Перейти к публикации

C Новым Годом жители Xboxland!


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему в новости нет источника ?  :dad:

Новость кстати тоже дубль, в том году уже видел, и в по за том, соответственно новость под снос, автора в бан.

 

Всех с Новым Годом))) Отработал корпорат, теперь можно и в запой))

)))))

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду брать соньку 4 в рассрочку на 2 года завтра. Только вот думаю: родителям говорить или нет? С новым годом форумчане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2016 был самым говеным за всю мою жизнь, так что пшел он вон и здравствуй 2017. С Новым Годом всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз вы так, то и всех вас с Новым Годом

[spoiler=З.Ы. Бесполезная информация]Уже 5й год подряд не отмечаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом всех! Надеюсь, что этот год будет лучше прошедшего для каждого из нас, но в первую очередь для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтягивается "Тяжелая Артиллерия" прежде всего за ушедший год,получился в плане игр насыщенным,бесподобный девизион,офигенный файнал фэнтэзи,крепкий инфинити калл дюти(тут с дерьмом не путать,просто русский у нас подурацки иногда ленгвистирует,слово то какое придумал),че могу 2017 пожелать,только крепких проектов и дожить до Скорпио(не зря же 4к телек взял),ВСЕХ С УЖЕ НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ, Спасибо Модераторам за Толерантность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя нарушать правила

да брось ты во первых праздник во вторых сам же говорил что не проч терпил развести а щас за правила тянешь ты уж определись либо да либо нет ну не правильно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подтягивается "Тяжелая Артиллерия" прежде всего за ушедший год,получился в плане игр насыщенным,бесподобный девизион,офигенный файнал фэнтэзи,крепкий инфинити калл дюти(тут с дерьмом не путать,просто русский у нас подурацки иногда ленгвистирует,слово то какое придумал),че могу 2017 пожелать,только крепких проектов и дожить до Скорпио(не зря же 4к телек взял),ВСЕХ С УЖЕ НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ, Спасибо Модераторам за Толерантность!

друган с праздником тебя уж извени что через консольку не пишу тебе просто время мало по залип до работы чуть и пахать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...