Перейти к публикации

Microsoft: наши покупатели не позволяют нам застояться


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft: наши покупатели не позволяют нам застояться


http://www.gametech.ru/sadm_images/Microsoft%20Studios%20Publishing_base.jpg


Главный управляющий Microsoft Studios Publishing Шэннон Лофтис (Shannon Loftis) рассказала о том, как компании удаётся избегать застоя.

«В руководстве нашей команды регулярно появляются новые люди. Например, Дейв МакКарти (Dave McCarthy) присоединился к нам несколько лет назад и предложил ряд свежих идей. Также нам в течение нескольких лет посчастливилось работать с Кудо Цунода (Kudo Tsunoda) [глава разработчиков Kinect]. Это один из самых творческих людей, с которыми мне доводилось работать», - заявила Шэннон Лофтис.


«Также есть ряд руководителей, в том числе, я, глава 343 Industries Бонни Росс (Bonnie Ross) и глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), которые трудятся в нашей компании довольно долго. Если вы ставите покупателя в центр всего того, что вы делаете, то вы просто не сможете застояться. Всё потому, что ваши покупатели не застаиваются. Игроки постоянно меняются», - добавила Шэннон Лофтис.

«Благодаря программе ID@Xbox и моей команде, которая занимается изданием игр, мы можем тесно сотрудничать с самыми разными разработчиками и сервисами, будь то команды в составе одного-двух человек  или создатели крупных ААА-проектов. За счёт этого мы постоянно движемся вперёд. Мы постоянно сталкиваемся с испытаниями, касающимися нашего видения разработки игр и правильности выбранного направления развития», - отметила Шэннон Лофтис.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/53707/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина говорит про игры

Женщина писала сюжеты к твоим любимым унчикам))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина писала сюжеты к твоим любимым унчикам))))))))

Насколько я знаю второй и 4 анч которые мне нравятся писали и курировали Дракман и Стрейли. А эту бабенцию которая делала наброски на черновик для бороды, была уволена.

Да и одно дело женщина сценарист или программист, другое руководитель игрового подразделения которая решает что нам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft: наши покупатели не позволяют нам застояться

Хало-гири-форза)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю второй и 4 анч которые мне нравятся писали и курировали Дракман и Стрейли. А эту бабенцию которая делала наброски на черновик для бороды, была уволена.

Да и одно дело женщина сценарист или программист, другое руководитель игрового подразделения которая решает что нам надо.

Больше возможностей xbox на кухне и в быту! Вот что нам надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало-гири-форза)))

Однозначно лучше всяких The Last Guardian - Knack - No Man's Sky - тонн ремастеров и др. уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю второй и 4 анч которые мне нравятся писали и курировали Дракман и Стрейли. А эту бабенцию которая делала наброски на черновик для бороды, была уволена.Да и одно дело женщина сценарист или программист, другое руководитель игрового подразделения которая решает что нам надо.

Эми Хенниг, проработавшая в студии целых десять лет. Сначала она занималась аркадами Jak and Daxter, но главная ее заслуга — все игры основной серии Uncharted, включая грядущую четвертую часть, над которыми Хеннинг трудилась в качестве творческого директора и сценариста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы новый анонс чтоли, а то кроме скалебаунда и нет ниче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше возможностей xbox на кухне и в быту! Вот что нам надо!

+ Хочу чтоб под панелью светились часы, было встроеное радио, само собой будильник, функцию ночника, смс сигнализацию если кто то вкдюлючил твой иксбокс.

А чё терять? Встроеный цыфровой тв тюнер пусть тоже завезут!

Голосовое управление без кинекта.

Из програмного можно добавить - всплывающее уведомление о нестабильном интернет соединении, чтоб во время игры ты не думал что за лаги, а спокойно шел перезагружать роутер.

 

Совсем забыл! Автомобильный прикуриватель, для тех кто курит в квартире!

 

 

Однозначно лучше всяких The Last Guardian - Knack - No Man's Sky - тонн ремастеров и др. уг.

ты с ним аккуратней! У него топор в руках))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Хочу чтоб под панелью светились часы, было встроеное радио, само собой будильник, функцию ночника, смс сигнализацию если кто то вкдюлючил твой иксбокс.

А чё терять? Встроеный цыфровой тв тюнер пусть тоже завезут!

Голосовое управление без кинекта.

Из програмного можно добавить - всплывающее уведомление о нестабильном интернет соединении, чтоб во время игры ты не думал что за лаги, а спокойно шел перезагружать роутер.

 

Совсем забыл! Автомобильный прикуриватель, для тех кто курит в квартире!

 

ты с ним аккуратней! У него топор в руках))

Между прочим, вполне здравые предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Хочу чтоб под панелью светились часы, было встроеное радио, само собой будильник, функцию ночника, смс сигнализацию если кто то вкдюлючил твой иксбокс.

А чё терять? Встроеный цыфровой тв тюнер пусть тоже завезут!

Голосовое управление без кинекта.

Из програмного можно добавить - всплывающее уведомление о нестабильном интернет соединении, чтоб во время игры ты не думал что за лаги, а спокойно шел перезагружать роутер.Совсем забыл! Автомобильный прикуриватель, для тех кто курит в квартире! ты с ним аккуратней! У него топор в руках))

А ещё чтобы он пососай делал с утреца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно лучше всяких The Last Guardian - Knack - No Man's Sky - тонн ремастеров и др. уг.

Ага, еще однозначно лучше Бладборна, Ласт оф ас, Анч4, дейс гон, унтил давн и тд.)

Я тоже больше люблю играть в одно и тоже с минимум изменений, олдскул рулит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ещё чтобы он пососай делал с утреца)

лично я считаю бокс мужского пола, поэтому никаких сасай-пососай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я считаю бокс мужского пола, поэтому никаких сасай-пососай.

Ну а если я из лгбт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю второй и 4 анч которые мне нравятся писали и курировали Дракман и Стрейли. А эту бабенцию которая делала наброски на черновик для бороды, была уволена.

Да и одно дело женщина сценарист или программист, другое руководитель игрового подразделения которая решает что нам надо.

в унчартед по ютубу играл и говоршиь любимые)0)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда бы ты плойку взял.

Поойка не многофункциональна, там только кинчик круть можно и такой фичи никогда не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, еще однозначно лучше Бладборна, Ласт оф ас, Анч4, дейс гон, унтил давн и тд.)

поиграл уже? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё чтобы он пососай делал с утреца)

Блин я болею, жена с ребёнком уехали, как же я про посасай не догадался то?))))

Если что я запотентую это на тебя)))

Напишу в обратный сапорт майкрософт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поойка не многофункциональна, там только кинчик круть можно и такой фичи никогда не будет

зато можно дуалшоком простату массировать. Даже две.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я болею, жена с ребёнком уехали, как же я про посасай не догадался то?))))

Если что я запотентую это на тебя)))

Напишу в обратный сапорт майкрософт)))

Ну вот, говорят гейство, а тут женатые с детьми не против)

 

зато можно дуалшоком простату массировать. Даже две.

Ну я актив и мне такое не подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...