Перейти к публикации

Best Graphics 2016


Puhlic
 Поделиться

  

310 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ща сам дивизию прохожу с братухой, и жаль что в топе нет, так бы проголосовал за нее, а раз нет, да как то не парюсь, мало ли что в голосовании на форуме может быть, толку все равно в этом нуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>The Division

>Лучшая графика года

>Обвиняет топикстартера в предвзятости и вкусовщине

Лол, а ты то чем занимаешься? В Дивизионе говно, а не картинка.

Если в Дивижене говно картинка... То я балерина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The division лучшая графика года, во всяком случае намного красивее и технологичнее чем The Witness

У вас, товарищ, проблемы со вкусом. Витнес бесконечно красивее дивижина и большей части игр в списке. Так же как инсайд. Эти игры включены за свой безупречный арт. Дивижн даже мысли не было включать, а список таки не один человек проверял и дополнял. Если сейчас прикинуть, то арта там ноль, а технически он слабее топовых тайтлов года. Проголосовали бы за него все равно полтора человека, так что невелика потеря.

 

Вот че реально фейл, так это отсутствие геов 4. Он и технически на равных со всякими анчиками и квантумами, и арт в нем знатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витнес бесконечно красивее дивижина и большей части игр в списке. Так же как инсайд. 

Вот только почему Инсайд в список номинантов на ГОТИ не добавлен? 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только почему Инсайд в список номинантов на ГОТИ не добавлен?

Да у нас в этом году вообще дурдом был со списками этими. Как-то сразу не задалось и пошло поехало. Инсайд бы хоть и не набрал сильно много голосов, но все же достоен. Определенно у меня одна из лучших игр года. Куда лучше того уже унылого анчика. Хз как он у меня из головы вылетел, хотя в тот же графон я его и закинул как раз.

 

В общем, нужно будет подумать, как лучше с этими списками организоваться в след раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что никто за Gears of war 4 не обмолвился. Хотя когда игра вышла, все защищали графон в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что никто за Gears of war 4 не обмолвился. Хотя когда игра вышла, все защищали графон в ней.

Так он действительно топовый. Хз как вообще так получилось. Не один такой фейл приключился в этот раз.

 

При чем при первой ревизии я его туда просил добавить. И в итоге все равно потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно, что никто за Gears of war 4 не обмолвился. Хотя когда игра вышла, все защищали графон в ней.

Не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас, товарищ, проблемы со вкусом. Витнес бесконечно красивее дивижина и большей части игр в списке. Так же как инсайд. Эти игры включены за свой безупречный арт. Дивижн даже мысли не было включать, а список таки не один человек проверял и дополнял. Если сейчас прикинуть, то арта там ноль, а технически он слабее топовых тайтлов года. Проголосовали бы за него все равно полтора человека, так что невелика потеря.

 

Вот че реально фейл, так это отсутствие геов 4. Он и технически на равных со всякими анчиками и квантумами, и арт в нем знатный.

Ненужно путать арт дизайн и технологии. В том же Crysis 3 никакого арта нету, но игра настолько технологична что уделывает половину как минимум игр 2016 года по графону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...