Перейти к публикации

2017 станет годом игр PlayStation, считает Шухей Йошида


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2017 станет годом игр PlayStation, считает Шухей Йошида

 

http://pluggedin.ru/images/upload/1482947796.jpg


Глава SCE Worldwide Studio Шухей Йошида верит, что следующий год будет богат на отличные игры для консолей PlayStation. По его словам, 2016 год был годом «железа PlayStation» — в этом году вышли PS4 Slim, PS4 Pro и PlayStation VR. А вот в 2017-ом дело дойдет до «великолепных игр», которые будут работать на этом самом железе.

 

Уже точно известно, что японская Japan Studios занимается большим неанонсированным проектом для PlayStation 4, выход которого должен состоятся уже в 2017 году. В разработке принимают участие продюсеры Тэруюки Торияма и Масааки Ямагива, которые до этого совместно создали Bloodborne.

 

Кроме уже заявленных на 2017 год проектов (Gravity Rush 2, Horizon: Zero Dawn), у Sony есть и игры без точной даты релиза (God of War, Spider-man, Days Gone). Некоторые из них могут выйти также во второй половине 2017-го. Скорее всего, новая God of War будет одной из таких, потому что разработка уже почти завершена. Insomniac обещает поделиться в ближайшее время подробностями своего амбициозного проекта — игры про Человека-паука.
 

Источник:
http://pluggedin.ru/open/2017-stanet-godom-igr-PlayStation
http://www.dualshockers.com/2016/12/27/sony-producer-teases-new-ambitious-games-shuhei-yoshida-aims-2017-playstation-software/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все три игры выйдут в этом году, то это будет не сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличные игры на этой платформе как то не выходят... самый прикол, что если взять пс3 то я могу назвать всего 3 игры которые вышли, за почти 7 лет и которые действительно стоят того, чтобы ради них купить пс3. тут я даже не вижу смысла, нет ниодной и их анонс игр на 17 год просто смешон... 16 год был годом железа? ну трепло, лишь бы продать свой мертвый вр и впарить еще парочку про. пачти завезут, местная школота на хайптрейне попрыгала с прошитых 360 на пс4 и теперь беливит и считает пиксели. Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год железа был так себе, VR не взлетел особо пока что, слимка вообще мимо прошла, Прошка была бы реально бомбой, если бы не так через задницу сделана была, но увы...и это против реального прогресса Xbox One S. По играм из-за переносов в итоге тоже уступили MS, ибо обхайпанный No mans Sky на деле лопнул как мыльный пузырь и остались только Анчик и Ласт Гардиан. Наверно по сути реально первый год, когда MS переиграли конкурента по всем фронтам.

​А вот обещанный год игр звучит уже куда более вкусно. Если все вышеозначенные игры выйдут в 2017 (а ведь еще Гран Туризмо не назван в этом списке, а выйдет вполне реально, что в 2017) То вот это может быть реально очень мощный год для Сони. Посмотрим найдется ли у MS достойный ответ на это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остались только Анчик и Ласт Гардиан.

Рэтчет и кланк был абсолютной бомбочкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый в сетевом игромагазе у нас работает, говорит что бланки пришли на Days Gone пред. дата в Июне 2017. Хотя может быть и старт предзаказов только, что скорей всего.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличные игры на этой платформе как то не выходят... самый прикол, что если взять пс3 то я могу назвать всего 3 игры которые вышли, за почти 7 лет и которые действительно стоят того, чтобы ради них купить пс3. тут я даже не вижу смысла, нет ниодной и их анонс игр на 17 год просто смешон... 16 год был годом железа? ну трепло, лишь бы продать свой мертвый вр и впарить еще парочку про. пачти завезут, местная школота на хайптрейне попрыгала с прошитых 360 на пс4 и теперь беливит и считает пиксели.

Назови три лучшие игры для пс3:)

 

А по теме - игр интересных нет, выходят в лучшем случае средники. Либо Соулсы, но это не заслуга Сони.

 

В этом поколении годная как-раз таки в основном мультиплатформа. И сомневаюсь что 2017 год что-то изменит.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличные игры на этой платформе как то не выходят... самый прикол, что если взять пс3 то я могу назвать всего 3 игры которые вышли, за почти 7 лет и которые действительно стоят того, чтобы ради них купить пс3. тут я даже не вижу смысла, нет ниодной и их анонс игр на 17 год просто смешон... 16 год был годом железа? ну трепло, лишь бы продать свой мертвый вр и впарить еще парочку про. пачти завезут, местная школота на хайптрейне попрыгала с прошитых 360 на пс4 и теперь беливит и считает пиксели.

