Перейти к публикации

2017 станет годом игр PlayStation, считает Шухей Йошида


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Соняры может и привыкли играть в анонсы по 3 года, но мс вполне может заанонсить несколько игр на е3

Я с 2008 все еще жду.

 

А вообще да, с 2017 начинаются лучшие годы для пс4, вплоть до конца поколения.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только форзу и ремастеры: рер риплей, ори, киллер инстинкт, райз, скримрайд, тайтанфол, д4 и наверняка что то ещё.

Раре реплей это ремастеры и обратка

Киллер инстинкт и райз это стартовые игры. Кнак и киллзону вон тоже в 2013 анонсировали, а у тебя "3 года трейлеров"

Титанфол и д4 в 2013, а вышли в 2014

Ори и скримрайд в 2014, а вышли в 2015

 

У мс насколько я помню, только ремастер гирь и пачка хало были анонсированы на е3 и вышли в этом же году

 

У нин средний балл за все эксклюзивы тусуется на уровне самых оцениваемых у конкурентов, но всё как всегда плохо, да.

Средний бал меня мало волнует, когда сами игры не интересны Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть, хоть планку держит, уже хорошо

Суть в том,что лучше крепкий экз на 8-8.5 баллов,чем ничего или очередной Рекор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только в жанре авто-симуляторов ради которых наверное и есть смысл покупать Xbox One. Все остальные жанры в виде экзов намного шире уже представлены или будут в 2017-ом на PS4.

 

Не только в них, было бы круто если бы у Сони был какой-то мультиплеерный экз. Даже интересно почему они так фокусируется на сингле, даже нинтендо сплатун сделала и такой успех

 

 

У мс насколько я помню, только ремастер гирь и пачка хало были анонсированы на е3 и вышли в этом же году

 

 

Ремастер гирь 2х продаст мне иксбокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер гирь 2х продаст мне иксбокс

А как же замечательная обратная совместимость?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только в жанре авто-симуляторов ради которых наверное и есть смысл покупать Xbox One. Все остальные жанры в виде экзов намного шире уже представлены или будут в 2017-ом на PS4.

 

Чем достойным Майки могут ответить в этих жанрах ?

В этих жанрах ничем, но в индустрии зельда имеет анчартед только так, любой слешер от платинум растягивает бога войны без вопросов, а интерактивное кино как кейдж никто и не делает (телтейл только и берёт дешевизной, и одинаковостью)

В то время как turn 10\playground держат всю гоночную индустрию за яйца, за хало и гирсы может и можно поспорить, но то что нет фпс ЯВНО более качественных это точно, сансет овердрайв там вообще в каком то своём жанре связанным с фпс, титаны первые долгое время были максимально крутыми (до выхода вторых), рар риплей лучший ретро сборник, дед райзинг в жанре анальной клоунады разносит сейнтс роу, лет ит дай и всякое такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же замечательная обратная совместимость?))

Мульт мертв, поэтому толку с нее. Кампанию я тысячу раз проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только в них, было бы круто если бы у Сони был какой-то мультиплеерный экз. Даже интересно почему они так фокусируется на сингле, даже нинтендо сплатун сделала и такой успех

 

Может потому,что Хало,это как боярышник который за пределами Штатов никому особо и не нужен. А вот сингловые экзы и позволяют Сони завоёвывать аудиторию по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хало единственный арена шутер

Овервоч разве не то же самое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пацанов сингл уже плохо, ну тут ясно понятно кроме фанового сансета на пылесборнике адин, норм сюжеток не завозили еще. :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может потому,что Хало,это как боярышник который за пределами Штатов никому особо и не нужен. А вот сингловые экзы и позволяют Сони завоёвывать аудиторию по всему миру.

Так я же не говорю им хало делать, пусть сделают что-то своё, крутое, просто сингл это забава на пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только в них, было бы круто если бы у Сони был какой-то мультиплеерный экз. Даже интересно почему они так фокусируется на сингле, даже нинтендо сплатун сделала и такой успех

Это же замечательно. Мультиплеерных игр и так навалом, уже вон и чисто мультиплеерные выходят - всякие овервочи, сиджы, дивижены, дестини и т.д. Скоро наверно одна сони останется оплотом синглплеера

 

сингл это забава на десяток часов

Фикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Овервоч разве не то же самое?

