Перейти к публикации

Microsoft: наши покупатели не позволяют нам застояться


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В том то и дело , что ваших постов полно , а сути в них вообще нету , приводите в пример хуановским играм , ремастеры , а потом понимая что лохонулись переводите стрелки на игры, которые ещё не вышли ... нам остаётся только ржакать и шутить .

+1

 

К тому-же почиму-то ярым поклонникам ПС4, не приходит в голову одна простая мысль, которая звучит как "эксклюзив - не значит шедевр". А эксклюзивный средняк или проходняк совсем не заслуживает внимания и упоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю второй и 4 анч которые мне нравятся писали и курировали Дракман и Стрейли. А эту бабенцию которая делала наброски на черновик для бороды, была уволена.Да и одно дело женщина сценарист или программист, другое руководитель игрового подразделения которая решает что нам надо.

Это просто уже за гранью всякого приличия. СЕКСИЗМ!

 

Концепт хорош, новый IP, графон шик, геймплейно выглядит приятно. Для меня на автомате, если эта игра оказжется среднячком, будет в разы лучше асасина 10 или форзы 14, как то так. Новые IP рулят, пусть они не всегда получаются шедеврами. Тот же Орден мне очень разнообразил игровую жизнь, Я бы его никогда не поменял на тот гирс оф вар 4

Ну да, это же эксклюзив.

Концепт хорош, новый IP, графон шик, геймплейно выглядит приятно.

Очередная гайдзинская параша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тот же Орден мне очень разнообразил игровую жизнь, Я бы его никогда не поменял на тот гирс оф вар 4

А я бы без проблем поменял. Орден - мыльная недоделка на 5 часов. В гирях же неплохой сингл и мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Женщина писала сюжеты к твоим любимым унчикам))))))))

Фу, не буду значит ваапще проходить, нашли каму сюжет дать писать, ууууууух зол как я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В но мен скай не играл, но вот ласт гардиан лучше всей линейки мс вместе взятой

Вся игра проходит в одном месте, одной серой локации, в течении одних игровых суток, с неудобным управлением, лагами и тормозами = лучше всей линейки МС. Да тебя банить надо за такие траллы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет часов, как в видаках, вообще здравая идея! Мне пришлось покупать отдельные электронные часы и ставить их между телеком и консолями. А в дизайне толстого Ивана так вообще запросто можно было бы реализовать эту идею - глянцевая панель спереди словно предназначена для этого.

 

Возможностей применения можно найти массу - от уведомлений (невероятно раздражает, когда читаешь задание и поверх него вылезает уведомление, что какой-то хлопец появился в сети! это можно отключить, конечно, но я хочу знать, просто менее раздражительным образом), до отображения ошибок (если таковые будут), состоянии сети (это вообще супер идея) и т.д.

 

ЗЫ: блин, вот вместо ненужного апендикса в виде тачпада в ДШ4, лучше бы они интерактивный дисплей встроили! Ну и аккумулятор, разумеется, побольше, а не как для тамагочи.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Хочу чтоб под панелью светились часы, было встроеное радио, само собой будильник, функцию ночника, смс сигнализацию если кто то вкдюлючил твой иксбокс.

А чё терять? Встроеный цыфровой тв тюнер пусть тоже завезут!

Голосовое управление без кинекта.

Из програмного можно добавить - всплывающее уведомление о нестабильном интернет соединении, чтоб во время игры ты не думал что за лаги, а спокойно шел перезагружать роутер.

 

Совсем забыл! Автомобильный прикуриватель, для тех кто курит в квартире!

 

ты с ним аккуратней! У него топор в руках))

С радио полностью согласен, только не на ФМ волнах, а то что к розетке подключается, как в хрущевках на кухне стояли, чтоб иметь стабильно хороши прием, а не с антенной по квартире бегать, об которую можно запутаться и упасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вот вместо ненужного апендикса в виде тачпада в ДШ4, лучше бы они интерактивный дисплей встроили! Ну и аккумулятор, разумеется, побольше, а не как для тамагочи.

И стоил бы он тогда как элит-пад для Xbox One , а оно надо , а вот по поводу аккумулятора согласен , могли бы сделать вариант геймпада с отсеком под батарейки , вставил туда самые емкие аккумуляторы и забыл о их зарядке недели на две .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало гири форца.Это то что мне и надо.Каждая из этих игр позволяет наиграть в себя получая удовольствие больше времени чем все эксклюзивы основного конкурента вместе взятые.Разве что бладборН длинная возможно.Кому то может и нужны истории на пару-тройку вечеров,но явно не всем.Наиграв 500 часов в Halo5 понимаю что она не надоела.Разве это не круто?Вот этого я и жду от игр.Возлагаю надежды на море воров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mishanikys, Ты просто какое то исключение из правил. Для некоторых и майнкрафт + дота жизнь удалась, больше ничего не надо. Наигрывают и по 100 000 часов ). Обычный не затротный геймер жаждет разнообразия. А фанатики смотрят только марвел + дс, и им больше ничего не надо. Так что твое мнение для обычного общества является каплей в море
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mishanikys, Ты просто какое то исключение из правил. Для некоторых и майнкрафт + дота жизнь удалась, больше ничего не надо. Наигрывают и по 100 000 часов ). Обычный не затротный геймер жаждет разнообразия. А фанатики смотрят только марвел + дс, и им больше ничего не надо. Так что твое мнение для обычного общества является каплей в море

Как собственно и твоё мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для некоторых и майнкрафт + дота жизнь удалась, больше ничего не надо. Наигрывают и по 100 000 часов ). Обычный не затротный геймер жаждет разнообразия.

