и развлечений,но игры сюда не входят,поэтому консоль придумали..пох,думаю тут 90% не поняли о чем я,вы Биороботы,минимум...далее,почему год за Скорпио и 4к? и,яркие представители левой руки начинают Верещать,что в Японии,где они никогда не были,уже есть телики 6к и 8к...))) млять,а в ютубе Нло летают,и даже есть переходник,переходник не преобразователь!!1 а,переходник с вга на хдми...повторюсь,переходник...с аналога на цифру,мухахахахахаха,переходник...млять..и вы хомо сапиенс,сапиенс...сомневаюсь до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеем то, что ты потерял нить разговора. Изначально я утверждал и утверждаю сейчас, что смысла в покупке пс4 про с уже имеющейся обычной пс4 крайне мало. Если не было пс4, то, конечно же, логичнее взять про. Так и я, не имея пк, взял хорошую сборку.

Да ты все правильно сделал. Нормальная связка. Просто однобоко не надо рассуждать. Я об этом. Если говорить о владельцах ps4, то резона мало пока. Факт. Для всех остальных Про лучший вариант. Даже в свете выхода скорпиона.

Я пс4 год назад продал. Мне в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты все правильно сделал. Нормальная связка. Просто однобоко не надо рассуждать. Я об этом. Если говорить о владельцах ps4, то резона мало пока. Факт. Для всех остальных Про лучший вариант. Даже в свете выхода скорпиона.

Я пс4 год назад продал. Мне в самый раз.

Как я и говорил: ты, не имея пс4, взял про. Я не говорил, что про не нужно никому покупать. Только тем, у кого уже есть обычная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил: ты, не имея пс4, взял про. Я не говорил, что про не нужно никому покупать. Только тем, у кого уже есть обычная.

а я спецом продал обычную после первых слухов о Pro. 

Ни капли не жалею. Моя оригинальная выла как пылесос, а прошка тихая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[uPD]

 

Глава Xbox Фил Спенсер оказался более сдержан, публикуя свои мысли по поводу новой консоли, поскольку считает, что ажиотаж вокруг Scorpio стоит раздувать не раньше, чем компания сможет продемонстрировать, как шикарно на нем выглядят игры:

 

http://i.imgur.com/5WTqyHA.png

 

"Наступивший год обещает быть хорошим. Продолжаем работать над играми, платформой, Xbox Live и железом, в общем, не соскучишься. Повременю нагонять хайп до тех пор, пока мы не будем готовы показать игры."

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я спецом продал обычную после первых слухов о Pro.

Ни капли не жалею. Моя оригинальная выла как пылесос, а прошка тихая)

А я вот не считаю, что из-за пары пикселей и шума надо покупать ту же самую консоль.

На шум, кстати, никогда не обращал внимание. Даже на 360-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не считаю, что из-за пары пикселей и шума надо покупать ту же самую консоль.

На шум, кстати, никогда не обращал внимание. Даже на 360-м.

у меня была самая первая ревизия. Выла как реактивный самолет. Ну ее на фиг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, у меня слов литературных не находится что бы описать этот реактивный рев) Помню как мой знакомый Infamous Second Son стримил с PS камерой. Его не слышно нихрена толком, а пылесос орёт)Причём в некоторых играх она нормально работала, а в некоторых ревела страшно. Я тогда вообще на мониторе играл..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Может я что то не понял. На главной странице скорпио написана дата выхода "Новогодние праздники 2017". Это на англо-язычной странице. У этих самых американцев нг праздники начинаются с декабря. Спрашивается каким образом вещь которая выходит к концу 2017, сможет стать годом 2017 ?  :think:

 

P.s Может это автор так коряво перевёл ? 

Просто они весь 2017 год будут маркетинговый щит по скорпио пускать по всем каналам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, у меня слов литературных не находится что бы описать этот реактивный рев) Помню как мой знакомый Infamous Second Son стримил с PS камерой. Его не слышно нихрена толком, а пылесос орёт)Причём в некоторых играх она нормально работала, а в некоторых ревела страшно. Я тогда вообще на мониторе играл..

SS вообще мрак был. Это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не считаю, что из-за пары пикселей и шума надо покупать ту же самую консоль.

На шум, кстати, никогда не обращал внимание. Даже на 360-м.

Одну и ту же? Это как говорить что smart forfour и smart fortwo одно и тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...