Перейти к публикации

2017-ый станет годом Project Scorpio, считают в Microsoft [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понимаю , почему столько внимания)) это же не консоль нового поколения, тот же хуан те же игры , даже пусть в настоящих 4к и то наверное в сингл и то в эксклюзивах. Будет тоже самое , что с прошкой. Майки не будут развиваться сою аудиторию каррент ген Изменено пользователем V0land
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, со Скорпио эти же скрипучии контроллеры будут вкладывать или элитки всё-таки?

P.S. DS4 тоже скрипят, но вроде не так явно, как хуановские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Nintendo Switch реально целое событие, а все эти Pro, Scorpio, чушь собачья

Консоль с не самым лучшим мобильным железом. Вот уж действительно событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть две консоли : На одной беливеры,это юзеры,а не другой верхушка игрового подразделения. Тут и не знаешь,что хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консоль с не самым лучшим мобильным железом. Вот уж действительно событие.

не, правильно говорит. Вот у меня тоже с хуанами да плойками уже давно весь интерес и ажиотаж пропал. На ps slim и pro даже внимание не обратил, Scorpio тоже я так понял кроме мощного железа ничего интересного, все одно и тоже. Приставки новые, игры старые... мы вам супер мощ, мы вам супер игры с графоном, только в будущем, проходит пара лет и нам опять заявляют, что ребята тут так вышло, приставки оказывается не очень мощные... короче интереса к современным консолям уже нет, с этим застоявшимся и покрывающимся плесенью рынком всё понятно. А свич реально заставляет ждать и представлять, что же там будет и как. Ребята пытаются воплотить идеи и новшества.. кспиременьируют. Хоть и не фанат Нины, но поведение майков и сони заставляют исканы новые интересы на другой стороне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Может я что то не понял. На главной странице скорпио написана дата выхода "Новогодние праздники 2017". Это на англо-язычной странице. У этих самых американцев нг праздники начинаются с декабря. Спрашивается каким образом вещь которая выходит к концу 2017, сможет стать годом 2017 ?  :think:

 

P.s Может это автор так коряво перевёл ? 

Изменено пользователем Tobolich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это автор так коряво перевёл ? 

Да нет. Майки же не для вас говорят про год скорпиона, а для себя. Типа пахать весь год на этот скорпион придется, чтобы вымучить его к концу года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, правильно говорит. Вот у меня тоже с хуанами да плойками уже давно весь интерес и ажиотаж пропал. На ps slim и pro даже внимание не обратил, Scorpio тоже я так понял кроме мощного железа ничего интересного, все одно и тоже. Приставки новые, игры старые... мы вам супер мощ, мы вам супер игры с графоном, только в будущем, проходит пара лет и нам опять заявляют, что ребята тут так вышло, приставки оказывается не очень мощные... короче интереса к современным консолям уже нет, с этим застоявшимся и покрывающимся плесенью рынком всё понятно. А свич реально заставляет ждать и представлять, что же там будет и как. Ребята пытаются воплотить идеи и новшества.. кспиременьируют. Хоть и не фанат Нины, но поведение майков и сони заставляют исканы новые интересы на другой стороне.

наверно дело все таки не в консолях... и как можно ждать что-то от нина, если там своя атмосфера уже какое поколение? интерес, как по мне, вызывают мс и сони. они открыто конкурируют это и заставляет их развиваться, улучшать сервисы и пр. нин сидит в вакууме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не будет такого обосрамка как на старте Xbox One и как у Pro шки сейчас.

Единственный обосрамс прошки, что как и на старте толстушки, предложение не поспеввает за спросом.Не для всех желающих хватает консолей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и прикол, что сони с майками давно уже поняли, что мир вошёл в стадию "сметаем консоли... эмм.. да пофиг можно и без Некст ген игр" людей ввели в состояние бессмысленного потребления. Человек слышит новые красивые слова про мощь и перспективы.. и всё готово. На консоли тупо распространилась мода. Игры стали рекламировать чуть ли не по первому Каналу. По всем рекламируют плойку. Мега машина запущена, а души нет ни в одной игре. Единственный лучик проблеснул в ведьмаке, но это исключение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный обосрамс прошки, что как и на старте толстушки, предложение не поспеввает за спросом.Не для всех желающих хватает консолей. 

По факту это почти запуск новой консоли. Второй минус дифицит игр на выходе. Только в случае с обычной пс4 их небыло совсем( ни обратной совместимости, вторички тоже естественно), в случае с прохой маловато игр с улучшениями, зато все остальное присутствует. Для владельца XBox One, прошка-must have, на мой взгляд, даже больше чем для владельца обычной PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По факту это почти запуск новой консоли. Второй минус дифицит игр на выходе. Только в случае с обычной пс4 их небыло совсем( ни обратной совместимости, вторички тоже естественно), в случае с прохой маловато игр с улучшениями, зато все остальное присутствует. Для владельца XBox One, прошка-must have, на мой взгляд, даже больше чем для владельца обычной PS4.

Какой дефицит, игр полно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и прикол, что сони с майками давно уже поняли, что мир вошёл в стадию "сметаем консоли... эмм.. да пофиг можно и без Некст ген игр" людей ввели в состояние бессмысленного потребления. Человек слышит новые красивые слова про мощь и перспективы.. и всё готово. На консоли тупо распространилась мода. Игры стали рекламировать чуть ли не по первому Каналу. По всем рекламируют плойку. Мега машина запущена, а души нет ни в одной игре. Единственный лучик проблеснул в ведьмаке, но это исключение

Раз в три года нормальный цикл для консоли.