Не, совсем не то. Арена это когда никаких классов, лодаутов и прочего. По карте раскиданы пауерапы и пауэеруепоны. Типо квейк 3 арена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пацанов сингл уже плохо, ну тут ясно понятно кроме фанового сансета на пылесборнике адин, норм сюжеток не завозили еще. :men:

Ты не панимаешь, главное пиу-пиу и пыщ-пыщ, мозг и душу включать не обязательно, общество потребления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих жанрах ничем

О чём и речь. Тема топика всё таки о том почему Сони в 2017 году представит лучшую линейку в различных жанрах. А не о том,что какой то уникум мало того,что сравнивает Зельду с Анчем забывая о жанровых принадлежностях ,так ещё и выбирает из них двоих что то одно)

Если Платинум кого то и растягивает то только в ламповых воспоминаниях фанатов Байонетты,а мы про 2017 год в жанре слэшеров. Да и после черепашек и трансофрмеров в гениальности Платинумов лично у меня возникли большие сомнения.

 

И опять забываешь названия заголовка и перечисляешь почти одну мультиплатформу в перемешку с переизданиями интересными паре олдфагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же не говорю им хало делать, пусть сделают что-то своё, крутое, просто сингл это забава на пару часов

Забава которую и ждёт большинство игроков,если сравнить продажи Сони и Майков. А для хардкорного и глубокого мультиплеера в котором только на обучение уходит часов 50 есть ПК и Дота с Лигой легенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не панимаешь, главное пиу-пиу и пыщ-пыщ, мозг и душу включать не обязательно, общество потребления

Если ты включаешь консоль, чтобы включить мозг, у меня для тебя плохие новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хало единственный арена шутер

Вроде как овервач, батлборн и парагон тоже самое, но очевидно не такие крутые хало.

 

Раре реплей это ремастеры и обратка

Киллер инстинкт и райз это стартовые игры. Кнак и киллзону вон тоже в 2013 анонсировали, а у тебя "3 года трейлеров"

Титанфол и д4 в 2013, а вышли в 2014

Ори и скримрайд в 2014, а вышли в 2015

 

У мс насколько я помню, только ремастер гирь и пачка хало были анонсированы на е3 и вышли в этом же году

 

Средний бал меня мало волнует, когда сами игры не интересны

Рар риплей это не ремастеры, а сборник портов - большая разница.

Только кнак и килзона это единственные примеры у сони.

Титаны, ори и скримрайд вышли чуть больше чем через пол года после анонса. Годами ждать не пришлось.

Д4 казалось что быстрее сделали, промахнулся.

 

Ну так надо разделять своё отношение и реальный порядок дел. Если мне неинтересны бладборн, фаллоут и дарк солсы, то это не значит что они плохие и не существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А для хардкорного и глубокого мультиплеера в котором только на обучение уходит часов 50 есть ПК и Дота с Лигой легенд.

Я не говорю про хардкорный, среднестатистического Джо (например меня) это только отпугнет. Времени столько играться нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю про хардкорный, среднестатистического Джо (например меня) это только отпугнет. Времени столько играться нет

Ты как раз не среднестатистический,а один консольный-Джо на шесть людей играющих в фритуплейки вроде Доты,танков и ММОRPG на ПК.

 

http://s019.radikal.ru/i616/1612/fe/b6f1221dedbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рар риплей это не ремастеры, а сборник портов - большая разница.

Только кнак и килзона это единственные примеры у сони.

Титаны, ори и скримрайд вышли чуть больше чем через пол года после анонса. Годами ждать не пришлось.

Ремастеры или порты, разницы не много. Те же старые игры, которые переделаны для новых платформ.

У сони вон коллекция анчартедов, гов3, хэви рейн (или бейонд) тоже вышли в год анонса. Но смысл их считать?

Напомню, оригинальная речь была про 2017 год и "анонсировать на е3 и бомбить с августа"

 

Конечно мс может в очередной раз выкупить на время какую-нибудь мультиплатформу, которая в конце года выходит, но лично я такое поддерживать больше не собираюсь.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как раз не среднестатистический,а один консольный-Джо на шесть людей играющих в фритуплейки вроде Доты,танков и ММОRPG на ПК.

 

http://s019.radikal.ru/i616/1612/fe/b6f1221dedbc.jpg

Честно говоря не понимаю как эта картинка, доказывает твой тезис что консоли люди берут не для мультиплеера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не понимаю как эта картинка, доказывает твой тезис что консоли люди берут не для мультиплеера

Это картинка доказывает,что 6 из 7 человек выбирает для мультиплееера не ААА проекты вроде Хало или Гирь. А если из этого меньшинства ещё и вычесть 50 миллионов владельцев Ps4,которые по твоим словам играют только во что то синголовое то в итоге кучка любителей мультиплеерных утех на Xbox One настолько ничтожна в общей массе прибыли индустрии,что вполне возможно,это было последнее Хало,зная жадность Майков по отношению к своему игровому подразделению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...