С той только разницей,что Доте,различных игровых ситуаций в тысячи раз больше чем в Хало или Гирях и именно поэтому она может не наскучить даже на второй тысячи часов в отличии от очередного шутерка под пивасик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как собственно и твоё мнение)

Ну я уверен мое мнение поддержит большинство людей на заемле, меньше конвейеров, больше новых идей, новых фильмов, новых игр. Люди любят новье и прогресс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я уверен мое мнение поддержит большинство людей на заемле, меньше конвейеров, больше новых идей, новых фильмов, новых игр. Люди любят новье и прогресс.

Продажи показывают другое. Всем давай больше батлы, фифы, калды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи показывают другое. Всем давай больше батлы, фифы, калды.

Это говорит лишь о том что в индустрии застой, а корпорации поняли что можно ничего не делать. Ну и примеры плохие, футбол есть футбол, этой игре сотни лет, и в нее будут играть до конца света. Батла тоже занимает свою нишу мультипеера. Код же попал в застой прогресса, ничего не хотят менять, таких упырей надо сливать с рынка. Детишки вроде потихоньку начинают включать голову.

Речь как бы впервую очередь про сингл игры которые должны продавать консоль и двигать индустрию, их должно быть много, всех мастей. А если делаешь продолжение, то оно должно удивлять всем, от А до Я. Например как Анч4 после тройки. Или готофвар 4 после 3, прогресс на лицо. Ну и 3-4 серии и новый IP. Это правильный подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит лишь о том что в индустрии застой, а корпорации поняли что можно ничего не делать. Ну и примеры плохие, футбол есть футбол, этой игре сотни лет, и в нее будут играть до конца света. Батла тоже занимает свою нишу мультипеера. Код же попал в застой прогресса, ничего не хотят менять, таких упырей надо сливать с рынка. Детишки вроде потихоньку начинают включать голову.Речь как бы впервую очередь про сингл игры которые должны продавать консоль и двигать индустрию, их должно быть много, всех мастей. А если делаешь продолжение, то оно должно удивлять всем, от А до Я. Например как Анч4 после тройки. Или готофвар 4 после 3, прогресс на лицо. Ну и 3-4 серии и новый IP. Это правильный подход

Фифа уже в застое с начала 2000х, но ничего народ хавает. Батла тоже в тупик зашла. Сначала получили два брата близнеца, в виде 3,4 частей, потом рескин под первую мировую. Их тогда тоже сливать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С той только разницей,что Доте,различных игровых ситуаций в тысячи раз больше чем в Хало или Гирях

Даже странно что дотеров все считают аутистами.

 

Обычный не затротный геймер жаждет разнообразия.

Как раз таки все не так. Это просто ты задр все подрят переиграл и тебе хочется чего то нового, а чуваки которые играют нечасто им все норм. Да и потом я люблю колду то что в ней не надо разбираться, сел и сразу играешь, все понятно. Такая же хрень с фифой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже странно что дотеров все считают аутистами.

Считают,но только другие аутисты из тех кто,как обычно: " Не играл,но критикую"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С той только разницей,что Доте,различных игровых ситуаций в тысячи раз больше чем в Хало или Гирях и именно поэтому она может не наскучить даже на второй тысячи часов в отличии от очередного шутерка под пивасик.

Разве что от комьюнини может сгореть очаг кровавым пламенем, единственный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что от комьюнини может сгореть очаг кровавым пламенем, единственный минус.

Легко решается сменой региона на Европу и игрой только в тиме с друзьями,а так да - школота,это главный бич всех ftp игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко решается сменой региона на Европу и игрой только в тиме с друзьями,а так да - школота,это главный бич всех ftp игр.

Не решается. Даже если на Западной Европе играть. Шанс попасться с каким-нибудь быдлом конечно ниже, но все равно то, что тебе будут попадаться моральные уроды в каждой 2-3 игре а не каждой 1 сильно ничего не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не решается. Даже если на Западной Европе играть. Шанс попасться с каким-нибудь быдлом конечно ниже, но все равно то, что тебе будут попадаться моральные уроды в каждой 2-3 игре а не каждой 1 сильно ничего не меняет

Сейчас может уже и не помогает,а в 2012-ом,это был реальный способ миновать русскоязычное комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас может уже и не помогает,а в 2012-ом,это был реальный способ миновать русскоязычное комьюнити.

Тогда там еще инвайты были и играть в доту бесплатно могли далеко не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...