По потреблению. Это часть капиталистической системы. Человек должен хотеть иметь, тогда он будет хотеть зарабатывать. Обратную ситуацию мы выдели в СССР, когда купить было нечего, люди деньги на книжках тупо складывали. В итоге все на полусогнутых ходили, а к чему стремиться? Ковер, хрусталь и квартира 30кв.м. У меня уже есть.

У тебя всегда есть выбор сказать, мне ничего не нужно...

 

Какой дефицит, игр полно было.

Ну так же "полно" как сейчас под проху. А реально достойных внимания и показывающих мощь консоли по пальцам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, бред пишешь. На старте Playstation 4 игр нихрена толком не было.

NFS Rivals, Knack, Killzone, Battlefield 4, Fifa, COD Ghost, Lego Marvel и NBA.

Где то в январе переиздание Tomb Rider вышло, потом убогий вор и Infamous Second Son.

Изменено пользователем meleshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, правильно говорит. Вот у меня тоже с хуанами да плойками уже давно весь интерес и ажиотаж пропал. На ps slim и pro даже внимание не обратил, Scorpio тоже я так понял кроме мощного железа ничего интересного, все одно и тоже. Приставки новые, игры старые... мы вам супер мощ, мы вам супер игры с графоном, только в будущем, проходит пара лет и нам опять заявляют, что ребята тут так вышло, приставки оказывается не очень мощные... короче интереса к современным консолям уже нет, с этим застоявшимся и покрывающимся плесенью рынком всё понятно. А свич реально заставляет ждать и представлять, что же там будет и как. Ребята пытаются воплотить идеи и новшества.. кспиременьируют. Хоть и не фанат Нины, но поведение майков и сони заставляют исканы новые интересы на другой стороне.

Очередной зельдомарево, плес.

Нинтендо уже давно ничем не удивляют и уж тем более не вызывают никакого интереса к своим консолям, лишь недоумение. Если не играл раньше в их проекты, авось, что-нибудь и понравится, но, вероятнее всего, в итоге она просто будет у тебя пылиться.

 

даже больше чем для владельца обычной PS4

Владельцам обычной пс4 про, по большому счету, вообще не нужна.

 

показывающих мощь консоли по пальцам

Вся ее мощь - апскейл в недо4к, где-то сглаживание и чуть выше разрешение с фпс. Это не новое поколение, поэтому разговоры об играх на старте лишены всякого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной зельдомарево, плес.

Нинтендо уже давно ничем не удивляют и уж тем более не вызывают никакого интереса к своим консолям, лишь недоумение. Если не играл раньше в их проекты, авось, что-нибудь и понравится, но, вероятнее всего, в итоге она просто будет у тебя пылиться.

 

Владельцам обычной пс4 про, по большому счету, вообще не нужна.

 

Вся ее мощь - апскейл в недо4к, где-то сглаживание и чуть выше разрешение с фпс. Это не новое поколение, поэтому разговоры об играх на старте лишены всякого смысла.

как это не нужна, а как же еще больший и лучший игровой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это не нужна, а как же еще больший и лучший игровой опыт?

Как он связан с двумя лишними пикселями и фпс? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как он связан с двумя лишними пикселями и фпс?

Напрямую. Играешь в рачета и думаешь какая крутая сглажка. Вот это картинка. Вот это да. Или там в батлу бегаешь. Ешкин кот. А где мои любимые ПК-шные микрофризы?. А их нет. Красота. Или в Секонд сана зашел, а там все плавненько в 60 фпс крутится. Те же игры но с другим комфортом. Чем не новый игровой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как он связан с двумя лишними пикселями и фпс? :laugh1:

У дуалшока теперь подсветочки стало больше)))))))))))0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрямую. Играешь в рачета и думаешь какая крутая сглажка. Вот это картинка. Вот это да. Или там в батлу бегаешь. Ешкин кот. А где мои любимые ПК-шные микрофризы?. А их нет. Красота. Или в Секонд сана зашел, а там все плавненько в 60 фпс крутится. Те же игры но с другим комфортом. Чем не новый игровой опыт?

Рэтчет и на пс4 замечательно выглядит да и инфеймос плавно вполне игрался. Жаль, но новое поколение консольных игроков, покупающих про, ярко показывают, во что скатилась индустрия.

Правда, это преимущественно пекари, что неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, Infamous более менее плавно игрался только при локе в 30 FPS. И то ниже 30 проседал один фиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как он связан с двумя лишними пикселями и фпс? :laugh1:

Тут как с компом. Можно купить топовый, можно средний, можно на авито собрать. Игры одни и теже. Потом народ усирается спорит. Один говорит: 60 фпс с просадками, пора карту менять, а другому 20 фпс "У меня не тАрмазит!" А в итоге опять же бабки все определяют. И не факт, что у человека их нет, мож ему и так нравится. Спорить бесполезно..

У тебя же комп в профиле и пс4. Комп поди хороший? Какая тебе проха? И скорпио тоже не нужен!

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэтчет и на пс4 замечательно выглядит да и инфеймос плавно вполне игрался. Жаль, но новое поколение консольных игроков, покупающих про, ярко показывают, во что скатилась индустрия.

Обычный прогресс. Люди больше разбираются. И даже такие нюансы как фпс и разрешение становятся важными. Раньше тоже в домах с бревенчатыми стенами жили. А сейчас евроремонт подавай и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, Infamous более менее плавно игрался только при локе в 30 FPS. И то ниже 30 проседал один фиг.

И как же я с комфортом прошел ее в 60? До сих пор загадка.

 

Обычный прогресс. Люди больше разбираются. И даже такие нюансы как фпс и разрешение становятся важными. Раньше тоже в домах с бревенчатыми стенами жили. А сейчас евроремонт подавай и все такое.

Итого: вместо консоли с принципиально новыми возможностями и играми мы получаем то же самое, только со сглаживанием кое-где и лапшой на ушах от маркетологов. Такой-то прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...