А где они выходят? Давай скажи про форзу, больше и нечего собственно.

Чисто навскидку: World of Final Fantasy, Uncharted 4, Alienation, Ratchet and Clank, the Last Guardian - отличнейшие игры, ну ты то наверное не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в этом вроде не плохо, как минимум 3 годных игры вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вот зачем игры на 2017 переносили, чтобы 2017 стал годом игр пурейстейшон. Ясно-понятно :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год действительно ожидается шикарный.

С самого начала уже начинают бомбить интересными играми - гравити раш, ниер, горизонт, ниох.

Потом анчартед, наверняка осенью выпустят детроит, может и кнак 2 подоспеет. Еще вероятна туризма, но я играть не буду.

 

В дейз гон и год оф вар я особо не верю, скорее всего до начала 2018 придержат.

Паук и одни из нас не раньше 2019.

 

Особенно интересно, что же будет сони показывать на е3, если уже тонны годноты анонсировано, без пары сюрпризов никак нельзя.

 

У конкурента пока что худшая линейка в истории вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало игрового года триумфально открылось январской подборкой игр по подписке! Желаю синякам, чтоб весь год был такой же заряженный, как январь!

Трололо :-)

 

@mad8vad, Ты не только в туризму играть не будешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год действительно ожидается шикарный.

С самого начала уже начинают бомбить интересными играми - гравити раш, ниер, горизонт, ниох.

Потом анчартед, наверняка осенью выпустят детроит, может и кнак 2 подоспеет. Еще вероятна туризма, но я играть не буду.

 

В дейз гон и год оф вар я особо не верю, скорее всего до начала 2018 придержат.

Паук и одни из нас не раньше 2019.

 

Особенно интересно, что же будет сони показывать на е3, если уже тонны годноты анонсировано, без пары сюрпризов никак нельзя.

 

У конкурента пока что худшая линейка в истории вырисовывается.

Обмазался так обмазался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, во все перечисленное буду играть. Разве что ниох придержу до лета скорее всего, в такие игры нужно основательно залипать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, во все перечисленное буду играть. Разве что ниох придержу до лета скорее всего, в такие игры нужно основательно залипать.

На счет игр - согласен. Я про то, что не думаю, что они в 2017 выйдут все. Должно произойти что-то вселенского масштаба, например, слияние нашей галактики с Андромедой, чтобы все заявленные игры вышли хотя бы в заявленный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет игр - согласен. Я про то, что не думаю, что они в 2017 выйдут все. Должно произойти что-то вселенского масштаба, например, слияние нашей галактики с Андромедой, чтобы все заявленные игры вышли хотя бы в заявленный год.

Все заявленные игры на 2017 выходят весной, я сомневаюсь в переносе их на год, тем более они все перенесены с 2016.

Не помню, была ли хотя бы ориентировочная дата выхода у длц анчартеда, но это же длц, вероятность выхода через год-полтора после оригинальной игры равна 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У конкурента пока что худшая линейка в истории вырисовывается.

Соняры может и привыкли играть в анонсы по 3 года, но мс вполне может заанонсить несколько игр на е3 и с августа начать ими долбить помимо того, что уже анонсировано. И это не говоря о том как нин подтянет свои дела к запуску нового поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соняры может и привыкли играть в анонсы по 3 года, но мс вполне может заанонсить несколько игр на е3 и с августа начать ими долбить помимо того, что уже анонсировано. И это не говоря о том как нин подтянет свои дела к запуску нового поколения.

Мс так анонсирует только форзы свои и ремастеры. Ну и чушь какую-нибудь типа дед райзинга. Более-менее годные игры показывают всегда за год-полтора до выхода.

У нин как всегда все плохо, маревы и прочая ерунда меня мало волнуют.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2017 интересна крутая мульти,есть надежда, что выйдет Sea of Thieves. Еще нас ждет крутое кино, а еще твин пикс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соняры может и привыкли играть в анонсы по 3 года, но мс вполне может заанонсить несколько игр на е3 и с августа начать ими долбить помимо того, что уже анонсировано. И это не говоря о том как нин подтянет свои дела к запуску нового поколения.

Лол, то что МС по три года возят одни и те же игры - пофиг, выкатили проходник в который даже фанаты серии отказываются играть и ежегодный конвеер и сразу МС стала героем.

 

год-полтора до выхода.

Какой там, три четыре года для МС норма.

Изменено пользователем Genjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...