Перейти к публикации

Microsoft: наши покупатели не позволяют нам застояться


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поиграл уже? ))))))

Концепт хорош, новый IP, графон шик, геймплейно выглядит приятно. Для меня на автомате, если эта игра оказжется среднячком, будет в разы лучше асасина 10 или форзы 14, как то так. Новые IP рулят, пусть они не всегда получаются шедеврами. Тот же Орден мне очень разнообразил игровую жизнь, Я бы его никогда не поменял на тот гирс оф вар 4 Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно лучше всяких The Last Guardian - Knack - No Man's Sky - тонн ремастеров и др. уг.

В но мен скай не играл, но вот ласт гардиан лучше всей линейки мс вместе взятой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели на хуане настолько скучные игры?

Ну там человек кольнул про полезные функции в быту и на кухне!!! Лично мне когда я играю в темноте было бы очень удобно видеть время, что бы контролировать степень задродства и количество часов сна оставшихся до работы.

Ну к часам как само собой разумеещееся, будильник, таймер обратного отсчёта тоже. Поставил таймер, по окончании пошел вынул праздничную индейку из духовки.

Помоги мне найти часы со светящимся дисплеем, запитывающиеся от юсб, с батарейками на борту (чтоб без юсб не скидывалось время). А то занимать ещё одно гнездо розетки ой как не хочется. ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл уже? ))))))

Нет , зато всё в кучу собрал даже с PS3 ремастеры приплёл в оду 4 плойке ... так чтобы заполнить вакум пока игр нет , почти одна мульти . Сейчас ещё йипонских шахмат/JRPG завезут для японцев и начнут кричать про самую-самую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vovkin906090, светящиеся часы на хуане были бы нормальной темой. Как на видаке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В но мен скай не играл, но вот ласт гардиан лучше всей линейки мс вместе взятой

Мультиплеер в Ласт гвардине, вообще выше всех похвал.

Скоро наверно кибер турниры по нему будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В но мен скай не играл, но вот ласт гардиан лучше всей линейки мс вместе взятой

Ахахахах ... душевные лаги разумеется лучше всего и вся у всех , главное чтобы все сектанты в это верили , а не один-два. 

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@vovkin906090, светящиеся часы на хуане были бы нормальной темой. Как на видаке.

Всё новое, хорошо забытое старое)) А то видаком все кому не лень называли, а часы прикрутить забыли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лет 8 назад был асусовский мини системник, и у него был дисплей на передней панели. По выбору можно было смотреть Часы, Загруженость процесора и оперативки, и температура процесора с видюхой! Охренительно удобная вещь. И в выключеном состоянии системник просто показывал время. Удобная была вещь, жалко я пропылесосив, нечайно переключил блок питания с 220 на 149 ват))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё потому, что ваши покупатели не застаиваются. Игроки постоянно меняются»[/i], - добавила Шэннон Лофтис.

Это точно.

Слил хуан и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина говорит про игры

ну ты же тут рассуждаешь чёта, чем она хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там человек кольнул про полезные функции в быту и на кухне!!! Лично мне когда я играю в темноте было бы очень удобно видеть время, что бы контролировать степень задродства и количество часов сна оставшихся до работы.

Ну к часам как само собой разумеещееся, будильник, таймер обратного отсчёта тоже. Поставил таймер, по окончании пошел вынул праздничную индейку из духовки.

Помоги мне найти часы со светящимся дисплеем, запитывающиеся от юсб, с батарейками на борту (чтоб без юсб не скидывалось время). А то занимать ещё одно гнездо розетки ой как не хочется. ;))

Я просто через кнопку PS смотрю, пару секунд занимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы у нас требовательные (комплимент), и нам приходиться соответствовать ("типа" того..) Ловко.

В но мен скай не играл, но вот ласт гардиан лучше всей линейки мс вместе взятой

[spoiler=]https://youtu.be/c4sZDNdi1iM

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однозначно лучше всяких The Last Guardian - Knack - No Man's Sky - тонн ремастеров и др. уг.

Солидарен +

 

 

Концепт хорош, новый IP, графон шик, геймплейно выглядит приятно. Для меня на автомате, если эта игра оказжется среднячком, будет в разы лучше асасина 10 или форзы 14, как то так. Новые IP рулят, пусть они не всегда получаются шедеврами. Тот же Орден мне очень разнообразил игровую жизнь, Я бы его никогда не поменял на тот гирс оф вар 4

Теперь можно не сомневаться в твоей неадекватности если ты считаешь орден лучше гирь, жалкий хейтерок что с тебя взять?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просто через кнопку PS смотрю, пару секунд занимает

Ты же вроде КоДодрочер, я во время онлайна обычно не позволяю себе свернуть игру, что бы глянуть время))) а между матчей как всегда надо глянуть что открылось нового, подстроить класс и тд)) В общем прямой свет часов в табло, помогает быть ближе к реалиям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SONofSPARDA, Глупо называть человека неадекватом когда ты даже смысла сообщения не понимаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74, Я про второй ласт )

Он уже вышел ?1 :laugh1: платину выбил ?

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже вышел ?1 :laugh1: платину выбил ?

Это не имеет никакого значения. Суть была в другом 

шутнички 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не имеет никакого значения. Суть была в другом 

шутнички 

В том то и дело , что ваших постов полно , а сути в них вообще нету , приводите в пример хуановским играм , ремастеры , а потом понимая что лохонулись переводите стрелки на игры,  которые ещё не вышли ... нам остаётся только ржакать и шутить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74, Ладно ты прав. Но сути ты все равно не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лично я считаю бокс мужского пола, поэтому никаких сасай-пососай.

Как будто в Америке это прям табу и неразрешимая проблема.

 

 

Тем что у неё писоса нет

Но это не говорит о том что она хуже. Женщина кстати вообще полезна тем у кого писос есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...