Перейти к публикации

Microsoft: наши покупатели не позволяют нам застояться


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С радио полностью согласен, только не на ФМ волнах, а то что к розетке подключается, как в хрущевках на кухне стояли, чтоб иметь стабильно хороши прием, а не с антенной по квартире бегать, об которую можно запутаться и упасть.

Возьми у бабушки трехпрограмник и посади на клей к своей плойке. У неё вcё равно дизайн бутерброда, ещё один слой лишним не будет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда там еще инвайты были и играть в доту бесплатно могли далеко не все

Далеко бы не все могли,если бы каждый новый игрок при первой игре получал 1-2 инвайта,а не 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если делаешь продолжение, то оно должно удивлять всем, от А до Я. Например как Анч4 после тройки.

Ну ты и выдумщик. И чем таким четвёртый Анчик удивляет? Да ещё "от А до Я"?

Или готофвар 4 после 3, прогресс на лицо.

Прогресс в плане чего? Так и так геймплей был зело дерьмовый, так теперь они, похоже, и от него решили избавиться. Бездари. Я лучше Nier: Automata и Сукейрубаундо подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это официальное японское название!

スケイルバウンド

А у тебя русское коверканье, которое актуально только в аудиоформате. В тексте либо スケイルバウンド либо Scalebound, либо какая-нибудь граница чешуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

スケイルバウンド

А у тебя русское коверканье, которое актуально только в аудиоформате. В тексте либо スケイルバウンド либо Scalebound, либо какая-нибудь граница чешуи.

Ты, конечно, в чём-то прав, но ведь каждый извращается по-своему, так? Тогда ты можешь системы Поливанова и Хепбёрна назвать коверканьем. И будешь даже в чём-то прав. Но стоит ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас может уже и не помогает,а в 2012-ом,это был реальный способ миновать русскоязычное комьюнити.

Просто щас на европейских серверах, много русского быдла, которые ушли туда, чтоб не играть с русским быдлом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возьми у бабушки трехпрограмник и посади на клей к своей плойке. У неё вcё равно дизайн бутерброда, ещё один слой лишним не будет! ;)

Плойке этого не надо, это и так прекрасная консоль, это Хуану надо, радио, часы, 4к плеер, фен, холодильник, чтоб хоть сколько то приемлемой консолью стать)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пытайся отмазаться. Если хочешь писать правильное название — пиши его полностью правильно, а не на "отвали". Если нет, то не выпендривайся и пиши как остальные.

Сифират919
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не пытайся отмазаться. Если хочешь писать правильное название — пиши его полностью правильно, а не на "отвали". Если нет, то не выпендривайся и пиши как остальные.

С чего ты взял, что я хочу "писать правильное название"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего ты взял, что я хочу "писать правильное название"?

В какой то теме ты требовал чтобы не коверкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В какой то теме ты требовал чтобы не коверкали.

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Впрочем, я вообще не считаю свой вариант коверканьем. Да, системы Поливанова и Хэпбёрна не совсем точно передают некоторые звуки. Но что ты предлагаешь? Писать иероглифы? Это не очень-то удобно. Писать просто Scalebound? Это не так СТИЛЬНО.

 

А почему ты тогда заливал, что у игры "правильное" название — Сукейрубаундобосралсявиабушник?

 

Расписал. И попрошу не переходить на личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто щас на европейских серверах, много русского быдла, которые ушли туда, чтоб не играть с русским быдлом)

Видимо не так страшно,это было,если многие из форумчан пятый год продолжают играть в неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно уже пересаживаться на ПК, если с Нового Года еще и ценники на новинки взлетят до 5000р, то как по мне, я не готов платить такие деньги за игру, а ждать на б/у рынке год и более и потом купить ее за 2000р, да нужно ли это? Вон, сейчас распродажи идут в Origin, Steam, в Uplay были, новый NFS 374р стоит, батла первая 1000р, The Division 750р, перечислять такие ценники можно бесконечно долго, а как взглянешь в PS Store, так ужаснуться можно, на б/у рынке и то дешевле стоит, так это диск, потом можно обменять или продать на крайний случай. Еще и мультиплеер бесплатный, куча достоинств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел задать еще такой вопрос обладателям Xbox One, вот появилась поддержка play anywhere, это получается покупаешь игру на ПК и можешь играть на Xbox? А такие игры, как с Origin или Uplay, пойдут? К примеру купил по распродаже NFS последний за 374р и играй в него на Xbox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел задать еще такой вопрос обладателям Xbox One, вот появилась поддержка play anywhere, это получается покупаешь игру на ПК и можешь играть на Xbox? А такие игры, как с Origin или Uplay, пойдут? К примеру купил по распродаже NFS последний за 374р и играй в него на Xbox?

Только игры от майкрософт из виндос магазина на win10. Но твоя попытка нахитрить жидов замечена и оценена :)

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только игры от майкрософт из виндос магазина на win10. Но твоя попытка нахитрить жидов замечена и оценена :)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже слил хуан уже как пол года назад, и за это время не разу не пожалел. Эксклюзивов больше на Оне не будет, смысла брать консоль так же больше не вижу. Кто то говорит, мол на пк железо дорого стоит, мол консоль купить дешевле. Ну честно говоря не знаю, если покапать "эксклюзивы от майков" с их магазина и консольным ценником, то в чём то вы правы. Проблема лишь в том, что эти самые эксклюзивы для меня "Говно то ещё"(кроме Forza Horizon). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...