Перейти к публикации

Best PlayStation Exclusive 2016


Puhlic
 Поделиться

  

318 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кроме Unch4 в принципе голосовать не за что. Хотя Unch откровенно слабоватый вышел. Графон в некоторых локация супер, в некоторых обычный, но сам сюжет не очень (девок нет, брат неудачник, которому не сопереживаешь совсем) и души не хватает по сравнению со второй частью. Где то уровень третьей. Прошел и квантум и ларку. Вот не могу сказать что unch на фоне их выигрывает. Но и не хуже конечно.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор из одной хорошей игры и целой кучи каках. Норм год, Sony :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рэчет?

Вот ее то и выбираешь.

 

Че так много голосов за Аню 4, ИМХО неужели у тёти Сони так много любителей навернуть гавнеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы, конечно, проголосовал за Персону (ибо в её качестве я уверен на 100%), но в неё я ещё не играл, так как она не вышла. Голосую за TLG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчик, тут даже думать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчик, тут даже думать не нужно

Нужно. Ретчет и кланк были куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно. Ретчет и кланк были куда лучше.

обычно меня цепляют игры вроде ретчета, но вот все равно, что-то не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анчик, тут даже думать не нужно

А из голосующих за него походу никто и не думает, только голосующего за Анчик соседа слышат и делают точно так-же.

 

 

За анч.

А ты то куда за Анч, ты же пекарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты то куда за Анч, ты же пекарь?

Это авансом, ибо сонька есть, осталось только игру купить, никак до кореша доехать не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал Ретчета, ибо пусть и немного детский, но все-равно очень годный и допиленный проект вышел.

 

Гардиан он когда его полностью допилят, может и лучше будет, "душевнее чтоли", но ИМХО выпускать одну из самых ожидаемых эксклюзивных игр на плойку в такими конскими недоработками в производительности - ну это неуважение и вообще с лопаты я считаю.

 

 

Это авансом, ибо сонька есть, осталось только игру купить, никак до кореша доехать не могу :)

Игра которая лучше первой части и то только графоном, не туда ты аванс даёшь имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра которая лучше первой части и то только графоном, не туда ты аванс даёшь имхо.

Еще такая фишка, я фанат Ларки Крофт, а Дрейк это как брат Ларки, поэтому не могу не проголосовать за него. Игры похожи, вот и выбор очевиден. Не спорю, в списке есть ретчет, тоже смотрел геймплей и норм так, но хотел бы я сыграть в него больше чем в анча, пожалуй нет. Ласт Гардиан сразу мимо. Все остальное из списка вообще не интересно и не жду, поэтому и голос такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще такая фишка, я фанат Ларки Крофт, а Дрейк это как брат Ларки, поэтому не могу не проголосовать за него. Игры похожи, вот и выбор очевиден. Не спорю, в списке есть ретчет, тоже смотрел геймплей и норм так, но хотел бы я сыграть в него больше чем в анча, пожалуй нет. Ласт Гардиан сразу мимо. Все остальное из списка вообще не интересно и не жду, поэтому и голос такой.

Так новая Ларка она и то поудачнее будет, в ней приключения есть, а в Драке новом как-то неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так новая Ларка она и то поудачнее будет, в ней приключения есть, а в Драке новом как-то неочень.

На то она и Ларка, чтобы быть круче других игр типа Ларки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это авансом, ибо сонька есть, осталось только игру купить, никак до кореша доехать не могу :)

я так авансом за дум голосовал, а потом игруху купил и ничуть не пожалел

З.Ы. кстати с Новым Годом, а то ты аватарку сменил - совсем не узнать стало =)

Изменено пользователем reHgoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме Unch4 в принципе голосовать не за что. Хотя Unch откровенно слабоватый вышел. Графон в некоторых локация супер, в некоторых обычный, но сам сюжет не очень (девок нет, брат неудачник, которому не сопереживаешь совсем) и души не хватает по сравнению со второй частью. Где то уровень третьей. Прошел и квантум и ларку. Вот не могу сказать что unch на фоне их выигрывает. Но и не хуже конечно..

Вот прям добавить нечего. А не, есть чего: Райз оф Томб Райдер все равно уделывает клоуна по графике :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумал, что на лэнде 9 человек знают японский. Завидую им, сейчас бы с удовольствием в персону поиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно меня цепляют игры вроде ретчета, но вот все равно, что-то не то

Ну если он раньше цеплял, а сейчас нет, то это странно потому что весь геймплей перенесли с самой первой части с небольшими твиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...